Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Максборд ЛОГАРД БАТЛЕР, или просто- Батя!


Максборд ЛОГАРД БАТЛЕР, или просто- Батя!

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Maggi
Ритуля,спасибо!!! Тебе-персональное!!! Твоя поддержка и вера в нас,очень сильно помогла!
Татьяна Иванович
Филимон
Багира
Д'Аня
Девчонки,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!! Мы старались. :flag:

0

62

Logard2006
Не ну ты Наташ герой!!!! Честно преклоняюсь.

0

63

Наташа! и я поздравляю!!!http://f2.ifotki.info/org/72a3bfbce39d4255631a132262b5a52f5c241722306712.gif

0

64

Татьяна Иванович написал(а):

Logard2006
Не ну ты Наташ герой!!!! Честно преклоняюсь.

Таня,дак я сама себе..тихо не верю... ЭТО Я ЛИ?
Все в таком ажиотаже...
Приехали только-только к сдаче ОКД, взмыленые на площадку забежали,рапорт судье кое как я отбарабанила ну и..понеслось... Как в страшном сне,Тань... Батлер,сначала возомнил что опять на выставку приехали,гордо встал,приготовился..а его-РАБОТАЙ! А он с дороги ..в 18 часов "российских" дорог :hobo:  ни обнюхаться,ни осмотрется не успел..
Думаю,что собраться, сконцентрироваться и отработать,ему помогло именно то,что он БД.

А вообще,очень интересно и поучительно! Учитывая что всегда,раньше,сдавали у себя в городе(ну там,где пингвины живут), а тут,впервые в Москву именно для сдачи,а не на выставку. Открыла для себя свою же собаку с совершенно новой стороны. Впервые,наверное, прочувствовала слово "работа в паре". Когда только ты и его глаза...а в голове все звенит от напряжения, а он внимательно ловит твой жест,взгляд,тон голоса,и,словно говорит- все нормаль,мам,мы справимся....
Обожаю нашу породу!!!! Талантливые,мудрые и великодушные!

0

65

fazy5405
Леночка, ПАСИБИЩЕ!!!!!

0

66

ой, мы толко узнали, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

0

67

Юля-Энрико
Юленька,и вам с Энрико,от нас с Батяшем- спасибки!!!!

0

68

Натаха поздравляю!!! Я в вас с Батяшей никогда не сомневалась!!! Молодцы!!! :cool:

0

69

Татьяна и Дана
Танюшка,спасибки! Везет тебе,а мы КАК сомневались...стрессюга дикий... :insane:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Максборд ЛОГАРД БАТЛЕР, или просто- Батя!