Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Бест Ваула Гламур. вл. Рахими Марина.


Бест Ваула Гламур. вл. Рахими Марина.

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

аа   я  гретке   тоже  купилп  намордникк  .  она  на меня  обиделась  двое  суток   сомной  не  разговаривалаа  .  а когда  одела  одно  движение  лапойй    и  он снятт    :(

0

22

Какой красавец! Нет слов!  :tender:

0

23

настоящая бордосья морда))) очень симпотичная мордашка)))

0

24

А мы тоже с Бест Валуа. Только не умею фотки вставлять. Я не справилась даже с аватаром :fool:

0

25

Liloo
НАЖМИТЕ ПОСЛЕДНЕЕ ОКОШКО И ВСТАВЛЯЙТЕ ИЛИ ЧЕРЕЗ radikal?ОК!!!!

0

26

Liloo написал(а):

А мы тоже с Бест Валуа.

Оксана ,а кто у вас из Бест Валуа родители? И когда ы родились? Мама я так понимаю Британия? А папа?

0

27

Сегодня пришлю фотки с выставки монопородки 7 апреля и всеросийки 8 апреля!Иренке я уже похвасталась что на моно мы получили отл. КЧК .СW. Л.К - судья Ерусалимская Е.В а на всеросийке отл. и Ю.ЦАС ! ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ... какая я за сыночка радая!!!! :yahoo:  :yu:

0

28

:yahoo: LeeLoo поздравляем!!!! очень рады и мы за вас и сыночка вашего :yahoo:

0

29

LeeLoo
поздравляем с отличным выступлением  :heart:  :pig_ball:

0

30

МОЛОДЦЫ :yahoo:

0

31

LeeLoo
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!  :pig_ball: А кто бы сомневался....... ТАКОЙ красавец.. :tender:

0

32

У нас дед с бабкой по отцовской линии по линии Бест Валуа. У меня такая короткая память на всё это дело, еле нашу кличку по документам запомнила, не говоря уже о других :blush2:

0

33

LeeLoo
Куда пропали? И где обещанные фотки?

0

34

Узнала!! :yahoo:  Бест Валуа Британия - это наша бабуля!!!!!!!!!!!!! :yahoo:  Недавно ездили в гости, жаль фоток нет, батарейка на фотике села. Они с ней побегали там, прикольно родню навещать :D

0

35

Какой головастик! :cool:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Бест Ваула Гламур. вл. Рахими Марина.