Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Новости » Срочно нужна помощь щенкам бордоса!!!!


Срочно нужна помощь щенкам бордоса!!!!

Сообщений 61 страница 80 из 182

61

Маруся.К
от всего сердца поздравляю тебя и Поночку!!!! Целуй ее лапочку везьде от всех нас!
Респект тебе, твоей семье и Еремину! Спасибо вам огромное от всех бордосятников!

0

62

Маруся.К Привет, не пытайте меня ))) Поночка просто супер :love: !!!! фотки завтра выложу (правда не очень качество)!!!!

0

63

Как же я рада за нашу малышку!!! Ей очень повезло с Марусей!

0

64

Я тут совершенно ни при чем :blush: Спасибо всем вам огромное,что нас не бросаете
Блин... пока писала Поночка вышла из кухни на четырех лапах... и пописала присев :jumping:

+1

65

Маруся.К
  :jumping:  :cool:  :whistle:

0

66

Маруся.К
ПРивет!

0

67

Маруся.К
ПРивет!

0

68

У нас еще одна новость...
У Поночки изчез перелом хвоста :huh:

0

69

Маруся.К
привет Маш! посмотрела видео...сурьезная реально барышня растет! дай бог скорейшего выздоровления! прям и правда АльКапоне)))))))
пысы. про пеленки не забудь, они ждут твоей или Лениной отмашки

Отредактировано Вика (02-04-2010 10:58:52)

0

70

Маруся.К
Машенька здорово! Спасибо тебе и всей вашей команде за малышку. Если бы не вы сейчас возможно ее бы уже не было. А теперь мы читаем такие хорошие новости!!!
Умница малышка старается изовсех сил :jumping:

0

71

Сегодня в неравной борьбе между Поночкой,Фанечкой и воротником......победила дружба Поночки и Фанечки, а воротник с ошейником пали смертью храбрых :rofl:
Собиралась гулять с собаками,Поночка лежала посередине комнаты, не успела я снять тапки эта хромоножка примчалась комне на всех 4-х лапах :jumping:
завтра снимаем швы и начинаем заниматься плаванием ^^

0

72

Маруся.К
Супер! Какие радостные новости, такое солнце растёт! Спасибо Машуль,так приятно видеть малышку в здравии. Разгребу дела и обязательно приеду к Вам. :flag:

0

73

Приезжай :smoke:

0

74

Маруся.К Классные новости! Маш, я фотки повесила в теме про потеряшек.

0

75

Маруся.К
Классные новости!!! Умница девочка!!! А где вы плаваньем будите заниматься?

0

76

Татьяна и Дана Тань, пока в ванной планируют разрабатывать ножки. Приподнимать ее над водой, чтобы она ножками бултыхала по воде.

0

77

Последние новости от Маруси. Вчера Поночке сняли швы, снимок будут делать через две недели. Но самое главное, Поночка начала ходить. Не по несколько шажков в день, а постоянно вставать и ходить.И очень рвется на улицу, гулять вместе со всеми. Естественно пока ей еще рано на улицу, но она уже точно знает, что ей туда надо!

0

78

Maggi
Ой Рит какие новости!!! ЗДОРОВО!!! Скоро малышка совсем попраится  :flag:

Отредактировано Татьяна и Дана (05-04-2010 00:05:46)

0

79

Татьяна и Дана Да, Маше надо памятник ставить прижизненный из чистого золота! У Поночки каждый день прогресс! Весит она уже 14 кг, против 10 кг, которые она весила в начале этой истории.

0

80

Maggi написал(а):

Последние новости от Маруси. Вчера Поночке сняли швы, снимок будут делать через две недели. Но самое главное, Поночка начала ходить. Не по несколько шажков в день, а постоянно вставать и ходить.И очень рвется на улицу, гулять вместе со всеми. Естественно пока ей еще рано на улицу, но она уже точно знает, что ей туда надо!

Ой, как здорово! Так хочется, чтобы у неё всё получилось! А как братец?

0


Вы здесь » Бордоский дог » Новости » Срочно нужна помощь щенкам бордоса!!!!