Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » сколько ест сабака


сколько ест сабака

Сообщений 61 страница 80 из 90

61

Фигаро
А коротко будет Пуся! Детки слассные!

0

62

спасибо. :blush:
У меня сейчас Фигаро в 4 месяца весит 20 кг. Не много ли? Совсем не хочет бегать на улице. Он такой пассивный, только ходит шагом , а дома так вообще спит постоянно.Скажите -это нормально? Интерес к играм минут 5, а потом опять как сонная муха

0

63

дык интерес нужно стимулировать :) где действием, где похвалой, где вкусняшкой :) ну и игрушки правильно подобрать.
у Букастой три пищалки, одна хваталка, пара каталок :) в одиночку играет минут десять - потом становится скучно - пристает к кошке. кошка ее игнорит, тогда идет или ко мне или к Анюте.

0

64

Фигаро написал(а):

и ничего лучше Пепи (Пенилопа ) не нашла. Может вы ,что подскажете :huh:

Как ты лодку назовешь,так она и поплывет...
Имя должно нести смысл и,как бы "направлять" собаку.
А о мистических вещах,связаных с именем (кличкой) столько историй!

0

65

открываем греческую мифологию и читаем...
узнаем много интересного :)

знакомый англбульдога обозвал Мамон. через год узнал что обозвал собаку именем демона жадности. собакен оправдывает погоняло на 1000 процентов :D

0

66

нет, на одном  месте он играет, но бегать не хочет совсем. за игрушками или палками,если бросишь пару раз еще сбегает, а потом опять на брюхо падает и типа бегайте сами . Даже лежа может всего 10 мин. поиграть, а потом на боковую.Я боюсь ,чтоб он не зажирел без активного образа жизни.Дети пытаются и так и эдак, но увы.Слово ГУЛЯТЬ для него пустой звук. По утрам на улицу чуть ли не силком ваводим. Спит и все.Это самая ленивая собака из всех, что у меня были раньше.Что же нам делать!?

0

67

я брал пискуна с хвостиком. пищал им, кидал, собакен подрывался на раз. но играть начала так с полугода где-то. а поспать бордосы мастера. аж завидно становится. чуть легла - пять сек и уже храпит :)

0

68

если игрушка пищит , то он к ней вообще не подходит. Думает, что кому-то больно, наверно..Начинает прислушиваться, но даже в рот берет.Сначала в рот берет, а потом пожует и если услышит писк, то сразу выплевывает. Почти из всех игрушек пищалки уже повынимали.

0

69

так тоже бывает. у меня первый бордос играл только с теннисными мячиками. их и погонять можно и пожевать.
вообщем нужно подобрать сам принцип игры и игрушки правильные. и пока щен маленький уделять очень много внимания именно общению с ним. в том числе и на прогулке. тогда и играть будет и гулять нормально. а спать - после прогулки.

0

70

Поздравте нас ! У нас пополнение. Мы вчера девочку привезли! Решили все-таки назвать Пенелопа. Теперь у нас проблема Фигаро ее все время кусает

0

71

ПОЗДРАВЛЯЕМ! :cool:
Он или ревнует или зовёт играть!

0

72

да, ревнует это точно.Просто ужас.Но у нее темперамент еще тот. Она уже сейчас ему спуску не дает.Думаю она у них лидером будет. И инстинкт охранника супер!. К дому подходит и , еще даже не звонят, а она с 3-го этажа уже слышит и начинает лаять. Фигаро подхватывает.Умничка. тфу-тфу.

0

73

чисто совет. отучайте лаять без повода. это прикольно пока собакен маленький. в год - это уже трубный бас. да и не зачем гавкать пока никто не звонит-приходит.

с пополнением ПОЗДРАВЛЯЕМ ! :)

0

74

нет,она не просто так лает, она предупреждает о приходе чужих людей.  просто так она не лает.

0

75

Фигаро
Мы вас тоже поздравляем с пополнением!!! А по поводу лая моу мнение-бордос должен молчать тк для слабонервных такая мелодия может стать "мякушкой в штанах"))))простите :blush:

0

76

да не только "мякушкой". на днях буквально человеку реально поплохело, думал скорую вызывать. из-за кустов друг друга не заметили и нос к носу. Букастая мясорезку и костегрызку как откроет. мужик взбледнул и прям на траву и присел...

мое мнение, собакен (не только хомяки) гавать должен в игре и ОДИН раз при последнем предупреждении, дальше все молча...

0

77

Подскажите! Може кто пробовал?Какая разница между Гаг Petvital и Гаг Canhydrox.Что для лап лучше?

0

78

Здравствуйте всем!  Давно мы у вас не были. Сколько здесь у вас много нового!
Всех поздравляю с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!! Счастья ,здоровья, любви вам и вашим питомцам в новом году!
Вот немного наших фото. Мы немного подросли.
ФИГАРО
ПЕНЕЛОПА

Отредактировано Фигаро (04-01-2010 23:43:28)

0

79

а еще у нас новость . Пенелопа в ноября побывала на первой своей выставке и заработала чемпиона в беби классе. Судья нас очень отметил и сказал , что она ему очень понравилась. Особенно зубы и окрас.Дал очень хорошее описание.

0

80

Фигаро Поздравляю!!!! Больших побед девульке!!! :flag:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » сколько ест сабака