Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Москва, помоги Питеру советом!!!!!


Москва, помоги Питеру советом!!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня огромная просьба...дело в том, что правда это или нет, но мне повально все говорят, что корм в Москве стоит на порядок дешевле чем в Питере, да и разнообразие тех же игрушек и аксессуаров гораздо больше, чем у нас....Так вот я собственно с какой просьбой....9 марта я еду в Москву на своей машине на пару дней. Посколько Москву я знаю исключительно по Шопинго -Туристическому маршруту (Красная площадь - Охотные ряды - Красная площадь) (ооо...не судите меня строго....), я хотела бы попросить у Вас адресочки магазинов, и вдруг так случиться что где то около м. Академическая, так это вообще супер....И если случайно кто знает где продаютя резиновые жёсткие мячики, такие пустые внутри, и как бы плетенные снаружи...( мы и все наши собачьи друзья о таких мечтают  - куплю таких много) и широкий ошейник с заклепками коричневого цвета - Я просто виртуально расцелую!!!!!!
И еще вопрос - я в Питере заказываю Хилс по телефону с доставкой на дом, а не покупаю в магазине, так дешевле процентов на 15%, может и в Москве так можно, по сколько я остановлюсь у знакомых я думаю они сильно против не будут...пакетикам 5 по 18 кг.....
Вообщем ждем помощи!!!!!! Сами то мы люди не местные..... :dontknow:

Отредактировано Lenochkin (02-03-2009 10:39:51)

0

2

Lenochkin
на одну остановку от Академической - на станции Профсоюзная есть зоомагазин. Это если ехать на метро с Академки в последнем вагоне выход в город в тоннель и направо. Прямо на выходе кирпичный дом с магазинами на 1-м этаже и как раз там зоомагазин. Достаточно немаленький, есть выбор и по кормам, и по игрушкам, и поводкам-ошейникам. На Академической, на ул. Б. Черемушкинская есть торговый центр РИО, там тоже есть зоомагазин "Кэтс энд Догс", в нем конкретно не была, но рядом со мной магазин этой же фирмы и там большой выбор товаров. Еще рядом есть один из магазинов "Бетховен" по адресу Ленинский проспект, 49 (вход с ул. Бардина), там неплохой выбор бывает. Знаю это все, т.к. сама долго жила на Академке, а родители до сих пор на Профсоюзной обитают.  Если нужно доставка на дом, то вот ссылка на ЗооДоставку http://www.zoomagazin.ru/shop.php?cid=8.

0

3

Lenochkin а какой корм вы кушаете?

0

4

Вот еще доставка по Москве кормов и т.д. http://superkorm.ru/Page300.html

0

5

Багира
Хилс с курицей для шенков гиганских пород...лучше пока не чего не подобрала....
я пошла по ссылкам!!!!
Пасибоньки!!!

0


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Москва, помоги Питеру советом!!!!!