Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Собаки и закон » Уже стреляют в собак!!!!!!! тема от 26.12.06г.


Уже стреляют в собак!!!!!!! тема от 26.12.06г.

Сообщений 101 страница 111 из 111

101

кто посмотрел передачу??? что там показывали, а то я пропучтила :(

0

102

Была передача на днях. Ни чего нового я не углядел. Иншаков разнес аппонентов и это уже радует. Подписание закона приостановлено для доработки. Т. к.  если следовать букве данного закона то разведение очень очень многих пород просто будет приостановлено. На выставки ни кто поехать не сможет т. к. воз и вывоз животных с территории России запрещен. И вообще глупость жуткая.

0

103

BOSS
А по какой программе была передача то??? Может в инете поискать и ссылочку дать. А то многие не смотрели....

0

104

Наталия
канал ТВЦ, программма "в Центре внимания. Собачий закон".. показывали в среду и в четверг

0

105

юша и бордос
А ссылка есть? Кто нашел? дайте в эфир.
Фотка в цветах просто супер!

0

106

За публикациями и репортажами надо следить. Это касается на любителей "очень опасных " бордосов.

0

107

Татьяна Иванович

я просто попала на передачу в среду.. а потом и в четверг случайно..

мне очень понравилось как втечение всей программы маленькая девочка около 2х лет дергала за хвост, приставала, кормила,валялась вмесет и играла со стафом.. а он все безропотно сносил.. и на фоне всего этого шел разговор про закон..

0

108

юша и бордос
И что будет дальше?

0

109

Сама я эту передачу не видела, но на форуме к-9 нашла информацию, что эту передачу можно посмотреть в архивах Корбины. Сходила туда, зарегистрировалась и посмотрела из архива эту передачу. Мне понравилось, грамотно, а главное - доходчиво для обывателя не собачника. Там даже зам. пред. комитета дума по экологии (ну как-то так или очень близко к этому звучит его должность) высказался в некомпетентности Шиянова. Что будет дальше не сказали, но закон в редакции Шиянова однозначно не проходит. Значит, будут дорабатывать.

0

110

В нашей стране все равно законы не работают. Лишь бы не вернулись те времена когда менты по собакам стрельбу открывали.

0

111

Позвольте не согласится. Все прекрасно работает в этой стране. вопрос в том что и как вы делаете.
начнем с того, что все писания от лужка спасителя НЕЗАКОННЫ по определению. Ибо они противоречат ФЕДЕРАЛЬНЫМ законам, в которых на эти писания нет НИ ОДНОЙ ссылки. ПоФедеральному закону владелец опасного имущества, а бордосы ИМУЩЕСТВО, обязан предпринимать все меры что бы обеспечить безопасность третьих лиц от действий своего имущества. При этом, комплекс мер обеспечения безопасности законодательно не оговорен и оставлен на выбор и усмотрение владельца имущества. ВСЕ. Остальное ворчанье из мэрии - это их частное мнение и ничего больше.
Далее, про стрельбу милиционеров. Это несчастные люди. часто больные на все башню. оне же не понимают зачем им автомат. не для того что бы защищать, вовсе нет. он им выдается что бы оне застрелились. а то что в обойме 30 патронов - это что б наверняка :)
Проясняю. на КАЖДЫЙ выстрел из табельного возбуждается дело дознания в службе собственной безопасности. а у них ПЛАН посадки. Поэтому прежде чем стрелять перед глазами служивого прокручивается весть тот гимор, который он получит в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке, даже если применил оружие правомерно.

Про стрельбу гражданских. уважаемые сополатники, ну почитайте пжалста УК РФ. особенно ст37 и 38.  Все здесь присутствующие являются владельцами оружия. то что у оружия 4 лапы ситуации не меняет.
по 37 вы вообще не обязаны разбираться какой у супостата пистолет - газовый - травматический - пневматический. вы видете предмет похожий на оружие, вы слышите угрозы в свой адрес, вы не сомневаетесь в реальности угрозы для вашего здоровья и жизни - пускайте собаку. это не голые слова. сейчас у меня третья собака. первая - НО из красной звезды. рабочая девочка. окд зкс спецкурс. ходила три раза на нож. три раза нам жали руки в отделении со словами благодарности. вторая - бордосс. пара пусков на нож - все успешные, три раза на травматическое оружие - тоже успешное. никаких юридических последствий - только слова благодарности от служивых.

Я вообще слабо понимаю людей имуществу которых наносят вред всякие быдлюки, которым угрожают, а люди задаются вопросом что делать. В Росии очень хорошие законы. правильные. нужно только соблюдать их самим и требовать их соблюдения государственными чиновниками, включая доблестных серых братье.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Собаки и закон » Уже стреляют в собак!!!!!!! тема от 26.12.06г.