Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Интриги, скандалы, расследования » Породники хелп


Породники хелп

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! рсскаываю о такой ситуации.....больше полугода назад, мы с подругами забрали бордоса от людей которые его отдавали, тк толи уезжали то личто еще, щас уже не помню. отдавали ес-но добровольно, точнее выкинули псов и типа забирайте иделаейтечто хотите. получилось так что мы их счастливо пристроили и щас они живут в любящих их семьях. и вот, объявляется эта бывшая "хозяйка" и требует их назад!!!! или же деньги за алиментного щенка! об этом никакой договорнности не было из начально. то есть она хочет повязать кобеля который неимеет доков, и или щенком взять или деньгами. извините за сумбур, просто мы в шоке и не знаем как себя вести и что делать!!!!! и ее муж угрожает моей подруге, на которую они и вышли. как нам быть, подскажите? никаих доков на собу нет, клейма тоже (мы по крайней мере не нашли). они со своей стороны тоже ничего неподписывали.

0

2

Вика
Вик,привет,я как понимаю это придурки которые выкинули Даню-Плюшкина -теперь требуют его назад или дньги или щенка??? o.O .

0

3

Вика
А что вы с ними вообще разговариваете!!! Пошлите их надолго, и выложите инфу в инете о таких владельцах, что бы другие детки не попали в такие руки!  :mad:

0

4

Так если на собаку нет документов, нет клейма, то как они могут доказать. что это собака их? Пусть себе требуют. Доказать-то причастность этой собаки к ним они не смогут.

0

5

Вика А вы скажите, что не знаете...где щен...
может тогда отстанут!!!
Сколько можно ломать психику у бордосика...???

0

6

ой,спасибовсем за ответы! вчера с подругой поговорили, успокоившись... так же решили, просто там муженек неадекват, угрожал подруге, вот она и испугалась! ес-но никто его никуда не отдаст!!!!
МаШуЛя
да, совершенно верно! будем придерживаться такой линии, т есть пшлем их подальше. ведь предъявить то нам никто ничего не может. просто стремно, откуда они координаты подруги узнали

0

7

расклад такой. доков нет, клейма нет. нет и собаки.
угрозы пишем на диктофон аналаговый. едем и пишем заяву в прокуратуру. не в овд. типа так и так. мужик угрожает жизни лишить и бла бла бла. копия записи прилагается. поверьте на слово. мужик пропадет на раз.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Интриги, скандалы, расследования » Породники хелп