Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » Хотим завести Бордоссика, к чему нужно быть готовыми, подскажите!!!


Хотим завести Бордоссика, к чему нужно быть готовыми, подскажите!!!

Сообщений 81 страница 100 из 149

81

С мучными продуктами(белый хлеб,в частности) я бы не эксперементировала...

0

82

Нюрочка написал(а):

А что вообще входит в рацион Бордоса, которого кормят натуралкой???

Я пас. Мы кормим строго сухим кормом и всё в полном порядке!!! :cool:

0

83

У меня собаки тоже на сушняке и ничего!!!! Корсе 5,5 лет,бордосу скоро будет 5. Натуралку вы никогда не сбалансируете,так как надо.

0

84

привет всем! у меня вопрос. Купили щеночка бордосика 2 месяца. Но почему-то он все время сопит.Это нормально?

0

85

Cергей написал(а):

сегодня дал литр молока и пол батона бородинского хлеба...... СМЕЛА С ТАКИМ ТРЕСКОМ ЧТО ПОЛ ДРОЖАЛ!!!!

Лучше бы конечно биокефир или бифидок.

И пожалуйста не так резко переходите на натуралку!!! Смотрите, что бы не было расстройства кишечника.

0

86

Cергей написал(а):

Я делаю так покупаю на рынке сразу несколько кг, свежего вонючего чуть ли не зелёного или зелёно-коричневого рубца, привожу домой и мою в проточной воде, потом делю на порции по 250 грамм, ставлю кастрюлю с водой вода закипает, я опускаю туда кусок рубца, и вынимаю его сразу,

так тоже многие делают. Пробуйте.

0

87

Cергей С днюхой вас!!! Здоровья девочке!!!

0

88

Еще вопрос. Мы кормим роял канином Giant Puppy! Там стоит 3 раза в день. Щенку только 2 месяца. Не маловато ли кормежек?

0

89

Еще вопрос. Мы кормим роял канином Giant Puppy! Там стоит 3 раза в день. Щенку только 2 месяца. Не маловато ли кормежек?

0

90

фигаро радуйся что дрыхает! значит растет, у нас просыпалась чтоб покушать и в туалет сходить! у меня 4раза лопала в этом возрасте! поговорите с вашим заводчиком!

0

91

а чем вы ее кормите?

0

92

нет он не все время спит. Он СОПИТ.и ктгда не спит. Постоянно

0

93

Фигаро
у нас тоже сопела немного. сопелка есть пусть сопит!!! :D  кормили ПРОПЛАНОМ ну и немного натуральным кормом! будте осторожны узнайте что кушал у заводчиков при переходе с корма на корм можете получить растройство желудка!!!!

0

94

а сейчас уже не сопит? Боюсь , чтобы насморка не было.Заводчик кормил тоже конином. Что вы скажете о сыром корме из банок?

0

95

Фигаро
нет не сопит прошло к трем месяцем еще может и похрюкивать будет у нас и такое было! :D когда на морозе моська подмерзала то она хрюкала! :O

0

96

Tatiana написал(а):

Лучше бы конечно биокефир или бифидок.
И пожалуйста не так резко переходите на натуралку!!! Смотрите, что бы не было расстройства кишечника.

Спасибки за заботу и поздравление, с желудком у нас нармуль ТТТ зато пукаееееееет  :insane:
Сегодня попробовал кашу: рис с гречкой и рубец, налопалась до отвала и дрыхнуть утопала :dontcare:  а нам того и надо спит значит ростёт  ;)

Отредактировано Cергей (02-07-2009 17:58:03)

0

97

Фигаро написал(а):

Он СОПИТ.и ктгда не спит. Постоянно

я бы на вашем месте сходил к ветеринару у нас тоже сопела, врач сказал ренит!!!! и прописал детский спрей для носа у нас целая война была пока она привыкла к такому лечению спреем))) а называется он aqualor baby (аквалор) натуральная стерильная изотерническая морская вода для промывания полости носа

0

98

вот фотка

0

99

Фигаро По вопросу корма-мои тоже едят Гигант беби дог Роял канин. Из консервов выбор остановила на Зоогурмане.(сеперпремиум класса).
Про сопелки-храпелки...Готовьтесь-это только начало!!!! Рота солдат нервно курит в стороне,когда мои храпят!!! Главное,чтобы соплей не было!!!

0

100

А Бордосики любят что нибудь стащить со стола и погрызть то, что грызть нельзя??? :jumping:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » Хотим завести Бордоссика, к чему нужно быть готовыми, подскажите!!!