Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Стандарт » Внесены поправки в стандарт!


Внесены поправки в стандарт!

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Татьяна Иванович

А в каком номере?

Ты уж звыняй, редко я бываю, потому только сейчас почитала про поправки. И очень интересно.

И еще хотелось бы уточнить как понимать:

ОЛьга Агаджанова написал(а):

Уже официально Французкий клуб внес поправки в стандарт бодоса!

Anu написал(а):

Изменения в FCI будут вступить всилу после февральского совещания следующего года.

0

82

Татьяна Иванович написал(а):

Знаешь Светик, а мне Телегину не жалко. Если  человек не понимает, что коричневый это не оттенок рыжего, то пусть платит за свое невежество.  И потом а где они экспертизы то? Ты их видела? Их вообще кто то видел или это просто болтовня как раньше? Из серии "заплати я пройду" как мне например было сказано. Да и потом даже если у нее есть экспертизы и подтверждение того, что она чистокровна (в чем я сомневаюсь. Имею право на сомнения) это ни чего не меняет ОНА БРАК!

Тань.....чет влезла  (сто лет прошло после всего этого базара...) А чё они не знали кого с кем вязали ??? Или МЫ ВСЕ дураки ??? Чё доказывать то ? Ах вылезло.... Ой а откуда ЭТО вылезло ??? Ах мы не знаем....да еще и чего-то кому - то доказывать.....ЧУШЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

83

Наталия
;) А вот так! Это все на дурака рассчитано вот и все.

Oksashka
В общем бедным французам пришлось внести поправки в стандарт по поводу окраса. Там написано, что шоколад это дисквалификация. Темно коричневая не может иметь оценку ОТЛИЧНО.
Это надо читать. В журнале официальный перевод этих поправок. Журнал №12 декабрь.

0

84

Татьяна Иванович

Это я поняла. Я не поняла внесены они УЖЕ или нет. В моем предыдущем сообщении две цитаты.
По одной получается что УЖЕ внесены, по второй что будут внесены после февральского совещания.
Вот именно это меня и интересует

0

85

Oksashka
Щас почитаю в журнале и напишу.

0

86

по поводу окраса от 18 октября 2005г. Это было письмо заводчикам и судьям. В РКФ это письмо потеряли! Больше ни чего не написано. Я не знаю. Спрошу у Ольги.

0

87

Oksashka
они действуют уже!

0

88

Девочки, то письмо, которое мне прислал Трике для печати, оно датировано октябрем 2007 года, и поправки уже внесены. Во всяком случае это был официальный документ, который был датирован и подписан.
Все официально.

0

89

ОЛьга Агаджанова написал(а):

Во всяком случае это был официальный документ, который был датирован и подписан.
Все официально.

Вот и славно, трам,пам пам! ;)  :yu:

0

90

А ни кто и не сомневался.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Стандарт » Внесены поправки в стандарт!