Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » А вот и наша Глатильда(Авант Рукс Гледис Стар)!


А вот и наша Глатильда(Авант Рукс Гледис Стар)!

Сообщений 81 страница 100 из 720

81

Спасибо!!! Было действительно здорово,а за игрой детей можно было наблюдать не отрываясь! :jumping:

0

82

Машер
Фотки просто чудо! Надо будет повторить. Я тут родухи на всех получила аж 12 штук! Вот и соберемся.

0

83

:cool:

0

84

Татьяна Иванович Танюша! Просто супер!!! Здорово придуманно,мы только "ЗА"! 8-)

0

85

Елена К.  :flag:

0

86

Первая прогулка состоялась, :crazyfun:  Выходить из дома за нами наотрез отказалась,даже за кусочек сыра. Думаю ,если бы мы у неё перед мордой покрутили и пятьсотграмовым куском все равно не вышла бы. Взяли на ручки и внесли в лифт. Вышли,поставили на асфальт. И буквально,через минуты три почувствовали себя идиотами. Казалось ,что мы купили себе мягкую игрушку ,одели ей ошейник с поводком и вышли похвалится. Глаша вела себя так,вернее сказать никак -она просто замерла и не двигалась совсем.Мы понимали,что она жива только по жадно всасывающему воздух носу. Вобщем как поставили на землю ,так и стояла.Зато какая стойка была-заглядение!!! Собака Электроника на команду "замри!" по сравнению с нами отдыхает. Немного освоившись,попросилась на травку.Мы опять как дураки приготовили сыр ,мол сходит в туалет и мы похвалим-умные сил нет. Если даже вглубоком сне, дома, Глатильда перед носом всегда учует сыр,будто её нос отдельно от неё существует и не спит никогда.То здесь ситуация обратная,нос  в пользу сыра не среагировал. Села на травку и сидела. Я устроила перед ней игры ,попрыгушки,поскакушки и тогдалее. Оживилась,по глазам я понимала ,что она вовсе не думает,что я сошла с ума от холода. Она молча говорила -"я бы рада,но как-то не могу позволить себе расслабится." Порадовало другое, она наблюдала за подъездом,но домой не торопилась и вообще проснулось любопытство.Начала ходить,нюхать смотреть по сторонам. Мы делаем скидку на вечер (было темновато хоть и под фонарём), поэтому завтра выйдем уже два раза! Так,что сегодня состоялся первый день прогулки и ещё мы сегодня родословную получили! Будем писать. :flag:

Отредактировано Машер (30-11-2008 20:12:53)

0

87

Машер

С почином !!
Ну неплохо для первого раза, мы так первый раз от подъезда до газона на рулетке 40 мин шли  :tired:
и в лифт на руках входили :canthearyou:  , но это было первые три дня, потом освоилась и даже сама садилась в лифте :)

0

88

Машер
Бука

Ребята, привет!

Мы тож в лифт первую неделю только на ручках и никак иначе  :'( Но потом....бегом и сами  8-) Но все-равно лифты в других подъездах не признаем и идти в них не хотим - домом-то не пахнет  :dontknow:

0

89

Молодцы, поздравляем!
Лиха беда начало, посмотрим на вас через месяц!!! :D

0

90

Машер
Д'Аня
%-)  Я молчу.... никто все равно не поверит,что Буля притихла выйдя на улицу....
Покой мне только сниться!!! :jumping:

0

91

Растём!

http://s40.radikal.ru/i089/0812/4f/eaf14d05c701.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/0812/cd/30e3c216c89a.jpg
http://i060.radikal.ru/0812/8e/2c048cf8e6a0.jpg
http://s46.radikal.ru/i112/0812/05/ef2cb92a68f8.jpg

:D  :D  :D  :D  :D  :D

Отредактировано Машер (06-12-2008 18:33:58)

0

92

у, Вы прям маленькие зубастые лошадки! Растииииите!

Отредактировано fazy5405 (01-12-2008 22:28:37)

0

93

МашерМаааашкаааа! Она так подросла! Вааааще!!!! Поправилась!Ребетенок за неделю изменился очень сильно!  Это за кем она так носилась??? :D .

0

94

МаШуЛя Во первых примите поздравление с вашими тремя месяцами!!!УРА! УРА! УРА!
А носились они тут с детьми,гуськом.Точную последовательность уже не припомню. Кто-то прятался,кто-то преследовал,кто-то давно ждал когда же его уже найдут! :jumping:

Отредактировано Машер (01-12-2008 22:01:50)

0

95

Машер Блин,я уже извелась вся быстрей бы повторить встречу!  :'(
За поздравления спасибо! :flag:

0

96

Девчонки! я чего с вами все перепутала! МаШуЛя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ БУЛЬКИ! Растите большие-большие крепкие и здоровые! Вот

+1

97

классная зубастая лошадка. Моя в этом возрасте изображала боевого слона всегда сидевшего в засаде а потом нападавшего со скоростью ультразвука и очень довольная была,что никто не успел от нее убежать.

0

98

Багира Так здорово сказано-"боевой слон". :D

0

99

А я сейчас Гледис помыла губкой с шампунем,накормила и спать уложила. Вот. Теперь лежит и благоухает будто лединцами. Конфетка просто любимая! :flirt:

Отредактировано Машер (01-12-2008 23:46:12)

0

100

Машер

Какие же смешульки эти ушастые любимые конфетки  :crazy:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » А вот и наша Глатильда(Авант Рукс Гледис Стар)!