Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Интриги, скандалы, расследования » Интересно ваше мнение... фороумчане


Интересно ваше мнение... фороумчане

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Харон написал(а):

Господа модераторы! В первую очередь ваша задача делать форум интересным и познавательным, но из-за ваших склок он превратился в базар. Это недопустимо! Просьба держаться друг с другом корректно и не переходить на личности. Просьба ко всем, относиться друг к другу с уважением!

Shade Абсолютно согласна, но вышеуказанная цитата, как раз о недопустимости оскорблений.

+1

22

Shade написал(а):

Неужели указанные выше ошибки модераторов по приоритету стоят выше откровенного хамства?!

Спасибо,Shade. О том я и говорила.

0

23

Бука написал(а):

человек знакомых букв не увидел и продолжал вопрошать. на что я отправил еще одно сообщение: (распишись наташ второй раз):
"слышь утырок заполярный, ты конечно первая дефака на деревне, но горизонт не теряй. тебе ответили. или ментовская прозорливость буркалы закрыла? я не фтыкаю просто.
посты твоим с пиздобольством удаляются.
досвидос."

Как же вы могли написать такие слова ЖЕНЩЕНЕ (даже если вы не разделяете мнения друг друга), вы же МУЖЧИНА. Я была о вас лучшего мнения. МУЖЧИНА должен уметь сдерживать свои имоции, если он конечно мужчина!!!

+1

24

простите,но было очень неприятно читать,если можно очень бы не хотелось появления таких тем .Наташа,не обижайтесь. (вотдаже не знаю как написать,честно,осадок неприятный)

+2

25

Татьяна и Дана

Таня, в том что мой муж мужчина, у меня сомнений нет,  да - он был несдержан.
но выставлять напоказ личку (чтобы там в ней не было написано)  - это очень неумный поступок,  тем более что на эти слова мужа фактически специально спровоцировали (чтобы было че показать наверное ...).
у меня хватает мозгов не выкладывать то что мы получали в ответ.

Защищаться не буду,
для меня достаточно того факта ,  что после вполне справедливых и очень корректных объяснений (объясняла я, а я не матерюсь по определению) в теме о дрессировочных площадках о том,  что если ты выкладываешь инфу с сайта, где черным по белому написано "при использовании материалов с нашего сайта ссылка на нас обязательна" потому как в отсутствии таких ссылок форум потом может быть банально выставлен на деньги и немалые по закону об авторских правах, человек "обидился" на такую поправку и темы быстренько снес .... модераторы могут увидеть это событие в логах в администрировании.

а потом второй участник этого безобразия начал банально пакостить и ерничать в каждой выложенной нами теме, что тоже не очень умно

а зря - темы то были нужные, нужно было только инфу корректно выложить.

Аня

Отредактировано Бука (07-02-2009 23:15:50)

0

26

Shade
Я с Вами совершенно согласна!!! Почему другие не видят что оскорбления идут только со стороны Буки

0

27

Бука
Аня, но опубликовал личку Ваш муж, а не Наташа.  И дальше продолжил свои оскорбления, пусть не в такой форме, но всеже...

0

28

Багира Татьяна и Дана
Спасибо Вам..за понимание. Просто шокировало все это...Любые споры надо решать цивилизовано,но никогда до хамства и матов не опускаться,тем более модератору.

0

29

Logard2006
Не модератору, а прежде всего человеку...

0

30

Мне непонятно только одно,даже если не были вывешены ссылки,всетаки можно было как-то по другому об этом сказать.А оскорбления неприемлемы ни в каком виде. У каждого владельца собаки свое мнение и свое видение дрессировки своего питомца,но это не значит,что мы должны так себя вести.

0

31

Наташа! Я,как один из модераторов форума,приношу ВАМ свои извеанения.И давайте сделаем так,чтобы на НАШЕМ форуме ВСЕ чувствовали себя комфортно.

Maggi написал(а):

Харон написал(а):
Господа модераторы! В первую очередь ваша задача делать форум интересным и познавательным, но из-за ваших склок он превратился в базар. Это недопустимо! Просьба держаться друг с другом корректно и не переходить на личности. Просьба ко всем, относиться друг к другу с уважением

Я присоединяюсь к этому. И еще раз РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО(с)

+1

32

fazy5405 написал(а):

Наташа! Я,как один из модераторов форума,приношу ВАМ свои извеанения.И давайте сделаем так,чтобы на НАШЕМ форуме ВСЕ чувствовали себя комфортно.

fazy5405 Вот потому ,что есть на нашем форуме люди такие как Вы, Танюша,  Багира, и осталась. Вчера желание было-послать все, и уйти. К этому и подводили,наверное....

Извинения должен принести тот кто нахамил.

0

33

Ребят. простите,может я одна из немногих поддержу Лешу(не из за того что мы тесно общаемся...правда не так давно как хотелось бы) . Я согласна ,что может не стоило так ГРУБИТЬ,но что сделано...то сделано после драки кулаками не машут!!!! Я согл сна,что он ВСПЫЛИЛ!!!НЕСДЕРЖАЛСЯ!!!! НАХАМИЛ!!! Если честно у меня было такое же желание!!! Опять же прошу извинить если считаете меня неправой,но это МОЕ мнение!!! Леша давал советы основанные на СВОЕМ ЛИЧНОМ ОПЫТЕ!!! А НЕ ССЫЛАЛСЯ НА НЕИЗВЕСТНЫЕ ИСТОЧНИКИ!!! Лично мне эти советы очень помогли!!! ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ ЧТО НАТАЛЬЯ(кроме себя сомой никого слушать и слышать не хочет). Анют и Леш вы очень хорошие!!!! :flag:

0

34

Жесть...Докатились...Разочарованны.

0

35

При чем тут слушать и не слушать себя. Мы не об этом.
Думаю,что все уже сказано.

+1

36

Багира
Точно! И я думаю что все успокоится только после того когда Бука извинится

+2

37

Давайте не будем раздувать потухающий огонь.Каждый из авторов в праве высказывать свое мнение,и каждый читающий в праве пользовать тем,что ему больше подходит,но все должно происходить в рамках правил форума.
И АНЯ, И ЛЕША,И НАТАША -ВСЕ ВЫ ОЧЕНЬ МИЛЫЕ И ДОБРЫЕ  ЛЮДИ ТАК ДАВАЙ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!! (считаю тему закрытой)

+1

38

fazy5405
Умница ! Всё правильно сказала. Я согласна ! Тема закрыта!!!

0

39

http://onn.su/uploads/1207300509/gallery_1_4_11627.gif
В жизни и так очень много негатива... давайте на этом форуме мы будем отдыхать от него... :flag:

Отредактировано Филимон (08-02-2009 11:59:19)

0

40

[взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Бордоский дог » Интриги, скандалы, расследования » Интересно ваше мнение... фороумчане