Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Даня-Плюшкин


Даня-Плюшкин

Сообщений 21 страница 40 из 148

21

Даня - Плюшкин написал(а):

он в ответ от растерянности сделает тоже самое

не сделает, если за дело укусите, но думаю об этом еще пока рано (об укусах).

Аня.

0

22

и он чувствует твою неувереность :) бордосы характерны тем что почувствовав слабину - хозяин не успеет глазом моргнуть - сразу сядет на шею всеми лапами.

0

23

Даня - Плюшкин написал(а):

А линеечку я не умею делать....

заходи по ссылке, там целая инструкция
линеечка

Аня

0

24

В воскресенье постараюсь приехать в Строгино. С девками он хорошо ладит, с кобелями не со всеми :blush:  А во сколько и куда именно?
А с неуверенностью пока незнаю что делать...... Я поэтому и боялась его у себя оставлять.... :'(   Вот сейчас решилась и постараюсь справиться!!! По крайней мере буду очень стараться!!!  Может, он у меня просто ещё мало времени???  На данный момент он ни разу не проявил никакой агрессии ни ко мне ни к ребёнку... :cool:
Но те, кто меня пугали тем что он нас всех съест уверяли что это произойдёт через месяц - два, когда полностью обживётся :dontknow:

0

25

Даня - Плюшкин
Олесь,а то он дурак жрать руку,которая его кормит!!! Вот в воскресенье встретимся с Лехой и Анютой,Лешка все посмотрит раскажет посмотрим как Даня нас всех нас отреагирует. Ему надо сейчас как можно больше общения,что бы понять,что ему зла никто не желает!!!

0

26

предлагаю агитнуть Машку и погулять толпой.

или по нашему маршруту или сразу за мостом - в пойме

0

27

К людям он адекватный. Кроме тех которые заходят в квартиру (с позавчерашнего дня он начал охранять дом :dontknow: ). К собакам агрессивен на поводке. Вообще мне кажется что он притравленный :huh: . Маш, я тебе рассказывала....
Ну или в любом случае его хвалили за проявление агрессии...

Отредактировано Даня - Плюшкин (20-03-2009 14:55:33)

0

28

Бука
Машка как ПИОНЭЭЭР! Всягда готов!!!! Токо Машка себе еще страховку не сделала.... но думаю до Строгино то я доберусь.... :smoke:

0

29

Я готова!!! Постараюсь кого-нибудь попросить отвезти нас. :cool:

0

30

Даня - Плюшкин написал(а):

Маш, я тебе рассказывала....

Олесь.... я же тебе говорила.... ВРЕМЯ,,,,ВРЕМЯ,,,,ЛЮБОВЬ...ЛАСКА.... и все наладится....Он же еще молодой совсем,так что потихоньку придет в себя!!!

0

31

Особенно понравилось напутствие бывшего хозяина:  Если чё - ты его бей!!! :canthearyou:

0

32

А куда код линейки-то надо скопировать???

0

33

Бывший хозяин по ходу баран. что бы собаку пробить - надо умудрится.

Машь - подпись отпад :) про махало и хватало :)

Олесь, не факт что притравлен. избыточная агрессия на поводке - это не показатель совершенно. у тебя же кобель.  новое место, новые собаки, надо показать кто хозяин на территории. это приоритетный вопрос для кобелей. у сук тоже наблюдается - но не так ярко выражено. Надо бы глазом посмотреть на него. как двигается, что творит. да и живет меньше недели - на это тоже поправку надо делать. То что пасет квартиру - только плюс. значит понял что останется в квартире жить. у нас так с первым бордосом было :) да там много чего было - всего не напишешь просто :)

Машь - за мостом то чего как? снег или грязи по колено? просто на маршруте снег рыхлый уже. тропинка утоптана - шаг в строну - провалились по пузо :) Букашке то в кайф - скачет как сайгак :) а твоя опять орать будет "снега много, опять скакать как зайца" :D:D:D:D

0

34

Даня - Плюшкин написал(а):

А куда код линейки-то надо скопировать???

это к Анюте :)

0

35

Даня - Плюшкин
про линеечку в своем профиле  выбери вкладку "Подпись" и в окошко вставь ссылку на линеечку

Аня

0

36

Даня - Плюшкин

Привет, тезке  :flag:
Мальчишка - прелесть  :love:

Олеся, Вы молодец и у Вас все получится, не переживайте! Тем более, что опыт воспитания бордоса уже есть.

Нашему Даньке почти семь месяцев и тоже часто, когда его подзываем к себе, делает вид, что у него бананы в ушах  :canthearyou:

0

37

Д'Аня
:D мда... брательник у нас глуховат...эт я заметила.... :tomato:

0

38

Бука написал(а):

Машь - подпись отпад  про махало и хватало

Ой мне самой очень ндравится!!!!!! :rofl:

Лех,слушай  даже не знаю,что и как за мостом :dontknow: (какая там погода :D ). Сайгака то подросла!!! Но по снегу все равно как зайца!!! :rofl: лано прикинем где лучше тусануть.....

0

39

АГА. вобщем давай так - ты как морально соберешься - гудни нам в голову - мы сразу и подорвемся :) ну вообщем как всегда давай делать :D:D:D:D:D

0

40

да все бордосы "туги на ухо" когда им это нужно :)

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Даня-Плюшкин