Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Текила Джаз (БУЧ) вл.Грибань Ирина


Авант Рукс Текила Джаз (БУЧ) вл.Грибань Ирина

Сообщений 21 страница 40 из 397

21

Юля-Энрико
Да Юль и нам. Этот щен у нас пропал куда то. Они переезжали из города в город. Мы ждем может появятся.

0

22

надеемся, мы вон из страны в страну переезжали... :huh:

0

23

Буч появился! Ирина хозяйка его написала на другом форуме. Он теперь живёт с ней в Москве. Очень хочу фотографии мальчика.Так интересно какой он вырос...

0

24

Филимон
И мне очень интересно. Не видели уже очень давно. Не люблю когда дети пропадают.

0

25

УРА! :jumping:

0

26

Всем привет!!!! Простите что так на долго пропали, семейные проблемы были. Но вот теперь я и Бучик воссоединились и живем дружно и счастливо.

0

27

фотки ещё будут но немного поппозже, он сейчас уже стал лучше себя чувствовать откормила его отмыла и всё такое!!!!!

0

28

фотки

0

29

Молодцы,что сразу появились! С Новым годом и Рождеством Вас! Чтоб все у вас было отлично в Новом году! Мальченка на фото
выглядит отлично. Не пропадайте больше,обновляйте свою галерейку.Рады вас всегда видить.

0

30

Ира, привет! Молодец что последовала моему совету и вернулась в наши ряды! :cool:  Если какие вопросы или совет нужен, задавай, не стесняйся. Здесь все готовы помочь, кто чем может.   :flag:

0

31

Привет братишка Тэкила! :flag:  Давайте фоток побольше! А то мы вас совсем не видели!

0

32

Егор Точно, братья же родные!
И вспоминается мне, что изначально Егор выбрал Текилу, и везли мы ему его отдавать. Но при встрече с нами на МКАДе забрал Трике... А Текила уехал в Нижний Новгород. Но благополучно вернулся на историческую родину!  :flag:

Отредактировано Филимон (09-01-2009 00:40:59)

0

33

Текила Джаз
Очень очень рады видеть ВАС. Просто комень с души. Так плохо когда дети пропадают.

0

34

Спасибо за такой теплый прием!!!!! Просто очень рада, что согла забрать сынульку Бучика к себе, в тесноте да не в обиде!!!!

0

35

Подскажите как начать давать ему физ.нагрузку, что бы он развивался правильно и становился сильнее????

0

36

А это теперь его новая подружка, которая не дает ему ни минуты покоя!!!! ТОСЯ

0

37

Текила Джаз
Гулять побольше и колесо можно. Санки на шлейки.

0

38

Филимон написал(а):

Егор Точно, братья же родные!
И вспоминается мне, что изначально Егор выбрал Текилу, и везли мы ему его отдавать. Но при встрече с нами на МКАДе забрал Трике... А Текила уехал в Нижний Новгород. Но благополучно вернулся на историческую родину!

Да, Оля ты права, по фоткам я выбрал Текилу.На МКАДе я пол часа не мог выбрать кого из них двоих. Но забрал все же Трике!

0

39

Ира, напиши мне(можно в ЛС или на почту) что и как кушает? Что из добавочек даёшь? А там посмотрим что с нагрузками.

0

40

Текила Джаз написал(а):

А это теперь его новая подружка, которая не дает ему ни минуты покоя!!!! ТОСЯ

Красивому ковалеру красивую даму! :flag:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Текила Джаз (БУЧ) вл.Грибань Ирина