Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Багира из Алексеевского дома


Багира из Алексеевского дома

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Куда вы пропали?  Давно вас не видно.

0

22

Багира Ух ты ! Какая интересная девочка.Супер! :flag:

0

23

Какие глазки завлекучие!
Соим в очередь на женихи! :love:

0

24

Юля-Энрико
Мы первые, правда мы ещё маленькие, но мы подрастём.

0

25

эх девочки,останемся мы незамужними,все у нас запущено,     не ну если только дети поедут жить к папе................

0

26

Багира написал(а):

эх девочки,останемся мы незамужними,все у нас запущено,     не ну если только дети поедут жить к папе................

Все?

0

27

Иринка написал(а):

Все?

ну,хочешь,еще маму забирай.

0

28

Багира написал(а):

эх девочки,останемся мы незамужними,все у нас запущено,     не ну если только дети поедут жить к папе................

А что не так у такой замечательной девочки,не пойму никак...

0

29

Ой я бы с удовольствием забрала и маму и детишек. К сожалению площадь не позволяет. Мечтаю о частном доме.

0

30

МашерИринка    нам вот тоже негде детей воспитывать,да и не отдам же детей-то,я ж жадина,всех себе оставлю,     мы еще конечно не совсем выросли,но лапы у нас подкачали,пишу потому,что ну вот для меня это проблема,мы ее решаем,но очень медленно.

0

31

У нас с лапами тоже проблема, так что вы не одни.

0

32

ну и что, ваши то годы, а детей мы не бросим! :writing:

0

33

Багира
Нам ветеринар тож сказал что есть проблемы, мы задние ноги ставим немного не так (как бы выразится: под себя что ли, а не вытянуто на зад) и пальчики расползаться стали. Говорит мы мало гуляем, я с ней согласно по поводу прогулки.
А что у вас случилось??

0

34

Багира Багирочка,что с вашими лапками случилось?

0

35

девочки,в принцыпк уонечно ничего страшного нет,у нас небольшой размет на передних лапах,да и задние вот только сейчас накачали,а у вас еще малыши,им нужен правильный уходи полноценный рацион,гулять действительно надо но лучше шагом,по 30-40 мин. Еще лучше ходить по камешкам,ходить в горку,дома следить чтоб дите лишний раз не скакало не прыгало,у них лапы получаются слабые а вес большой,мы как-то в детстве упустили этот процесс,а теперь очень тяжело исправлять,поздно форум нашла.

0

36

Багира
Ага попробуй за этими непоседами услидить, что не прыгали дома, моя как начнет носится, на диван с дивана, за кошкой на кресло с кресла, только и успеваю бегать за ней что бы успокоить. :canthearyou:

0

37

Вот непоседа! :confused:

0

38

Sagan

А мы уже готовы реанимировать старые устои и постелить ковры, которые лет пять назад все изничтожили  :( А то как Данька начнет на кровати залезать, так и будет потом при прыжках на голые полы шлепаться  :'( А с ковриками хоть какая-то безопасность, я надеюсь  :dontknow:

0

39

Багира
Мой шагом не гуляет, носится как заяц, уши по ветру. Гулем по 30 минут, вот все 30 минут и носится.

0

40

а как потом при линьке с кроватью поступите?! :glasses:

Отредактировано Юля-Энрико (19-11-2008 15:17:45)

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Багира из Алексеевского дома