Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Собаки и закон » Уже стреляют в собак!!!!!!! тема от 26.12.06г.


Уже стреляют в собак!!!!!!! тема от 26.12.06г.

Сообщений 21 страница 40 из 111

21

Вот ребята те документы которые мы имеем на данный момент. Это конечно не все. Часть еще в работе.

Отредактировано Татьяна Иванович (02-01-2007 21:45:51)

0

22

еще

0

23

еще

Отредактировано Татьяна Иванович (02-01-2007 21:47:38)

0

24

Пуля ребята страшная!!!

0

25

Вот эта юбочка втягивает за собой всю грязь

Отредактировано Татьяна Иванович (02-01-2007 21:49:55)

0

26

Чтоб было понятно вот я ее держу в руках. Она тяжелая!!!

0

27

А теперь документы т.е. выписки из клиник о первичном осмотре

0

28

Да выписки слишком маленькие так что вешать не буду.

Смотрите.
ДА! Участковый вроде мужик нормальный т. ч. надеемся на худшее.

0

29

Ребятаааа!!!!! 31 декабря на Петровско-Разумовской стреляли в перро пресо канарио. Годовалой девочке попали в глаз. Собака супер выставочная была и ходила по выставкам неплохо. Когда приехали к врачу вместо глаза была пуля. :fuk:  :fuk:  :fuk:

0

30

А может это один и тоже маньяк какой-нибудь разъезжает по Москве из района в район......

0

31

Наталия
А кто его знает. Может в гости куда поехал, а там собачка! Вот и пальнул.

0

32

К А З Е Л !!!!!!!!!!!!!!!!!! :fuk:  :bad:

0

33

Наталия
Наташ пусть дадут информацию о собаки. Нам она очень нужна!!!

0

34

Ну что сказать? Обычная пуля, 9мм калибр, пистолет наганыч 1, судя по отверстию пулевому, 50 Дж. усиленные....
По собакам стрелять - имхо последнее дело.

0

35

Sokol Цверг ведь маленький может без модернизации пистолет? А от макарова гильзы должны быть? Сегодня искали пули на улице( там где была стрельба) к сожалению не нашли.
Вот жду ответа от участкового.

0

36

Татьяна Иванович
От Макарова - да, гильзы вылетают.
не вылетают только у барабанных, либо безствольных.
Да в принципе, какая разница?
Он тварь и гнида, попался б мне, я б ему отстрелил бы яйца.... почувствовал бы на себе, что это такое. Скотина... такие, закомплексованные, могут только по маленьким стрелять... да мобильники у детей воровать...

0

37

Sokol
Точно Саш! Вот именно таким не оружие давать надо, а на учет ставить.....

0

38

Давайте собирать информацию. Мы можем все собрать и выйти на любой уровень. НАС МНОГО! Собачники ненормальные в какой то степень люди

0

39

Татьяна Иванович
  тань как  там продвигаються  дела  ?  ты  сегодня где то  была .  что вообще говорят ?

0

40

Да были!!! Участковый приходил и показания снимал. Хотел там написать фразы обтекаемые типа " стрелял в нашу сторону" Но мы с Машей настояли и было написано в "НАС"! Считаю это маленькой победой! Вот!
Пуля эта от пистолета ОСА. Это участковый сказал, он выяснял.
Так что лицензия у этого гада на него должна быть! Вот сейчас милиция должна отрабатывать всех с лицензиями. А мы ищем свидетелей. Вот!

0


Вы здесь » Бордоский дог » Собаки и закон » Уже стреляют в собак!!!!!!! тема от 26.12.06г.