Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Здравствуйте,вас приветствует Гермес


Здравствуйте,вас приветствует Гермес

Сообщений 101 страница 115 из 115

101

Аркадий
тоже поздравляю и желаю всего самого-самого!!! [взломанный сайт][взломанный сайт]

0

102

Аркадий
а как выставка прошла? Напишите о своих результатах  :blush2:

0

103

Спасибо за поздравления!
Нам вчера был год!
На выставке мы получили первый САС.
Наташа! Ну и фиг,что смазанные фото,суть от этого не меняется. Так вообще бы ни одного напоминания небыло бы о нашей первой "стойке"

0

104

Аркадий Присоединяюсь к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ! Гермесику желаю и дальше дальнейшех успехов в выставочной карьере! И пусть растёт здоровым, крепким и радует вас долгие годы!!!!   [взломанный сайт]     [взломанный сайт]    И мы с Шериком тоже вчера отметили свой первый годик.

0

105

огромное спасибо за поздравления!!!

0

106

Аркадий
я кое-что нашла, но сука должна ощениться только числа 5-10 января, если заинтересует, телефон могу скинуть
начнешь так вот искать щенков, заодно и невесту подцепишь  :blush2:

0

107

Аркадий
и еще в Новороссийске есть щенки, 500 км, есть смысл узнать, иногда хозяева соглашаются привезти щенка

0

108

Вот такой  портрет,нарисованный на Герин день рождения

Отредактировано Аркадий (30-05-2008 02:59:09)

0

109

красиво получилось  :heart:

0

110

Елена К.
Ага,Гера подарка не понял,но нам приятно

0

111

С новым годом с новым счастьем!

0

112

Граждане форумчане!
Может есть кто из Украины?

0

113

Аркадий
С Украины? Из Белоруссии есть, а с Украины ждем с нетерпением. Красивые у них собаки, мне нравятся.

0

114

Майра Лоцман Голд Ривэ - эта девочка из Днепропетровска и у нее есть галерейка своя, есть еще из Крыма, надо полазить по персональным страничкам

0

115

Хороший пёс и компания у него хорошая! :flag:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Здравствуйте,вас приветствует Гермес