Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » SOS search for the owner » Таксику нужен новый дом


Таксику нужен новый дом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приятельница сына нашла таксика 25.10.08 г. Попыталась найти хозяина по клейму в вет.лечебнице, не получилось. Оставила себе, но у ее мамы началась аллергия, вот, собственно, ее письмо:
Коротко о моём щенке:
Возвращаясь из г.Егорьевск, возле дороги мы увидели маленького щеночка породы "Такса". Уже было темно и мы бы его не увидели, если б не остановились купить фрукты. Вокруг не было никакого населенного пункта, этот бедный щенок сидел и скулил. Конечно, оставить его было невозможно и мы его взяли и отвезли к ветеринару. Врач сказал, что он в полном порядке и, что  у нас клубный щенок. Татуировка - АС704.
Каким-то образом, врач вычислил по базе его дату рождения - 10.09.2008, сделанные ранее прививки (15.10.08) и выдал нам вет. паспорт. То есть, у Чарли (так мы назвали нашего таксика) была сделана вовремя необходимая прививка, в этом же паспорте врач нам написал, когда делать новые прививки.
Вторую прививку мы сделали 8 ноября.

Щенок гладкошерстный, коричневый, он с немного золотистым подшерстком и с более темным окрасом на спине. Чарли очень красивый, достаточно активный щенок, завтра ему исполнится 7 месяцев. Любит играть, гулять, очень любит собак, даже, не боится собак крупных пород.
С детства я его кормила по правилам, всё сбалансировано, никакой неправильной пищи.
Пыталась выяснить из какого клуба Чарли,  но не могу найти по базе его номер АС-704.

Мы его безумно любим и никогда бы не отдали, но к сожалению, у моей мамы аллергия и с каждым днём сильнее, таблетки приходится пить ежедневно, а эффект слабее. Поэтому готовы отдать его в добрые, заботливые руки.

Собака в Москве.

0

2

как жалко мальчонку, на Пёс и Кот объявление не давали, там есть такскоманда.

0

3

нет, не давала, только на к-9

0

4

Мария! попробуйте на такси-форумы см.Полезные ссылка "Форумы о собаках и собаководству"- там их несколько,может быть быстрее
получится пристроить ребенка :flag:

0

5

fazy5405
Спасибо! Сейчас попробую.
а на к-9 меня забанили, и сообщение удалили, не понимаю почему.
Подскажите, что некорректно в моем сообщении? Оно такое же, как из десь.

0

6

:dontknow:А  кто их знает...нормальное сообщение,я на К-9 не хожу... :huh:
Удачи Вам с мальчонкой (попробую по знакомым,может кто-нибудь и ...) ссылку на какой адрес давать?

0

7

fazy5405
да сюда , на к-9 ничего не осталось, конт.тел.916 702 62 33 Рузана

0


Вы здесь » Бордоский дог » SOS search for the owner » Таксику нужен новый дом