Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Ван Дер Сар - Данька


Авант Рукс Ван Дер Сар - Данька

Сообщений 21 страница 40 из 311

21

упс. а гулять ходите через Строгинский мост? может быть организуем очную ставку хомякам? :)

0

22

Так, нас тоже в соседи прошу записать, мы в районе стадиона Октябрь живем, что на Живописной и в Строгино легко можем сходить погулять  :flag:

0

23

Ну, хорошая компашка подбирается :)
на следующих выходных можем "сообразить на троих", если погода не подкачаеть  :flag:

0

24

Катюшка,Саша, молодцы что сделали галлерейку ребёночку :cool: ! Наше племя растёт! Две сестрёнки ваши Лиза и Звёздочка тоже нашли новых мам-пап.В ожидании осталась только Ксюша.

0

25

Бука Я бы с ВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ :cool: ! Но придется малек подождать у на с Буляше только в субботу последнюю прививку сделают -(16 ноября :dontknow: ) так что через выходные рады будем увидется! :flirt:  :flag:

0

26

Д'Аня Какой милый ребёнок!!! :cool: Так и хочется потискать :love:

0

27

Здорово, что дети и их родители будут общаться между собой! :cool: А мы сможем только наблюдать за вами всеми через форум.хорошо что он есть!
И мать нашу самую главную (Иванович которая) не забывайте, а то она в силу своей занятости может затихориться где-нибудь, но вы её теребите по-чаще! :writing:

0

28

Д'Аня Я часто по работе бываю в Медведково,так что и с Вами увидемся! Привет братику!
Филимон Мы ее обязательно потеребим :flag: !!! Недеьки через две "лапы крутить поедем" . Фотоотчет о встрече с МАМОЙ ТАНЕЙ!-ОБЕЩАЮ!!!

0

29

МаШуЛя
Отлично! За лапами глаз, да глаз у подрастающего поколения,а Танюшка видит как рентген.

0

30

Света и Саня.

Спасибки! Сами никак от малыша оторваться не можем - так и ходим за ним гуськом, чтоб потискать - Даня, папа, мама, дочка  :D

МаШуЛя

Ну работа - это работа  :'(  А хочется с сестричкой воочию пообщаться  :)  Бум думать  :disappointed:

Филимон

Очень рады за Лизу и Звездочку  :jumping: Здоровья им и любящих родителей  :flag:

0

31

Д'Аня
Не переживайте у маня работа-не бей лежачего :glasses: ,и я на машине....,так что Буляха мне как пассажир не помешает! :flag:

0

32

Всем привет!

Чуток фоток подрастающего поколения  :flirt:

Мы думали, что это собака, а оказалась летучая мышь   :D

http://i067.radikal.ru/0811/9f/a42397a19e0f.jpg

В полку художественной гимнастики прибыло  :jumping:

http://s44.radikal.ru/i104/0811/d9/456bc5436e00.jpg

"Ну все, устал я..."

http://i077.radikal.ru/0811/0a/e50e045b0f15.jpg

0

33

Д'Аня Мальчик растёт! На улицу уже ходили?

0

34

Филимон

Ольга, привет!

На улицу ходили вчера первый раз. Цирк уехал, клоуны остались... В лифте мы трясемся у папы на ручках, как осиновый лист  :'(
На улице передвигаемся короткими перебежками с поджатым хвостом и все просимся к папе на ручки  :no: Но любопытство берет верх и, поборов страх, пытаемся обследовать окружение. Про пи-пи, ка-ка на улице пока даже не помышляем - все свое несем домой  8-)

А дома... Ну ты видела на фото вверху, что творит - бег с препятствиями - носится, как лошадка  :crazy:

0

35

Д'Аня Катюш, всё нормально.Так и должно быть.Привыкнет и перестанет бояться. Как только сделает дела на улице, сразу ПОХВАЛИТЬ!!!
А дома Ксюха тоже зажигает так, что Филимон от неё в ванной прячется...

Отредактировано Филимон (12-11-2008 00:57:53)

0

36

Филимон,Д'Аня - вас почитаешь ,со смеху можно погибнуть :D ! :flag:

0

37

а это на самом деле так. Букашка первое время выходила на улицу только лапы размять :) это сейчас может кроссовки принести и в глаза заглядывать - типа пошли уже :) кошмарится перестали - начали прессовать - ну это так и должно быть.
а уж как мы первое время в лифт заходили - это вообще была песня. то есть первую неделю я ее просто заносил в лифт на руках.

0

38

Бука Да ,это умора! А наша,когда мы Татьяне И. на прививку ходили очень часто дышала и глубоко периодически воздух вдыхала. А у них дома сначало смутилась,а потом очень быстро разыгралась с Татьяниными собаками и даже щенка Хамера уложила на лопатки,который тоже приезжал.

Отредактировано Машер (13-11-2008 01:01:20)

0

39

Д'Аня Расскажите пожалуйста,а как и чем Вы Даню кормите?

0

40

Д'Аня

Д'Аня написал(а):

Про пи-пи, ка-ка на улице пока даже не помышляем - все свое несем домой

Мы данный этам так же проходили. И переодически тоже поступаем также. Ведь это как так все на улице оставить, дому тоже надо чуток  :crazyfun:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Ван Дер Сар - Данька