Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Результаты выставок » Чемпионат клуба Франции 03.09.06!


Чемпионат клуба Франции 03.09.06!

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Многие на Евразии получили бы Оч хор. за гипертип. :yu:

0

42

п-к Царская Идиллия
Спасибо большое очень красиво :tender:

0

43

Татьяна Иванович
Я вот тоже все время пока смотрела фотки все про гипертип думала..... ;)

0

44

Вообще ни чего не понял. :fuk:  Фотографии красивые, собаки супер. Мне во всяком случаи очень нравятся. ВОПРОС! Почему у нас это гипертип, а у них чемпион? Из всех собак которые были на Евразии больше всех на этих (по типу. И это МОЕ мнение) похож кобель вывозной С. Дороговой. Я так понимаю, что кому то не нравится, что поголовье становится лучше в России. Объем, круглое ребро, большие объемные головы у них можно у нас................................. :rtfm:

0

45

BOSS
Я, честно говоря, задумалась об этом еще на судействе и пресс-конференции на России-2006. Говорят о гипертипе много, но! у себя на чемпионатах они выбирают - мощных, костистых, объемных, а у нас таких собак стараются "задвинуть" (если получается).......И так понимаю, что поголовье в России кого-то очень сильно начинает настораживать.........

0

46

BOSS
а Баруш (тот, которого привезла Светлана) - копия Муби! Великолепен!

0

47

Ольга Хмельницкая
Да да он. Вот я и говорю, что у них хорошо, то у нас плохо. А это мне и не понятно. Почему так?

0


Вы здесь » Бордоский дог » Результаты выставок » Чемпионат клуба Франции 03.09.06!