Информация от администрации форума журнала «Бордоский дог»:
Открыт новый форум журнала http://www.bordeauxdog.forum24.ru/
Старый форум полностью восстановить не смогли, теперь его можно только читать.
Регистрация мгновенная и не требует дополнительного подключения.

          Участвуя на форумах журнала, вы способствуете, популяризации породы, чем больше людей, тем выше рейтинг монопородного форума, тем больше людей узнают о нашей породе! Участвуя в качестве массовки в форумах владельца одного бордоса, на форумах чужих питомников, вы, тем самым, способствуете их известности, но никак не вашей! 

При регистрации в новом форуме журнала в поле «ИМЯ» настоятельно советую писать настоящую вашу фамилию и имя. Вас запомнят, и будут знать!

Ваша фамилия, а не «ник» должна ассоциироваться с кличкой вашей собаки по родословной, а не с домашней кличкой собаки!

На всех форумах инета, зарегистрированные пользователи по нику, сливаются в одну массовку, а хочется, чтобы на форуме журнала каждый был ЛИЧНОСТЬЮ, чтобы каждая фамилия ассоциировалась с кличкой собаки по родословной, а не с домашней кличкой. Пусики, мусики, барсики - только для семьи, а все, что на всеобщее обозрение - только с полной кличкой!!!! 

Помогите передать этот призыв другим владельцам бордоских догов, с которыми вы общаетесь! Давайте сделаем форум журнала информационным, а не местом разборок и сплетен!! Если у вас есть печатный материал из любых источников, который будет полезен владельцам БД, просьба размещать на форуме журнала самостоятельно или передать админу форума или прислать в редакцию с пометкой статья для форума, это для тех, кто только читает форум, но никогда не регистрируется и никогда ничего не пишет, т.е. для не публичных людей. Пригласите всех пользователей региональных веток с местных форумов на форум журнала. Чем больше нас будет, тем будет интересней, тем больше вероятности, что ваши посты будут прочитаны.
Посетите наш новый форум, узнайте много новой и полезной информации о породе, поделитесь своим опытом с другими!

С уважением, Валентина Алексеева,

главный редактор журнала "Бордоский дог"

тел.(812)352-73-37

mailto:alvaal@qhome.ru

http://www.bordeauxdog.ru

Россия, Санкт-Петербург