Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » Хотим завести Бордоссика, к чему нужно быть готовыми, подскажите!!!


Хотим завести Бордоссика, к чему нужно быть готовыми, подскажите!!!

Сообщений 121 страница 140 из 149

121

Нюрочка
Не стоит играть со щенком "в потягушки".Пусть лучше косточки жильные грызёт.

+1

122

наш малыш постоянно кусается за руки. и причем не слабо! вчера сына 6-ти летнего цапнул за нос. очень любит у него носки стащить и пожувать.Сегодня грызанул обои. Растем потиху :D Были у врача по поводу пыхтения-сопения. Потекли сопельки. Сказал, что простыл. Вколол антибиотик и дал 3 таблетки на 3 дня.  Теперь Фигуня не хочет есть.Совсем чуточку поест и все. Может от жары? Спит целыми днями.

0

123

А в каком возрасте уже можно давать что то "тянуть"???Или лучше вообще так не играть? :flag:

0

124

А зачем что-то тянуть??? :flirt: Все игры,как и у детей, должны быть развивающими в той или иной степени.

0

125

Фигаро
Когда жарко ни кто не ест. Мои тоже не едят.

Филимон
Игрушки такие есть. Ты у него он у тебя тянет. Очень весело, но зубы страдают. Хотя у нас не очень.

+1

126

Татьяна Иванович
Так значит все таки в "тянучки" играть можно будет!А с какого возраста? :jumping:

0

127

А можно давать грызть щенку, специальные куриные лапки ... написано ,что в них содержится трубчатая кость??? :question:

0

128

Нюрочка
Да можно все. Только в меру! И в тянучки поиграть и кости погрызть, но я куриные лапки не покупаю (они маленькие) я покупаю копыта. Они очень любят.

0

129

Татьяна Иванович
Здорово!Да лапки на два укуса!!!!!!!!!Даже пуделю!!!!!!!!!Надо будет тоже копыта купить!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8-)

0

130

Нюрочка
мы покупаем "копытце барание" (такие маленькие копытцца см по 10 в длиннув диаметре см 3) оно никаких трубчатых костей не содержит,в упаковке штучек по 5 цена 105 руб,хватает пачти на недельку))

0

131

Ванька
Обязательно и это попробуем!!! :writing:
А какая самая хорошая книга про Бордосов?

0

132

насчёт книги думаю вам вот сюда Выходит книга ТРИКЕ

0

133

Нюрочка написал(а):

А какая самая хорошая книга про Бордосов?

Очень хорошая книга "Бордоский дог" изд-ва "Аквариум" авторы Д.Олиф и А.-М. Класс.
Написано все доступным языком.Мы некоторым своим щенкам дарили её.

0

134

Будем читать!!!!!!!!! :flirt:
А зимой лапки не болят от того, чем дороги сыпят??? :question:

0

135

Нюрочка
Зимой от этого у всех все болит. Есть специальные мази которые наносятся перед прогулкой или помыть лапки после нее. У меня прям рядом с домом парк и эта проблема меня не трогает, но у многих бывают химические ожег и не только у бордосов больше у шерстяных собак.

0

136

А может быть, что собаки прожив вместе, например, пол года, так и не привыкнут друг другу??? :question:

0

137

Нюрочка
Я уже писала,что у меня например Бордосов спаниелька так и не приняла... :dontknow: Но живут все мирно и просто не обращают друг на друга внимания ^^

0

138

МаШуЛя
А если изначально от старшего агрессия, потом он может просто жить не обращая внимания???Или так и будет постоянно скалиться??? :huh:

0

139

а вы его укусите разок, впишитесь за младшего. все на свои места и встанет.
у Машули Пенсия очень_с воеобразная :) такой самоходный батончик на лапках, но по своему очень прикольная :)

0

140

Нюрочка у меня спаниелька,на всех рычит,что не по ней...,а бордосам ПОФИГ :D ,а я уже привыкла,что бабка вечно чем то недовольна...

+1


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » Хотим завести Бордоссика, к чему нужно быть готовыми, подскажите!!!