Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Версаль Франция моя Булька и Виват Виктория моя Тяпа!!!


Авант Рукс Версаль Франция моя Булька и Виват Виктория моя Тяпа!!!

Сообщений 41 страница 60 из 980

41

МаШуЛяДома можете звать как хотите.В домашней стае она была Стрелочка. :love:

0

42

Филимон Мне уже мамуля отписалась-даже причину объяснила.... У нее на самом деле маленький ирокез на  голове :cool:

0

43

МаШуЛяНу клиника на Цветочном, то еще местечко :insane: Я просто ее обозначила как ориентр :flag: Будем рады встрече!

0

44

Maggi
Мы на второй страничке в этой теме выставили несколько фоток :flag: . Как только с прививками разделаемся обязательно выберемся на прогулку... мне на машине 5 мин до Вас. Тоже будем рады знакомству! :flirt:

0

45

Татьяна и ДанаНичего себе подрос карапузик :cool: Такая плюшечка сладкая :love:

0

46

МаШуЛяКлассный дитенок. Буду ждать встречи! Ух как хочется затискать толстопопку :love: Кто может быть очаровательнее бордоса? Только щенок бордоса :D

0

47

Maggi :D  -это точно подмечено!!!

0

48

МаШуЛяда уж,малявочки бордосики-самые сладкие щенульки,толькоэто время быстро проходит,оглянуться не успеете,а у Вас уже большая собака.

+1

49

Багира
У меня ротвейлеру 12 лет-но она сейчас у бабули на даче.... так собаке проще... И англ. спаниельке 6 лет.... все время говорю вернуть бы их всех на денечек в детство-хоть вспомнить какими они были тогда :love:

+1

50

МаШуЛяя тоже всегда об этом думаю,когда смотрю на Баськины фотки,где она маленькая.

+1

51

Родня!!! :flag:  Интересно узнать!!! Кто на выставки ходит???

0

52

МаШуЛя написал(а):

Родня!!!   Интересно узнать!!! Кто на выставки ходит???

Многие! :flag:

0

53

Света и Саня. У меня просто супруг загорелся  :D . Вот интересно узнать где можно инфо помотреть с какого возраста где и что нужно для выставки.( подготовка,сопровождающий собаку) Короче пусть папик на старости лет почитает умные вещи :writing:

0

54

МаШуЛяЧто касается выставок:
с 3-х до 6-и мес- собака идёт в классе бэби.Там она получает оценку "большая перспектива", либо "перспектива", либо "неперспектива"
с 6-и до 9-и мес- собака идёт в класс щенков.Там она получает те же оценки, что и в классе бэби.Эти оценки титулами не являются.
с 9-и до 18 мес - собака идёт в класс юниоров.Вот здесь она уже получает оценку от эксперта "отлично", либо "очень хорошо", либо "хорошо" и т.д. В классе юниоров собаке, занявшей 1место, даётся САС(ЦАЦ).Когда собака получит 4 таких САСа в юниороах, она получает звание "Юный Чемпион России".
с 15-и мес до 2-х лет собака идёт в класс промежуточный.Получает такие же оценки, как и в юниорах.Здесь тоже присваивается САС лучшей собаке в классе, но это уже взрослый САС.Набрав 3-и таких САСа + "Юный Чемпион России", собака становится "Чемпионом России".
с 2-х лет собака идёт в открытом классе.Здесь тоже присваивается САС лучшей собаке в классе.
Может чё перепутала. Мэтры поправят.
А что касается подготовки- Иванович всё расскажет.Она и нам проводила в своё время курсы ликбеза, и замечу очень успешно!

+1

55

Бука написал(а):

вот какие мы      (Авант Рукс Версаль Франция)

Красивая сестрёнка,привет ей передавайте от Ванхельсинга!;)

0

56

ВанькаЭто не наш ли Ванечка? :love: от Бэтти и Фили?

0

57

ФилимонОн самый и есть.Вопщем родне передайте,фсё норм,кушаем хорошо,от "сушки" отказались перешли на натуральный само собой с витаминками...щас ждём дохтура чтоп получить очередную прививочку.

0

58

Ванька
Спасибо огромное за консультацию... обязательно свяжусь с Татьяной! 

Ванька написал(а):

Красивая сестрёнка,привет ей передавайте от Ванхельсинга!
0+-

Привет передали!!! :D
Когда Вы братика покажите??? :flag: .
У нас кстати Булька тоже от корма отказалась :x .     

У нас тут родни рядышком много нашлось и Вы тоже ктати отнас недолече - у нас дача в Раменском районе, так что надо детишек познакомить!!! :flag:

Отредактировано МаШуЛя (20-10-2008 21:07:23)

0

59

Оооо! Семейка собирается!!!
Ванькаделайте галлерейку ребёнку.Бум вместе любоваться детишками!

0

60

как классно когда все вместе,можно смотреть как дети растут,сижу завидую белой завистью (по-хорошему)

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Версаль Франция моя Булька и Виват Виктория моя Тяпа!!!