Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Давайте обсудим....ИНТЕРЕСНО мнение каждого!!!


Давайте обсудим....ИНТЕРЕСНО мнение каждого!!!

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Logard2006
Чем ближе к центру тем больше соблазнов. Да мы в Москве вообще живем как на оккупированной территории. А по чему, по тому что Москва это большая помойка.

0

22

точнее становится большой помойкой или аулом...

0

23

Logard2006 а под одну гребенку я никогда и никого не гребу ушлепков (я их называю полупидоры)этих в разных сферах везде хватает У меня подполковник знакомый хороший тоже мент в горячих точках служил взяток не берет короче идейный (правильный мент ) он по бандитам РУБОП или УБЭБ ну короче не столь важно он через меня бордоса брал пригласил меня как то в сауну короче 6 ментов и я один они все офицеры здоровые как на подбор и я между ними коша бесмертный Разговор зашел как всегда о бабах потом работа и потом получка Один старлей и говорит самый молодой вот мало как жить дальше А другие ты квартиру получил тот получил выслуга лет идет тот идет на пенсию в 45 тот в 45 проезд льготный тот льготный а хули тебе еще надо нехватает денег иди шпалы ложи или на завод Я понял еще невсе потярено

0

24

Logard2006 написал(а):

Заметила,чем ближе к "центру",тем меньше процент людей в погонах и больше процент сволочей, позорящих нас.. Странная тенденция.

Согласна на все 100,но заметься,что в основном тот процент сволочей,которые работают за прописку или еще за какие-либо льготы(в основном они работают в ппс и в о\м) и создают "славу" нашей краснознаменой,а те,что закрывают нас своей жизнью,
они об этом не кричат- они это делают,Честь им и хвала. я сама выросла под воспитанием "мента",который отбарабанил в МУРе 60 с лиш-
ним лет,и вместо сказок дед мне рассказывал ,как он сидел в засадах,и как кого ловил,и друзья к нему приходили такие же се-
дые ветераны,отдавшие свою жизнь этому делу.и всех под одну гребенку... а сволочей везде хватает и не только в милиции
А Москва на самом  деле большая помойка большого аула.

0

25

Сибиряк(Лоурд)

Валера, я вас уважаю как спеца и человека, но давайте постараемся на форуме обойтись без ненормативной лексики, кроме нас этот форум читают много  других людей. давайте не будем производить негативное впечатление.

Данная просьба касается всех участников, как просьба модератора раздела.

Аня.

0

26

Кстати, коллеги, мы отклонились от темы,
Вика задала вопрос достаточно размытый, подробностей мы так и не дождались, предлагаю тему прикрыть до появления подробностей.

Аня.

0

27

Сибиряк(Лоурд) Скромнее в выражениях ! Глаз режет!

0

28

Бука
Ребята не злитесь, но Валера так разговаривает. Он постарается на сколько может, но думаю у него не очень хорошо получится. Лично я Валеру уважаю и за прямоту и за четкие высказывания.

0

29

Татьяна Иванович
Танюш, я не злюсь :)
но Леху я тоже редатирую регулярно ... у него второй русский для связки слов  :)

Аня

0

30

Машер
Бука
Я допутим полностью понимаю [b]Сибиряк(Лоурд) в его выражениях....удержаться очень тяжело! Так в наше время если у тебя нет хороших знакомых или родственников в милиции или гаи-то лучше вообще не знать осуществовании этих структур.
p/s/Я вот сидю  молчу ,только потому,что боюсь нецензурно выругаться.... по поводу нашей доблестной милиции,тк если начну рассказывать ушки завянут у народа....
(хотя я сама добропорядочный гражданин ни разу не привлекалась в том числе и моя семья)
Анют,Леш, непомню -но Вы помойму слушали у меня в машине песенку про МВД и ГАИ? :D

Отредактировано МаШуЛя (01-02-2009 18:19:15)

0

31

Да. слушали, песняк знатный  :flag:

0

32

Бука написал(а):

Танюш, я не злюсь
но Леху я тоже редатирую регулярно ... у него второй русский для связки слов

Не надо давить на мужиков! Они же дети природы это надо понимать. И потом держать в себе всяку гадость вредно!

0

33

Дополню лично моё мнение  Вы уж извините если грубо,но для меня честный милициенер или гаишник-тоже самое ,что хороший водитель ТАДЖИК!

0

34

МаШуЛя
Не ну водители то они может хорошие, но знаков не читают и правил не знают! :insane:

0

35

Татьяна Иванович
:D ну ну... видимость нулевая-иду по приборам :D

0

36

Сибиряк(Лоурд) написал(а):

Я понял еще невсе потярено

:cool:
Спасиб!

0

37

Бука Ладно хорошо тогда отредактируй и меня но согласись получится не так доходчиво и не так эмоционально(да и некоторым словам просто замену не найти) Мишер а ты поставь меня в игнор и не читай и глаза резать не будет И еще я понимаю когда идет мат который оскарбляет кого то лично а когда для связки даже красиво Мишер а ты у нас не с шоу бизнеса случайно?

0

38

Сибиряк(Лоурд)   :flag:  уважаю людей с хорошим чувством юмора

0


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Давайте обсудим....ИНТЕРЕСНО мнение каждого!!!