Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Ван Дер Сар - Данька


Авант Рукс Ван Дер Сар - Данька

Сообщений 41 страница 60 из 311

41

Машер написал(а):

Расскажите пожалуйста,а как и чем Вы Даню кормите?

Мы кушкаем Роял Канин Giant Babydog - нам его Ольга советовала. Данька этот корм ел, когда еще с папой Филимоном жил. Правда, первое время я Даньку с руки кормила, чтобы хоть чего-то поел - так мы к новому дому привыкали  :'( Но хватило трех-четырех дней и теперь мы хорошо кушаем сами ТТТ
Я все думала про натуралку..., но даже педиатр нашей маленькой (на тот момент  :flirt: ) дочки советовал "баночки", т.к.не известно, как выращивали магазинные продукты и какой химией их пичкали, а на производстве детское питание проходит не одну проверку на качество. Тешу себя надеждой, что и при производстве кормов для животных за качеством строго следят. А потом, мы видели папу-Филимона  :flag:

0

42

Sagan написал(а):

Ведь это как так все на улице оставить, дому тоже надо чуток  :crazyfun:

Только вот одна проблемка - лужицы-то с каждым днем все больше и больше  :confused: Поэтому, боясь утонуть через некоторое время, будем старательно и настойчиво подходить к вопросу выноса из дома  :D
Сейчас вот поспим чуток и пойдем гулять или вид делать, что гуляем  :dontknow:

0

43

маленькие детки -маленькие бедки! А мой когда мы в очередной раз переехали и он остался без хозяина, на нервной почве пару раз не вытерпел дома! Представьте сколько литров бак у взрослого бордоса?!
А Ваш мальчик просто прелесть, такой крепыш! :cool:

0

44

:) у меня раз кошка с разбегу в лужу въехала. надо было ее морду видеть :)

0

45

Д'Аня Да уж Братец! Сестра твоя тоже прудонит не по детски! Нам правда повезло ребенок как то сам докумекал,что на ковре не устраивать моря-океаны! Пи-пи тока на паркете или на ленолиуме.

0

46

Юля-Энрико

Да уж... представить можно, но сложно :tired:

Спасибки! Малыши все очень сладенькие  :rolleyes:
А я вот, когда смотрю на взрослых бордосов аж дух захватывает от восхищения  8-) Как представлю, что наш малышастик через пару-тройку лет будет как папа-Филимон или как Ваш Энрико...ух красавцы!!!

0

47

МаШуЛя написал(а):

Пи-пи тока на паркете или на ленолиуме.

Ну, я думаю, что это правильное воспитание наших биологических мам и пап  :cool: Мы тоже ходим исключительно на паркет или линолеум, но никогда не шкодим в комнате, где спим, где играем, и на кухне, где едим  8-)

0

48

Спасибо! Но эта красота дорого стоит, особенно, когда и не планировал заводить, а уж тем более большую собаку :(
Зато какая преданность!

0

49

Д'Аня
Думаю это не только наше воспитание,а еще гинетика.... тк взять дворянина-никогда ему не объяснишь,где надо пипи.

У нас спаниелька когда 2,5 месяца лежала в спицах и штифтах- :hobo: после знакомства с машиной-пипи и кака только на тряпочку... хотя мы даже не объясняли ей(пусть бы она на тот момент хоть все запрудонила бы ,главное,чтоб ходить смоглаб). А она сама на балкон скреблась ,я ей там сразу тряпку стелила и на руках ее держала-она пипикала тк не втавала на задние лапы .

0

50

Бедняжка, а сейчас как, выздоровела?

0

51

Юля-Энрико
Да ,с момента ДТП прошло уже почти 5 лет-но для меня это как вчера было. А тк во избежании заполонения квартиры волосами я стригу ее налысо почти-то огромные шрамы на собаке никак не дают забыть о проишедшем... :'( . И металл нам весь не стали весь вытаскивать,тк один из переломов был чуть выше скакательного сустава когда мою или стригу ребенка чевствуется инородное тело(пластина и болтики на ней) . Мы ее дома Терминоша-5 называем :rolleyes:

0

52

а сейчас ей сколько?

0

53

Юля-Энрико
почти 6 лет...

0

54

Молодец!!!
Здоровья ВАм и вашей живности!

0

55

Юля-Энрико
Сасибище Человеческое! И Вам того же и ПОБОЛЬШЕ! :flirt:

0

56

да уж нам не помешает, мы уже перешли экватор! :flag:

0

57

Д'Аня
Привет! А мы наверное скоро с вами встретимся у Татьяны. До встречи! :flag:

0

58

Машер
:D  И мы к Вам хотим!!!

0

59

и мы бы с удовольствием, может на Евразии встретимся?

0

60

Юля-Энрико написал(а):

может на Евразии встретимся?

Мы с малышом вряд ли на Евразии будем. А вот родительским составом, полюбоваться старшими собратьями, обязательно приедем  8-)

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Ван Дер Сар - Данька