Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » DORSDORF INFANT


DORSDORF INFANT

Сообщений 21 страница 40 из 335

21

Хенк едва завидев открытую заднюю дверь в доли секунды оказывался на заднем сиденьи!
Вся беда в том что это не обязательно была наша машина!
Один раз впрыгнул в машину и....... пришлось доганять хозяина и отпаивать коньяком!
:crazyfun:

0

22

У моей тоже было такое по молодости пару раз

0

23

А в начале 90-х эту породу мало кто знал

0

24

Viktor У меня немецкий дог один раз такое вытворил :rofl: Бедный дядька чуть заикой не остался.

0

25

Прикольно! Особенно если такая моська еще на плечо ложиться

0

26

ViktorАга, только дяденька чего й то прикола не оценил, как то посинел, затрясси весь, болезный. o.O

0

27

Эт наверо от счастья!!! :rofl:

0

28

А наш не очень-то машинку любит... Хотя ломится в нее как конь, но в поездке Даньке некомильфо  :'(

На фотке в стоечке моська у вашего карапуза ну оченно сурьезная  :cool:

0

29

А наш полбутылки " Арарата" выдул прежде чем говорить смог!!!!!!!!!!!!!!! :D
Зато потом оказалось что он только в наш дом переехал и так ему Хеник понравился что приходилось смотреть чтобы он его вкусняшками не закормил!

Отредактировано Viktor (29-10-2009 21:14:36)

0

30

Д'Аня
Я же говорю: МУЖИК! :suspicious:

+1

31

Viktor написал(а):

Эт наверо от счастья!!!

Ой сумлеваюсь я чего й то, уж больно у него выражение лица инфарктическое было :O

0

32

ViktorОй, вы прям так заразили своим энтузиазмом, что я сама уже жду не дождусь когда вы его заберете домой и все-все нам про него расскажете и фоточки покажете. Когда говорите забирать будете? :love:

0

33

Maggi
От счастья тоже бывает тапки слетают! :rofl:

0

34

Maggi
Родились 7 сентября! Вторая прививка на два месяца и плюс неделя! Ох! Болго блин! (За ненорматив - звиняйте!)
Но умом понимаем что так лучще!
Ждем субботы! Проведаем хотя бы! Фотик и камеру уже зарядили! Место на флешках очистили!
Короче! Подготовились! :disappointed:

0

35

Viktor
Ой как я вас понимаю... Мы своего тоже недели две-три ждали - извелись все в ожиданиях. Вам-то повезло - можно поехать навестить, а мы все время ожидания только фотками наслаждались  :love:

0

36

Д'Аня
Да я бы каждый день ездил! Но как человек интеллигентный (в некоторых местах), Не хочу отрывать от работы людей! :|

0

37

Viktor Ждем фоточек с субботней встречи! Завидую белой завистью.  :flirt: Ну почему квартира не резиноваааааяяяя?

0

38

У нас вообще 2-х комнатная и крохотная! Я сидя на стуле на кухне до всего могу достать не вставая!
Одно утешение: живем практически в двух с половиной шагах от Кусково. Будет где сыночке поноситься! Да и летом на даче живем!  :rain:

0

39

юля гледис
Есть вопрос:
Сколько сыночке на фото?

0

40

вот мы и еще родственников себе нашли  :flirt:  :love:
Правда мы только Леру знаем,что она по Барушу сестра Дарушки нашей.
А теперь,если не опечатались в первом сообщение,что мама Зея Амадо, то мы случайно нашли и братика полнокровного :-))).
Меня зовут Катя, мою девочку Даруша, Дара. По паспорту не менее красивое имя - Дайкини.
У Дары мама и папа те же,что и вашего малыша.(если не опечатка в 1сообщ. :-) )
Желаем вам,чтобы дни пролетели быстро и незаметно.
Как вспомню как мы искали СВОЮ собаку, аж сердце сжимается.А когда нашли,тоже Инне и Свете телефон обрывали.Хотя и так била себя по рукам,чтобы лишний раз не тревожить их.Я готова была спать под калиткой у них и гулять с ней круглосуточно,лишь бы рядом быть.Знать чем кормят..не обижает ли кто  :D  (из собак.а то сама Хрудью встану за неё)
Светлана очень порядочный и отзывчивый человек, она вас не бросит в беде,если она не дай Бог будет.
Тык что, отмечайте крестиком дни в календаре и покупайте игрухи сынуле ;-)
Отсыпайтесь последние деньки  :D
  :rolleyes:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » DORSDORF INFANT