Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Цветоводы » Цветочки!-домашние и офисные растения


Цветочки!-домашние и офисные растения

Сообщений 1 страница 20 из 241

1

Я вообще не цветовод. У меня цветы не растут, но один я все таки вырастила. Вот хвастаюсь.

0

2

вот он

0

3

фотки не очень но все таки

0

4

а я специализируюсь по кактусам, но не могу вставить фото...

0

5

Ой а у меня тоже нет цветов. Только Юкка. Растила я её из маленького пенька который мне привезли из Греции.
А через два года отдала соседке на работу. Юкка стояла на столе и уже упиралась в потолок.
Мне дали в замен маленький отросток и теперь по прошествию 1,5 года я подумываю отдать и её. Уж больша стала. Да и начальник её все просит себе в кабинет это деревце.
Жалко только фоток нет. Но как только сфоткую вывешу.

0

6

мои цветут

0

7

еще

0

8

и еще...
а еще на даче куча всего растет... но судя по тому, что крокусы и тульпаны уже пробились из земли( ездили на дачу и наблюдали все это безобразие) и готовы чуть ли не цвести - весной ничего уже цвести не будет((

0

9

Кактусы супер.

0

10

вот розочка 2,5 метра
http://g.foto.radikal.ru/0611/b7e648cc1bc3.jpg

0

11

юша и бордос
Здоровские какие!!!!

0

12

Цветочки у вас классные.. А я любитель на помойке цветочки подбирать...У нас на САДОВОДЕ выкидывают нетоварные растения, а я их реанимирую, а потом отдаю... Попозже фотки выложу - дочь фотик пока забрала :(

0

13

Наталия
ОЙ! А мне а мне отдай что нибудь!!! Плиззззз! Что на стенку вешать можно. А то кошки жрут. :blush2:

0

14

Наталия
а нам на стенку сажать не надо... нам бы чего еще на даче бы посадить.. а то ж все сдохнет к весне.. ;)

Отредактировано юша и бордос (10-01-2007 20:25:01)

0

15

роза просто огроменная в здоровенной арке.. цвела гроздями по 20-30 цветков.. жаль растет на соседнем участке :D когда соседка запихивала эту розу в арку сломала ветку, принесла нам, я ее корневинчиком присыпала и в землю запихнула...ничего. прижилась и в том же году зацвела :)

0

16

это моя маман...

0

17

юша и бордос
обожаю лилии и розы.. У меня на старой даче полно было и того и другого. А теперь новый участок еще стройка идет - жалко сажать - рабочие неаккуратные могут все перемять. Но все-равно по весне буду сажать...
А еще флоксы люблю...Когда цветут - запах.....ах. Тоже коллекция была. :blush2:

Отредактировано Наталия (10-01-2007 23:48:59)

0

18

Наталия
рабочие все вытопчут под чистую это верно... протопчат дорожки через самые ценные экземпляры по закону подлости;)...
да-а-а... флоксы я тоже люблю, но чего-то им у нас не нравится - цветут не активно, хотя кусты уже большие(... Я пару лет назад узнала, что флоксы можно размножать так: открывается веточка см 10-15, пихается в землю и она приживается и на следующий год уже цветет...
я вообще полюбила выращивать все из палочек, отломанных от кустиков, но так как эксперементирую над растеними, кот уже есть в саду, то они не очень то и нужны.. а если их не высадить под зиму, то большинство из них за зиму в горшках загибается...таким образом очень легко размножаются спиреи, гортензии, жимолость каприфоль, розы, а также дерен, вейгела и   лапчатка поддались размножению... еще говорят клематисы размножаются маленькими плетями см по 25, кот надо отрывать до цветения и класть в бутылочку с водой.. одна знакомая так сделала -походила по соседкам, собрала по веточке и пихнула все в одну емкость.. честь сдохло, а часть пустило корни и прижились... только вот теперь она не знает какого цвета все таки выжили.. ждет цветения;))

0

19

юша и бордос
Ну у них цветов и такие и такие... А фотки где? У нас то ни каких нет!

0

20

это клематис...

0


Вы здесь » Бордоский дог » Цветоводы » Цветочки!-домашние и офисные растения