Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Собаки и закон » Уже стреляют в собак!!!!!!! тема от 26.12.06г.


Уже стреляют в собак!!!!!!! тема от 26.12.06г.

Сообщений 81 страница 100 из 111

81

Татьяна Иванович Пора обзаводиться оружием и отстреливаться от придурков, ивините за грубость , но по другому таких людей назвать сложно.

0

82

"Дайте ножик хочу крови" Статья хорошая, а продолжение будет?

0

83

Татьяна Иванович
поздравляю, это уже продвижение, но это только начало, верю в справедливое завершение

0

84

НУ ВОТ И ВСЕ ПРОДВИЖЕНИЕ! ОПЯТЬ ТИШИНА! СЛОВ УЖЕ НЕТ, ТОЛЬКО ................................................ :fuk:

0

85

alpha
Звоните, пишите, ездите в ОВД. Двигайте их. Это же для всех не только для ВАС!!!!

0

86

Ну вот, сегодня отвожу последние документы адвокату, и он отправляет все в суд на обжалование отказа. Когда он прочитал это фантастическое (по написанию и смыслу, противоречащему) постановление, он смеялся, почти до слез!
Будем надеятся, что это будет достаточно быстро! Держите за нас кулаки! Мы не с даемся!  :mad:

Отредактировано alpha (19-02-2007 10:52:03)

0

87

alpha
УДАЧИ!!!держу за вас скрещенные пальцы!

0

88

alpha
желаем удачи!

0

89

у вас все будет ок!держим кулачки!!!

0

90

Спасибо всем за поддержку :) ! Мы боремся за правду, у нас хороший адвокат! ПОЭТОМУ МЫ ДОЛЖНЫ ДОБИТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!! :butcher:

0

91

желаю Вам удачи!!!!!

0

92

alpha
как ваши успехи????

0

93

Получена бумага из прокуратуры о том, что начато служебное расследование по поводу отказа в возбуждении уголовного дела. Лед тронулся ждем, что будет дальше.

0

94

Татьяна Иванович
наконец-то хорошая новость! Поздравляю!  :yahoo:

0

95

Татьяна Иванович думаю они такого не ожидали :yahoo:

0

96

Есть какие нибудь новости или нет?

0

97

на днях РКФ сняли передачу в защиту собачкам бойцовых пород , будут показывать по РТР  в 19.50 но в какой день я чет не уловила, на следующей неделе, помойму 26 .

0

98

юля гледис
А как название передачи?

0

99

Татьяна Иванович
этого не сообщили ))

0

100

Что там у ВАС с делом? В суд то подали?

0


Вы здесь » Бордоский дог » Собаки и закон » Уже стреляют в собак!!!!!!! тема от 26.12.06г.