Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Новости » Срочно нужна помощь щенкам бордоса!!!!


Срочно нужна помощь щенкам бордоса!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 182

21

какая же она лапочка! Как она сейчас себя чувствует?

0

22

Чувствуем мы себя нормально,периодически плачем..... :( Нам очень хочется посидеть,а злая тетка не разрешает.... :mad:
Я так подозреваю, что у нас Алька-Понка вырастет жудко избалованной собакой. Мы сами едим только сухой корм,все остальное только с ложечки :rolleyes:
:tomato:

0

23

Вот Вот правильно. Что бы сразу было все не по чуть чуть а хоть норм колличество

0

24

Ну и хорошо, что все хорошо. А в общем операция удачно прошла?

0

25

Маруся.К
а они все незаметненько так вырастают избалованными))))))ну как им можно отказать то?)))))
а дальнейшее лечение какое? (простите если не увидела его выше)...хондропротекторы там и все такое назначили уже?

0

26

Вика написал(а):

(простите если не увидела его выше)...хондропротекторы там и все такое назначили уже?

Все назначили!

0

27

Маруся.К
Мы тогда если получиться сами доедем завтра к вам))

0

28

Текила Джаз написал(а):

Мы тогда если получиться сами доедем завтра к вам))

Замечательно!!!!
Только,если можно во второй половине дня. Я с утра сына в больницу кладу(((

0

29

Маруся.К
мне тоже было очень приятно познакомиться, жать только повод как то подвел....
Надеюсь,что в нашем полку прибудет  :flag:
откравайте странички ваших любимцев и вступайте в нашу дружную компанию! :love:

0

30

Я тоже за то чтобы собрать на Евразии и денежку и лекарства, можек кто нибудь сможет Марусю захватить? она на Ленинском живет? все ей и вручим

0

31

Маруся.К
Выложите лечение которое вам назначил Еремин, думаю это будет очень ценная информация

0

32

Маруся.К
а поконкретнее не могли бы написать? вдруг у нас что-то из нужного есть? :blush:

0

33

Вика
Вот я тебе говорила что всё для детёнков ,а ты мне всё жуть рассказывала!!(это по поводу разводов)!!

Светлана и Жак
Поддерживаю по поводу выложить информацию что Ерёмин назначил!!!у всех конечно что нить да нужное  есть в аптечках!!

0

34

Маруся.К
Мария!УРА!УРА!УРА!Вы теперь тут с нами и мы будем узнавать как дела у малышей из первых рук!!!это очень здорово!!У таких добрых сердечный людей и собакена такая же выростет ласкучая и лизучая!!!!а то что избалованная,так Вы найдите тут у нас хоть одну неизбалованную рыжую мордашку!!!!все дружно сидят у своих владельцев кто на шее  :D  кто за пазухой!!! :rofl:  СПАСИБО ВАМ МАРУСЯ ОГРОМНОЕ БОРДОСЬЕ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЗА ТО ЧТО ВЫ ТАКОЙ МИЛЫЙ И СЕРДЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!не смогла это сказать на ПиКе потому как до сих пор жду активации!!!!!хорошо что ЛИрина живёт со мной рядом как оказалось,вот так жизнь знакомит странно !!!!

Отредактировано Людмила,Рэд и Лаврик (24-03-2010 14:44:45)

0

35

Людмила,Рэд и Лаврик
но все же прояснилось и я сразу об этом написала, ну подозрительная я дюже))))) тк сталкивалась с мошенничеством как наверное и все. сейчас все выяснено и все отлично

0

36

Всем привет! Народ не переживайте девочка в надёжных,заботливых руках. Мы сегодня с Иринкой(Текила Джаз) ездили к Марусе. Навестили Поночку! И поверьте на слово это очаровательнеший ребёнок, с выразительными трогательными глазками и ресничками как из Диснеевских мультиков. Конечно нужно время ,чтобы лапочке восстановится после сложной операции,но она теперь хочет жить и она справится! Народ,все мы встретимся на Евразии и просим Вас объединится и собрать денежку в помощь. Все Вы знаете какие цены на лекарства,пелёнки,корм. И прошу Вас не стыдится тому,кто сможет здать хотя бы даже  50 рублей. Это же тоже помощь! С миру по нитке и наберётся, на благое дело! Ребята, а ведь когда то и наши бордосы были такими же маленькими, беззащитными бордосиками. :flag:

0

37

Это Поночка! :flirt:

http://s40.radikal.ru/i089/1003/82/40004ae7ae2a.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/1003/65/f2e23cbe6a94.jpg

0

38

Какая лапочка! Такая миленькая девочка, а глазки правда как из мультика :love:

0

39

Девочки,было очень приятно познакомиться :cool:
На фотках,наши очаровательные глазюки не видны :crazy: Их можно увидеть только при личном общении :D
Сейчас лежим и поем песни :whistle:

0

40

Маруся.К написал(а):

Девочки,было очень приятно познакомиться

Машенька, а нам то как было приятно!!!!! я осталась под таким впечатлением от Поночки, в душу она мне запал. Очень жизнерадостная, добрая, ласковая. И если вы не будете против, мы продолжим вас навещать. Ирина

0


Вы здесь » Бордоский дог » Новости » Срочно нужна помощь щенкам бордоса!!!!