Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Поздравлялки » Олечку Гордееву (Филимон) с днем рождения !!!


Олечку Гордееву (Филимон) с днем рождения !!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Оля, от всей души поздравляем тебя с днем рождения!! Желаем тебе солнечного настроения, красоты, здоровья, благополучия,  здоровья твоим близким и песам, больших побед на выставках и чтобы все твои мечты сбывалися !!!!!!    :love:  :love:  :flag:

[взломанный сайт]
Аня

Отредактировано Бука (15-02-2009 00:18:30)

0

2

Присоеденяемся к поздравлениям!!! :flag:

0

3

Поднимем бокалы и выпьем до дна –
Ведь каждому жизнь, как награда дана.
Мы в твой день рожденья сказать тебе мы рады,
Что жизнь нам тебя подарила в награду!
Сегодня родные желают с любовью
Тебе много счастья, удачи, здоровья.
И верят, что жизнь твоя будет всегда
Полна благородства, надежд и добра!

:shine:  :shine:  Олечка от всей души поздравляем тебя  с днем рождения   :love:  :love:

0

4

Оля, прими от нас поздравление с Днём рождения!!!
       С пожеланием добра,счастья,радости, тепла !
                       [взломанный сайт]

0

5

:whistle: ОЛЕНЬКА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО-САМОГО,что только хочется!!! :flag:  :crazy:

0

6

Оля, с Днем рождения! Счастья, любви, удачи и успехов во всем!!! [взломанный сайт]

0

7

У тебя сегодня День рожденья,
Это самый радостный из дней.
Пусть мое вот это поздравленье
Тоже будет радостью твоей.
В этот день желаю тебе счастья
И прекрасных долгих-долгих лет.
Пусть не будет у тебя ненастья,
Только звезды,только солнца свет!
:flag:

0

8

Дорогие мои!!! :love:  Спасибо вам всем ОГРОМНОЕ!!! Скажу честно - ОЧЕНь, ОЧЕНЬ приятно получать поздравления от близких людей! :love:
Очень жду нашей встречи на Евразии!!! :flag:

0

9

Олюшка,уже поздравила,но еще раз- С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ОТ НАС! :love:

0

11

ОЛЕНЬКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,!!!!!!!!!!

0

12

Олечка,
и мы присоединяемся ко всем поздравлениям!  :flag:  Удачи, здоровья, благополучия тебе и всем твоим близким  :flag:

0

13

Олечка! С Днем Рождения тебя!!!! Желаю всего самого прекрасного что только бывает в жизни!!!!!!!!! :love:

0

14

Филимон
Золото мое с днем варенья тебя! Я как всегда последняя, но то ли у меня с мозгом что то то ли с форумом( вроде я писала поздравлялку то или нет)

Короче с днем варенья тебя, удачи, радости, любви!!!! И чтоб ты всегда оставалась такой как сейчас! Мы тебя любим!!!

0


Вы здесь » Бордоский дог » Поздравлялки » Олечку Гордееву (Филимон) с днем рождения !!!