Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Интриги, скандалы, расследования » Вопрос: Авант Рукс Сент Фиерте ...


Вопрос: Авант Рукс Сент Фиерте ...

Сообщений 1 страница 20 из 259

1

Танечка Иванович, а я думала, что Авант Рукс твой питомник, а не Кати Медведевой!!! вот полюбуйся:

http://i009.radikal.ru/0910/32/1f3114ce47c8.jpg

" естественно красивая, её дедушку родила моя красивая собака Сельва, потом я ему нашла невесту, поженила и родилась Ксюшина мама - Бетти Хайви, потом я у Тани Иванович приглядела Филю для Оли и она привезла его к нам в город, потом я повязала этих собачек и родились их первые детки, ну а уж потом всё по-накатаной.
Так что Ксюша не может мне не нравиться))) Они с Лолой для меня равнозначно дороги, т.к. Лола от однопомётницы Ксюшиной мамы."
перевод

Отредактировано Elena_Rijova (21-10-2009 02:13:45)

0

2

пошел за покорном :) щас начнется боевик :)

0

3

Elena_Rijova
    Добрый день ! Увидела поднятый вами вопрос, и не смогла удержаться, по поводу  Медведевой Екатерины, хотя мои возмущения не касаются  вашей темы.

0

4

Все дело в том, что вчера я ходила по многим бордоским форумам, и нашла очень много "хвалебных од" о питомнике  "GOD BLES".
Хвалила конечно же сама -Катя, что Лорд  самый- самый , супер -пупер-навороченный производитель, переругалась со всеми другими питомниками либо просто владельцами бордосов, которые намекали  ей , что этого пса не стоит вязать, что щенки от него получаются  не ахти какие.
  Очень понравилась страничка Лорда на форуме электронного журнала "Бордосский дог".

Цитирую:
Представляю кобеля своей знакомой Рапшинской Вики . Его зовут Лорд ( Реванш х Иринга Франсе ). Мой муж несколько лет являлся его хэндлером, а Лорд был ведущим производителем питомника "Год Блесс"

  То есть Лорд  наконец-то  уже не ведущий производитель.
  Затем было объявление ,что Лорд - Гранд -Чемпион.

цитата:
Медведева Екатерина Кать,а ты писала что Лорд Гранд-Чемпион,а можно спросить,где,на каких выставках он получил его?

Прокудина Наталья , так, я опять в замешательстве? А вдруг он Гранд? И я что-то забыла. Завтра позвоню Вике, уточню.

  Здесь Катя тупит не  по детски, на лицо признаки склероза, хорошо хоть  Наталья спускает ее с небес.
Далее - еще интересней , бред  сивой кобылы :

цитата:
Во-первых, меня очень сильно радует, что из 11 помётов , полученных от Лорда , у щенков не было ни одного залома!
Во-вторых, прекрасные зубы, нижние резцы в линейку, как положено, хорошая зубная формула.
В-третьих, хорошая линия верха и низа.
Радует окрас, все дети яркие, нет белёсых.
Нет трусоватых собак, все дети с хорошей психикой.
Кобель доминантен. Это видно не вооружённым глазом!

А уж свою башку жёстко передаёт, хотя мне нравится чуть другой вариант.

0

5

Здесь видна радость и гордость Кати, наштамповавшей  11 пометов, без заломов, поставившей на конвеер вязки ничем не примечательного кобеля с никому неизвестными суками из далеких глубинок.
А то что у каждого третьего щенка проблемы с неполнозубостью,  перекусом,  искривленной челюстью, здесь умалчивается.
А то что щенков продают недокормышами, с отсутствием иммунитета  - как им стукнет чуть  более 1 месяца,  тоже не говорится.
А почему на форумах  Катя выставляет фото только щенков ,  а не выросших из них  взрослых собак ? Да потому что нечего показать.
Низкорослость, недоборы массы тела, узкогрудость - разве можно это показать ? Хотя можно "свалить" на недобросовестных владельцев, это не впервой.
А вы видели когда-нибудь  суку бордоса ростом, телосложением  и головой  как у боксера (по размерам), а я видела, живем в одном городе , тоже Катино чудо-селекции.
После продажи Катя прослеживает, какой щенок куда попал, есть ли для ее питомника какая-нибудь перспектива, не дай бог у щенка начинаются проблемы, общение прекращается,  не зачем ей больше общаться, раз не оправдал ее надежд чем-то прославится.

Видно много было к ней претензий, раз она "уволила" Лорда из  числа приближенных,  и завела себе новую "надежду " на светлое будущее -Кифа.
Посмотрим ,  чем удивит  нас супер питомник в следующий раз.

0

6

P.S. 
К чему все это ? Не могла промолчать. По наивности  и тупости купила 2 года назад ,щенка у Кати. Перелечила свою мини -бордосиху всеми способами, возила по всем врачам , даже в Москву возили. Ничего не помогало, диагнозов не ставили - "слабый щенок с  рождения " - вот и все что говорили. Не дожив до 1г.10 мес. - моя собака умерла.

0

7

ШИПОВА ЛЮДМИЛА
Когда-то мы в рот смотрели Кате Медведевой, верили во все её слова.На деле оказалось, что человеком движет меркантильный интерес.И движет настолько, что все средства хороши. Говорила одно, в результате делала совершенно другое. А что касается вязок, так тут я лучше промолчу, а то понесёт меня..... o.O
Людмила, мне очень жаль Вас, представляю как было тяжело... :'(

0

8

ШИПОВА ЛЮДМИЛА ПИПЕЦ ......

0

9

Гордеева Ольга
Спасибо, конечно тяжело,  а еще очень обидно. В первую очередь за себя, могла же до покупки поискать  информацию о питомниках, о тех же самых  форумах, но нет поверила первой встречной, которая так сладко пела про папу -чемпиона.

0

10

ШИПОВА ЛЮДМИЛА все когда то бывает в первый раз! Очень обидно, что у вас он печальный ((( Верю, что второй раз будет намного счастливее!

0

11

Elena_Rijova

     Я хотела донести эту информацию до форума журнала "Бордоский дог", а то увидела много восхищения ее питомником. Разозлилась не на шутку, хотела чтобы наивные дурочки как я, посмотрели на Катю другими глазами.
  Но не смогла зарегистрироваться, очень жаль.

0

12

ШИПОВА ЛЮДМИЛА
Дааааа!!!
Вот поэтому я смотрю не на папу-Чемпиона, а на маму, которая родила щенков.
А ещё, и у папы-Чемпиона есть мама, на неё тоже нужно обращать особое внимание. Как говорит Лена Старикова (и я её в этом поддерживаю на все 100) - "от осинки не родяться апельсинки"

0

13

Гордеева Ольга

Правда на все 100%, впредь буду умнее.  По мне ладно хоть худенькая и маленькая, раз  купили с такими генами, лишь бы жила...
Но судьба распорядилась иначе...

0

14

ШИПОВА ЛЮДМИЛА

Очень жаль ... Я в шоке ... Мы тоже  из Год Блесса, и тоже папа Лорд. А почему умерла  ваша девочка ? Вскрытие не делали ?

0

15

Да... Действительно сказывается затяжная осень со всеми вытекающими осенними обострениями  :canthearyou:

Гордеева Ольга

Оль, вы с Витей уже, наверное, иммунитет выработали и не обращаете внимание на ерунду, которую о ваших собаках пишут.
Кто бы что бы не говорил, но наши папа-мама лучше всех, потому что это НАШИ ПАПА-МАМА! И спасибо, что вы у нас есть, хотя и далековато!

ШИПОВА ЛЮДМИЛА

Очень жаль, что такая печальная история.  :'(
Пусть Вам в дальнейшем повезет и у Вас будут такие же заводчики и владельцы родителей, как и у нас - профессиональные и отзывчивые.

0

16

Elena_Rijova
Большая просьба к Вам, дать ссылку на ресурс,на котором написана данная информация.

0

17

Уважаемая мадам Медведева,здравствуйте! Я вот что то не пойму какое вы имеете отношение к нашему питомнику?Зачем вы пишете бред,по поводу кого и с кем вы вязали? Насколько я знаю(а так и есть на самом деле)вяжет у нас всех Иванович. Вы к этой вязке с какого бока то? Кобель наш(Филя) сука вообще то тоже(Бети Хайви) внучка Барсика на минуточку! А приписывать заслуги других заводчиков себе,как это не комильфо!!! Покажите мне хоть одну собаку,которая у вас имеет титулы!!! Конкретно вашего разведения? Слабо? Вот сидите и не надо писать ничего! Хотя нет я вспомнила очень красивых кудрявых бордосиков!!!!! Ваше разведение? А чем вы вообще помогли Ольге Гордеевой? По моему поднимать что Филю,что других собак помогает Иванович(если не так,оспорьте меня)! А то что вы пишете,что все "пошло по накатаной" мне очень вас искренне жаль,я думаю вами движет не любовь к породе,а чисто меркантильный интерес. Вот по этому про таких и говорят не заводчик,а РАЗВОДЧИК. Вы просто позорите всю нашу Российскую кинологию,опыт и труд многих людей,которые истино любят эту породу и стремятся к совершенству. В нашем питомнике просто так от балды никто не вяжется,сначала Иванович изучит родословную,а потом дает добро на вязку! И это я считаю правильно,что бы потом никто не смог ничего сказать плохого про детей от данной пары! Лучше сделать один раз,но качественно,нежели у вас 11 пометов!!!!

0

18

Мы тоже из питомника Год Блесс, моя Дануля родная сестра Доджика.
И я так же разочаровалась в этом человеке!
На форуме Год Блесс меня больше нет, меня забанили. Оказывается я стала врагом и вообще не являюсь выпускником питомника!!!

0

19

Ой! Как интересно узнать спустя год,что оказывается моя Буля (родная сестра Ксю и дочка Бетти и Фили) оказалась собакой разведения мадам Медведевой :D .

0

20

ШИПОВА ЛЮДМИЛА Можно узнать в каком возрасте Вы забрали щенка у Медведевой.???
P.S/ Мои собалезнования Вам... :'(

0


Вы здесь » Бордоский дог » Интриги, скандалы, расследования » Вопрос: Авант Рукс Сент Фиерте ...