Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » 3 группа FCI » Мой Алёшка заболел...


Мой Алёшка заболел...

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Алькапоне
Поправляйтесь и давайте нам фоток Алика с бордосами. Мы ждем с нетерпением выздоровления малыша.

0

22

Всем привет! :bye:
Мы поправляемся! Огромное спасибо Татьяне Иванович за поддержку и внимание. Спасибо нашему доктору Светлане Викторовне, она нас спасла. Вы непредставляете, что мне пришлось пережить за последние 5-7 дней. Наша подружка Бяшка тоже поправляется, мы
выздровим и будем вместе гулять и конечно будет много интересных фоток!
Выводы наверное делать пока рано..., но одно знаю точно ДРУГ ПОЗНАЁТСЯ В БЕДЕ!
     До скорых встреч!!!

0

23

Алькапоне
Все будет хорошо. Ты только не переживай. Алик самый красивый и родной стаффбуль! Мы его очень любим. :tender:

0

24

Алькапоне
Ленок,здорово!!! Как вы там? Почему вечером не выходишь? Как Алик,на поправку пошёл?
[взломанный сайт]

0

25

Алькапоне
Ну уже давайте рассказывайте как ваше здоровье и  показывайтесь.... ;)

0

26

Всем спасибо!
На тусу скоро придём, надо выждать карантин.  А я с удовольствием пришла бы, да только то одно, то другое. Домашние дела и т.д....
http://t.foto.radikal.ru/0705/47/a8fceb864f8e.jpg Вот Алик с Бекки, ещё до болезни!

0

27

:yu: http://t.foto.radikal.ru/0705/03/d8c2678e3c13.jpg "Разборки, чисто по бойцовски!"

0

28

Алькапоне
А это что за буль? Я такого не знаю.

0

29

КАКОЙ Буль :O Я с ума схожу по булям :P  :P Я их обожаю. Когда стану большой и важной, заведу себе миниатюрного буля... или обычного... да всё равно какого, лишь бы буля

0

30

Liloo
Мне карликовые нравятся. Но я к своим слонам маленькую собачку не хочу. Мне шнауцера хватает. Этот гад только и смотрит на кого бы ему бордосов травануть.

0

31

Алькапоне
Как Алик? Пусть больше не болеет.

0

32

Татьяна ИвановичДа ну :O  Чё серъёзно? А у меня вопрос и как раз на эту тему. Пару дней назад на моего сладенького натравили пита. Но видимо пит сам ещё новичок в этом деле, потому что Моня каким-то образом откусался, да и муж успел отогнать. Я не видела, меня рядом не было(я бы сама съела хозяина пита, т.к. собак жалко). Я с самого детства интересовалась бойцовскими псами. У меня был пит и буль. Я считала всё время пита довольно сильным противником для кавказца не говоря об обычных мирных собаках. Но когда я увидела САО, который "ими в зубах ковырялся" после обеда, не то что дрался, а кушал. Я уже и не знаю что думать. Но меня беспокоит, сможет ли мой телок за себя пстоять когда вырастет(после 2-ух лет)? Или, упаси нас боже раньше? Придурков то много, слишком много!!!!!! Аж страшно гулять с собакой! И сегодня гуляли, из-за угла выбежал стафф и к нам!! Я схватила Монаха за ошейник и давай стаффа отгонять ногами, закрывая Моню собой. Хорошо хозяин успел его забрать, а еслиб не успел????!!!!!! :O

0

33

Liloo
У меня нет таких проблем. У меня три бордоса и люди своих собак сразу к рукам прибирают. Да и компания у нас огромная. Но вообще бордос собака очень серьезная за себя постоять сможет. Но думаю если у вас нес компании и постоянного места для прогулок лучше купите шокер. Собаки даже его звука бояться. Это на всякий случай. У нас у многих шокеры и они очень довольны.

0

34

Алькапоне
Как ВЫ там? Гулять то ходите? Где фотки новые?

0

35

ВСЕМ ЗДОРОВО!
Алик как огурец, скоро кину кучу прикольных новых фоток! :bye:

0

36

Алькапоне
Давай ждем.

0


Вы здесь » Бордоский дог » 3 группа FCI » Мой Алёшка заболел...