Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » !!!USHARON - ODESSA!!!


!!!USHARON - ODESSA!!!

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

Usharon
Ребята искренне поздравляем мы очень рады за вас! Болели и переживали! Вы молодцы!!!!

0

42

Usharon
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

43

Девченки!Спасибо большое!!!! От умиления слезы на глазах! Я на  "выставках" выложила результаты монопородки, а Европы и так все знают. Фотки, которые есть выложу попозже, т.к. сами не фоткали, а киевляне передадут диск. Вот могу только Вайву:
http://s40.radikal.ru/i089/0810/dd/c79e37e98588t.jpg

http://s58.radikal.ru/i161/0810/19/ca245606bd21t.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/0810/10/8bf20b93babat.jpg

0

44

Комсомолка, спортсменка, красавица и ЧЕМПИОНКА!!!!!  :cool:

0

45

UsharonРасскажите все подробно! Как, что,какие впечатления??!

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

46

Usharon
Отличные собаки !!! просто хочется смотреть на них не отрываясь !! примите и наши поздравления ! [взломанный сайт]

Отредактировано Бука (11-10-2008 10:05:07)

0

47

Елена К. :love:  :love:  :love:

0

48

Бука Спасибо за теплые слова!!!
А по поводу впечатлений, то они двойственные.... Организация монопородки была обычной - немного задержали ринги, но это не впервой. Судья из Нидерландии очень строг, особенно к анатомии и движениям собаки. Всех, кто вызывал у него сомнения, заставлял ходить медленным шагом. Ощупывал каждую собаку, чегой-то там измерял от руки. Наставлял кучу оч.хоров и хорьков, даже в классе чемпионов. По правилам в бест идут все победители классов и выбирается ЛПП. Его, конечно, получил Енферно. Так что, мы с Вайвой просто побегали  за ним по бестовому кругу и получили максимум удовольствия. Он - супер!!! И очень хороша его дочь-юниор Тила. И владельцы Эмбереца и Патерхоека очень контактны и доброжелательны. Если  у нас все сложится, поедем на вязку или к Тито или Енферно.
Тито тоже очень хорош. Понравились собаки Аграмер Бордога из Хорватии. Очень костистые, яркие.
Ну это все вкратце..... Сами знаете, когда выигрываешь, то все хорошо - и организация, и судья, и окружающие. А когда нет, то.......... Хотя наш Бонфайер тоже на монопородке получил оч.хор.. Уж очень худ был, да и еще, наверное, что-то. Ну что делать?! Сегодня проиграли, завтра выиграли. Оч.хоры в этот раз получили многие известные собаки. А на Европе  Бонфайер отлично.

Отредактировано Usharon (11-10-2008 15:36:43)

0

49

Usharon
А мне сказали,что собака на третьей фото (пост 43) ,это голова кобеля Энви Макс де Мажент??????

0

50

Usharon
И здесь ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

51

Logard2006  Нууууууууу, не знаю, кто такое мог сказать? Нам, конечно, очень лестно, но дело в том, что владелец Макса де Мажент Наташа Козюба наш хороший друг и она присутствовала в тот момент, когда делали эту фотку. На этом же фоне есть и ее Фиона де Мажент. Так что, человек, видно, просто не в курсе.

0

52

Зая Привет! Очень рада была познакомиться вживую!! :love:  Спасибо за поздравления. Мы все приходим в себя.....

0

53

Usharon
Мне Ольга Зарубина на мыло написала..притом ТВЕРДО убеждена была....

0

54

Вот мы точно в себя еще не пришли. o.O Эт точно Максимка... :rofl:
Своих не узнаем. А вот это мы:

0

55

UsharonОчень красивая собака! :cool:

0

56

Usharon написал(а):

Вот мы точно в себя еще не пришли.

Так не удивительно! :glasses: Чемпионат Европы чай не каждые выходные :love:  Отличный результат :cool: ,плюс дорога..... :jumping:

0

57

Usharon написал(а):

Зая Привет! Очень рада была познакомиться вживую!!   Спасибо за поздравления. Мы все приходим в себя.....

Я тоже очень рада личному знакомству :flirt:  А сало то какое вкусное было :blush:

Вот фото Руданевской Натальи, на нем я и ЧЕ Вайва
http://i077.radikal.ru/0811/50/e777eb8f6f24.jpg

0

58

Usharon Офигительные собаки!!!  Вам мои поздравления! Супер  :cool:

0

59

Зая Здароф! :flag: Куды пропала?

0

60

ФилимонМашер Спасибки! :flag:
Света и Саня.
Эт точно! И дома полный завал - щенки, собаки, кошки, куры, кролики, гуси ну и т.д. :jumping:
Зая
Привет! Фотка супер! И непонятно кто лучше получился -  ты или Вайва. :love: Я ее сопру.
А у меня не получается так вставлять фотки. Могу только через радикал.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » !!!USHARON - ODESSA!!!