Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Звёздный Лев Энрико - ушёл навсегда...


Звёздный Лев Энрико - ушёл навсегда...

Сообщений 61 страница 80 из 712

61

БукаСупер сказано! :D

0

62

Это точно!  :cool:

0

63

Багира написал(а):

Эт тож самое как мне на площадке показывал инструктор как правильно сделать рывок (остановка боевого слона в действии на раз-два),тренируйтесь на кошках (с)

:D  :cool:

Бука написал(а):

смысл покуса не в том чтобы откусить кусок мяса с холки. :)
вопрос психологии собаки просто

НЕ обижайтесь! Я в том смысле,что взрослому бордосу наши щипки зубами как слону дробина.

0

64

если бы речь щла о том что бы причинить физический вред, я бы достал карабин из сейфа. :)

этот способ наиболе оптимален. посмотрите как мамашки щенков так щипают, если те шкодят. все тоже самое. только без отрыва от земли :) хотя сейчас Букашку подтянь уже проблематично :) да и не надо.
есть фразы крайнего недовольствия собакой типа: ТАК!!!

0

65

с бордосами, из - за их специфики, намного проще работать исходя из базовых понятий именно собачьей психологии. это ж не овчар, где можно принудительно-силовым способом посадить-положить. с бордосами этот номер не проходит. работает - убедить - показать...

0

66

Бука написал(а):

этот способ наиболе оптимален. посмотрите как мамашки щенков так щипают, если те шкодят. все тоже самое. только без отрыва от земли

Согласна,но ВЗРОСЛЫЕ собаки-смысл укуса воспринимают уже иначе...то,что позволительно со щенком,не всегда можно со взрослым. Взрослые,как правило все решают позой,звуком,взглядом, т.е. нашим "Это еще что такоееее!"

0

67

Тот  хозяин хорош,что ключик к собаке своей подобрал!   Во как сказала,самой понравилось. :blush:

0

68

Владельцы взрослых бордосов, а у вас не было проблем с дёснами, у нас начался парадонтоз! :(

0

69

http://s52.radikal.ru/i135/0811/2a/1e9d1ae43ba6.jpg
Вот, свежее фото (вчера после выставки пыталась сделать, так шёл дождь и его не заставишь, а на выставке что то не до того было)
Наведите критику,  только честно! :playful:

0

70

а мы в субботу получили 6-ой САС и стали Чемпионами России![/font] :flirt:
ПОнимаю, что по сравнению с другими взрослыми титулованными бордосами это ерунда, но после 3-х выставок в детстве, мы начали выставляться только в феврале этого года, и я считаю это нашей маленькой победой! :blush:

Отредактировано Юля-Энрико (28-11-2008 14:52:26)

0

71

Молодцы, поздравляем вас от всей души :flag: Желаем вам дальнейших успехов.

0

72

Иринка написал(а):

Молодцы, поздравляем вас от всей души  Желаем вам дальнейших успехов.

Спасибо! :love:

0

73

Юля-Энрико  :flag: В любом возрасте это - титул!Так что оздравляю от души!!! :cool:

0

74

Юля-Энрико А я считаю это замечательная победа! действительно есть чем гордится,я очень горда за мальчика-он такой классный! Мы с мужем поздравляем Вас!!! :flag:

0

75

Logard2006 написал(а):

Согласна,но ВЗРОСЛЫЕ собаки-смысл укуса воспринимают уже иначе...то,что позволительно со щенком,не всегда можно со взрослым. Взрослые,как правило все решают позой,звуком,взглядом, т.е. нашим "Это еще что такоееее!"

согласен полностью. способ работает при становлении собаки в стае. а семья - стая. а хозяева просто другой вид собак. ходят только на двух ногах. обычно к моменту взросления собака уже четко понимает что есть что и кто есть кто.

Машер написал(а):

Тот  хозяин хорош,что ключик к собаке своей подобрал!

как говаривал учитель - нет дурных собак, есть хозяева без мозгов. ЛЮБАЯ собака требует внимания - ухода - обучения. чем больше внимания и ухода - тем плотнее контакт с собакой. чем плотнее контакт - тем легче обучать.

0

76

Машер написал(а):

А я считаю это замечательная победа! действительно есть чем гордится,я очень горда за мальчика-он такой классный! Мы с мужем поздравляем Вас!!!

Cпасибо большое за поздравления! Это "наш ответ Чемберлену"! Эх, нам бы теперь невесту... :flirt:

0

77

http://s48.radikal.ru/i121/0811/f3/3ee474a7ece0.jpg
Энрико с хендлером
http://s47.radikal.ru/i116/0811/16/8f18a9c56604.jpg

0

78

Юля-Энрико
А что в галереи производителей не повесите данные на сынока? Надо вешать!

0

79

Вы имеете ввиду здесь?
Попробуем, только мы ведь не москвичи... :dontknow:

0

80

Ой, только что посмотрела галлерею, там такие титулы, ООО, куда уж нам! :no:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Звёздный Лев Энрико - ушёл навсегда...