Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » ЛАВЛИ ФРОМ БОРДО ФАВОРИТ/Лизункова Н/ были...ХОСЕ ЭМАНУЭЛЬ, АНЖЕЛИКА


ЛАВЛИ ФРОМ БОРДО ФАВОРИТ/Лизункова Н/ были...ХОСЕ ЭМАНУЭЛЬ, АНЖЕЛИКА

Сообщений 61 страница 80 из 271

61

и ..... на сегодня последняя :D

0

62

Наталия
Растет парень!!! Как на дрожжах!

0

63

Татьяна Иванович
Тань! А стоит как ( я правда в выставочных стойках ничего не понимаю), но мне оч.нравится. Это он сам так встает. Особенно если чем впереди заинтересуется. :tender:

0

64

Наталия
да вымаха мальчик  :beach:

0

65

Наталия
Он очень хорошо сложен по этому его не надо собирать руками. Посмотрим, что будет дальше.

0

66

В жизни нашего младшего ПЕРВЫЙ СНЕГ!.
Он бегал за снежинками, пытаясь их поймать. Умора..... :D

0

67

и ловил их

0

68

.....

0

69

...

0

70

а потом их искал...

Отредактировано Наталия (25-01-2007 20:53:18)

0

71

... там их нет, они оказывается здесь летают....

0

72

Как здорово мальчишка играет в снегу!  :yahoo:  Хочу еще одного бордоса!

0

73

Бордос закавырявшийся в снегу это не просто умора :yahoo:

0

74

Наталия
наташ  а  подрос  то  как .     сфоткай  его  дома  в  близи  плиз..  наташ   а  сколько  весит  незнаеш  .   наверно  кг 25  . а  вообще  поцана  меряла  какие  пропорции  ? .

0

75

А как и чего мерять?
Вот: в холке - 57
       голова   - 50
       пясть     - 15
а грудь  - не знаю как мерить,если правильно померяла - то 73
А весил он недели 2 назад - 28 кг, а щас - то ли подрос и  потянулся, то ли похудел ( на внешний вид)

Отредактировано Наталия (26-01-2007 01:03:57)

0

76

Наталия
на  внешний  вид  вроде  похудел .  но  он  и  растёт   вытягиваеться .  пясть  19   неверюю  чегото .   ты  точьно   поменряла  под  пупочькой  . грудь  ставиш  его  ровненько   и  обводиш  грудак  сонтиметром  вокруг    по  самой  большой  точьки  груди.  ну  или  под  лопатками  .

0

77

Наталия
Хороший ребенок! Он мне и на фотках то очень нравится. А промеры вообще впечатляют. Ты на вес внимание не обращай. Ну его этот вес. Вот я своих не взвешиваю и живу спокойно.

0

78

Татьяна Иванович В АСЮ зайди

0

79

ХОРОШИЙ МАЛЬЧИШКА!МАНЯ ТОЖЕ ВЕСИТ НОРМАЛЬНО,А НА ВИД ХУДОВАТА,НАВЕРНО ВЫТЯГИВАЕТСЯ!!!МЫ ВЕСИМ 30 КГ!!! :tender:

0

80

Наталия
Бегу!

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » ЛАВЛИ ФРОМ БОРДО ФАВОРИТ/Лизункова Н/ были...ХОСЕ ЭМАНУЭЛЬ, АНЖЕЛИКА