Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Интриги, скандалы, расследования » КЛЕВЕТА В ИНЕТЕ НАКАЗУЕМА!!!!


КЛЕВЕТА В ИНЕТЕ НАКАЗУЕМА!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые форумчане!
Сегодня состоялось последнее заседание Архангельского мирового суда, по обвинению Еремеевой С.Ю. (ник-СЮ) в совершении уголовного преступления,предусмотренного ст. 129 УК РФ(Клевета).

Преступление было совершено ею в отношении меня,на другом форуме,в результате чего,я подала в суд.
http://doggi.ru/forum/36-3252-1

Итак, ПРИГОВОР от 03.06.09.,дело № 1-19

Суд приговорил:
Еремееву Светлану Юрьевну, признать виновной совершении преступления,предусмотренного ч.1 ст.129 УК РФ и назначить ей наказание в виде штрафа 8000 рублей.
Взыскать с Еремеевой С.Ю. в пользу Прокудиной Н.Г. в счет возмещения расходов на оплату услуг представителя 16 000 руб. и компенсацию морального вреда в сумме 5 000 рублей.
Взыскать с Еремеевой С.Ю. процессуальные издержки в сумме 1 521 рубль 70 копеек в доход федерального бюджета.
Приговор может быть обжалован в аппеляционном порядке в Соломбальском районном суде г.Архангельска в течении 10 суток со дня его провозглашения.

Хочу сказать огромное спасибо всем кто откликнулся.
Действительно,друзья (как не друзья),познаются в таких ситуациях.
Особенную благодарность хочу выразить своему адвокату Пигурновой Татьяне Михайловне, умнейшему и честному человеку, настоящему профессионалу своего дела.

Рада,что правда восторжествовала,и очень надеюсь,что этот ПРЕЦЕДЕНТ (такое дело было первым и единственным пока в России!) так и останется первым и единственным.
А клевета в инете- наказуема!

0

2

Logard2006Поздравляю!!! Подлость и клевета должны быть наказаны! Слишком часты стали случаи когда человека необоснованно поливают грязью и остаются безнаказанными. Надеюсь эта дама в следующий раз сначала подумает, прежде чем опубликовывать свои фантазии в интернете.

0

3

Maggi
Рита,спасибо! Не знаю,сделала ли та дама выводы для себя(сомневаюсь очень,ибо там и наркология замешана), но,надеюсь,что для других,желающих "порезвится" за той стороной экрана- теперь взгруснется и задумаетсо... ^^

0

4

Logard2006 Я думаю сделает! Деньги хоть и не огромные, но попробуй вот так просто их из кармана выложи. В следующий раз подумает хочется ли ей оплачивать свои литературные экзерсисы.

0

5

Я когда читал я давно так не смеялся честно скажу Наталья тебя представил в халате в резиновом в кровище и с разложенными интструментами для пыток А когда дошел до убития током упал вообще аж жена пришла Это надо же как у человека фантазия развита я бы правда закончил бы мясорубкой был бы красивый финал А то что наказала ее это правильно

0

6

Logard2006
Молодец!!!!

0

7

Logard2006
:rofl:  я чуть не померла со смеху прочитав...
Наташ,а ты молодец,что решила это все цивилизованно...через суд... я бы наверно этой шизе провода от высоковольтки в "известное" место засунула :mad: .

0

8

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

0

9

Умничка Наташ! Поздравляем! А эта шиза пусть хоть перичитывает,что пишет (смешно даже-такие нервы железные имеет,чтоб целых 7 минут...наблюдать). Плохой из неё криминалист пусть больше не пишет,слишком много неувязочек. Наташк, если  тебя не знала бы,то тоже не поверила бы в эту охинею. Я  насторожилась по поводу психики этого человека,писавшего про тебя,там не всё в порядке... :'(

0

10

Сибиряк(Лоурд) написал(а):

А когда дошел до убития током упал вообще аж жена пришла

Ну вот,Валер,всю семью перепужал :rofl:
А я когда впервые прочла-села тихо в шоке...потом смех истерический был,ну а потом,уже зло взяло,думаю,ну сколько же можно бредни то безнаказанно писать?Форум что-помойная яма? Ну и...

Вообще,эти вещи и надо решать именно цивилизованно,как давно во всем мире поступают. Только для нас это пока еще дико..но,думаю,что только "пока".

Машер написал(а):

Я  насторожилась по поводу психики этого человека,писавшего про тебя,там не всё в порядке... :'(

Там учет в наркологии с 2005 года! :rofl:
Мало того,но эта дама у нас запихалась в ДЮШС, и работает там...инструктором,детей обучает как собак дрессировать. Думаю,начальство даже не в курсе о ее наркологическом бытие...

А конфликт пошел с того,что я спросила ее, сколь ЛИЧНЫХ собак она отдрессировала,какое образование имеет,для того,чтобы всем этим заниматься... Ответ: ни одной личной, образования нет.
Мало того,сия дама хотела у нас канистерапией заняться, денежек подзаработать от спонсоров. Ну тут душа моя не выдержала. Одно дело дурить мамаш с подростками,втирая им о своем опыте, другое- ставить эксперименты на детях-инвалидах. Даже у шакалов есть понятие границ дозволеного...
Вобщем,прикрыли эту лавочку у нее,не без моей помощи... Вот так, один плюс один и родилось у сей дамы дикое желание оклеветать меня.

Ну теперь у нее судимость, и весьма мрачные перспективы на будущее.

0

11

Logard2006 написал(а):

Там учет в наркологии с 2005 года

Ну почти попала. Жаль только безответственность людей берущих на работу подобных экземпляров. Работа с детьми вообщето требует педагогического образования,ну да бог с ним ,но кинологическое то быть обязанно! Я рада что всё разрешилось,молодец Наташ,а детишек думаю ты оберегла. Целулу тебя!

0

12

Наташ! молодец. Наверное,надо всегда не давать спуска клеветникам,а не пускать на самотек.Вообщем молодец! :cool:

0

13

Девчонки,и вам спасибо за поддержку!

Надеюсь,что этот прецидент послужит уроком таким сволочам,и примером для тех,кто не верит что можно реально их наказать.

0

14

Да Наташь таких людей надо наказывать именно так, цивилизованно и жестко. Что бы другим не повадно было!!! :angry:

0

15

Татьяна и Дана
Тань,я тоже так считаю!

0


Вы здесь » Бордоский дог » Интриги, скандалы, расследования » КЛЕВЕТА В ИНЕТЕ НАКАЗУЕМА!!!!