Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Интриги, скандалы, расследования » Вопрос: Авант Рукс Сент Фиерте ...


Вопрос: Авант Рукс Сент Фиерте ...

Сообщений 201 страница 220 из 259

201

Машер
Завтра наберу ВАМ.

0

202

ЛЮБОВА МАРИНА

По умолчанию
Извините, что влезла в эту тему, не смогла начать новую.
Катя, не могу понять почему вы забанили Таню Прошину. Что она сделала ? Девочки, владельцы собак "Год блесс", почему все молчим ?
Разве Таня была для всех чужим человеком ? Разве не она украшала форум своими рисунками ? Разве не вы просили у нее рисунок вашего любимого питомца ? Разве Таня не была "душой компании" ?
Почему никто не поинтерисуется, почему ей запретили сюда заходить, а девочки ? Или это была дружба в одни ворота ?
Можете забанить нас тоже, но я - за Таню.

ДОЖДИК Мариш, спасибо большое за поддержку!!!
Но теперь скорее всего и тебя уберут с форума

0

203

Татьяна и Дана
Я переживу это, Танюш. Не велика потеря. Главное-что мы вместе, а остальное уже не важно. Обидив тебя, она заочно обидила и меня. Зашла на форум сейчас, а там все так преподнесенно... закачаешься, и главное остальные то молчат, бояться возразить что ли. Вот "настоящие друзья"

0

204

С форума мадам Медведевой! Ну прям разведгруппа какая то!!!! :cool:  Взрослая женщина а лазит втихушку.... что же вы мадам вышли бы к нам пообщаться! Слабо???

человек, который рвётся к нам на форум и требует регистрации, что бы высказать своё отношение ко мне, при том, что мы совершенно не знакомы.


Собственно  с чего вы взяли что я хочу вам высказать свое мнение??? И кто вам сказал,что мы с вами незнакомы???? Не думали о том,что кому то из моих близких могло "повезти" с собакой с вашего питомника???

Машуля, отвечу Вам так, все Ваши происки из зависти, что Медведева якобы зарабатывает на собаках, но Вы не с теми связались, здесь на форуме большое число моих друзей, которые знают меня больше десятка лет, были у меня дома и просто дорогие мне люди, они то знают, как достаётся мне мой хлеб и каких собак я "штампую".

Катерина,чему завидовать??? :D  Слава Богу! И благодаря Тане Иванович у меня две конкурентноспособные,ЗДОРОВЫЕ,беспроблемные собаки!!!
Катя,есть бизнес,любимое дело,работа,а есть РЕКЕТ! Вот у вас как раз последнее чистой воды ЛОХАТРОН!!!Зарабатыванием денег на жизнях животных и душевнных травмах их владельцев гордиться нельзя!!! Вы открещиваетесь от своих детей если они неперспективны или нездоровы!!! Грош вам цена после этого!!!
Вы нищий как духовно так и материально человек!!! И для вас это Тупо -зарабатывание Бабла!

0

205

Общество, я как-то не очень поняла за кого должны выступать владельцы собак с приставкой " Год Блесс"? У нас пёс 1год 4месяца Год Блесс Марвин-это собака из Череповца,оба производителя Герда Верная и Шеннон-собаки Череповца с этими хозяевами мы хорошо знакомы,а кто такая г-ж Медведева? Она у нас в родословной указана заводчицей.

0

206

OlqaМедведева владелица питомника Год Блесс.

0

207

Всем добрый вечер!

Тема эта будет длиться очень долго и выходить на очередной новый виток с каждым наступлением осени  :'( Никогда и ничего мы не сможем доказать г-же Медведевой, т.к.человек живет по двум принципам - Писай в глаза - все Божья роса (уж простите, не удержалась и чуток отступила от общепринятого выражения), и второй - слышу ровно то, что хочу услышать.

Таня Прошина и Марина (Дождик), неоднократно на форуме писали, что в выращивании собаки 90% зависит от владельцев и только от вас зависит, какими вырастут ваши рыжики. Забудьте вы про приставки, питомники и т.д., растите любимцев и любите их.
И действительно - до встречи на Евразии и приезжайте на шашлыки (тем более Дождик живет в Москве). Поверьте, будут рады одинаково всем - и друзьям с многолетним стажем и новичкам.

P.S. Еще раз хочу сказать огромное спасибо Ольге Гордеевой и Тане Иванович за своего Даньку  :love:

0

208

Д'Аня
Спасибо большое!!! Обязательно приедем!!!

0

209

Добрый вечер,господа любители бордосов и им сочувствующие!)
Очень давно не была на форуме Год Блесс...зашла и чуть плохо не стало...

Танюшка!!! Тебя то за что? Мне кажется банить это вообще не решение!

Кстати...я владелица Год Блесс Майора Троя.

0

210

Катя-Трой написал(а):

Танюшка!!! Тебя то за что?

А ни за что - басня Крылова понравилась, а все перевернули с ног на голову  :'(
Татьян (Прошина), простите, что за Вас ответила, но уж очень обидно...

0

211

Д'Аня
Спасибо, вы все верно написали

Катя-Трой
Катюша привет!!! Очень рада тебя видеть!
Да вот сама была в шоке, оказалось что я ее грязью поливала (это сейчас она свой пост исправила, а до этого было по другому)!!! Да вот не устраивает человека что я на других форумах общаюсь, где ее не поддерживают.

0

212

Татьяна и Дана Господи...вот вроде все взрослые,состоявшиеся люди...ладно уж я,ничего не понимаю!) Лично я своим парнем довольно,но как заметила Ольга,хозяйка нашего братика Марвина, у нас родители не Медведевой)

0

213

Катюш загляни в личку

0

214

Катя скажи вот чего ты добилась, уже второй человек уходит с форума

Цитата:

Всем Доброго Времени Суток.Я хоть и Недавно присоединился к Форуму питомника в силу того что у меня Лилианка из питомника Год Блесс но к сожалению понял что на этом форуме ограниченно общение только внутри .Для меня не имеет значения Из какого питомника Собака Здесь же Людей из других питомников банят в чём то обвиняя Удачи всем вам Был очень рад познакомиться с замечательными людьми (которых Здесь очень много)Но с этого форума я ухожу туда где не смотрят на питомник и стараются помогать и общаться все. Я же ответов на волнующие меня вопросы здесь не нашел

Тери замечательный человек пойду вслед за ней.

Владислав, Надежда очень рада видеть вас и нашу сестренку!!!

0

215

Всем привет! А мы вот рады всем! И не важно из какого собака питомника!  :P

0

216

Maggi написал(а):

ДОЖДИКАга, ага, вот мы, например, и не Авант Руксики вовсе. Но нашей дружбе это совсем не мешает!

и мы не из "АР", а из другого питомника, но когда нас стали обижать, все "АР"-цы за нас вступились как за своих, мою собаку кроме как на фото в живую никто и не видел, но все замечательно общались на Евразии, и мы считаем себя частью этой семьи, а за своих мы горой!!! :yep:

0

217

Ребята продолжение следует.......
http://bordeauxdog.forum24.ru/?1-9-0-00000020-000-40-1

0

218

ШИПОВА ЛЮДМИЛА написал(а):

Здесь видна радость и гордость Кати, наштамповавшей  11 пометов, без заломов, поставившей на конвеер вязки ничем не примечательного кобеля с никому неизвестными суками из далеких глубинок.
А то что у каждого третьего щенка проблемы с неполнозубостью,  перекусом,  искривленной челюстью, здесь умалчивается.
А то что щенков продают недокормышами, с отсутствием иммунитета  - как им стукнет чуть  более 1 месяца,  тоже не говорится.
А почему на форумах  Катя выставляет фото только щенков ,  а не выросших из них  взрослых собак ? Да потому что нечего показать.
Низкорослость, недоборы массы тела, узкогрудость - разве можно это показать ? Хотя можно "свалить" на недобросовестных владельцев, это не впервой.
А вы видели когда-нибудь  суку бордоса ростом, телосложением  и головой  как у боксера (по размерам), а я видела, живем в одном городе , тоже Катино чудо-селекции.
После продажи Катя прослеживает, какой щенок куда попал, есть ли для ее питомника какая-нибудь перспектива, не дай бог у щенка начинаются проблемы, общение прекращается,  не зачем ей больше общаться, раз не оправдал ее надежд чем-то прославится.
Видно много было к ней претензий, раз она "уволила" Лорда из  числа приближенных,  и завела себе новую "надежду " на светлое будущее -Кифа.
Посмотрим ,  чем удивит  нас супер питомник в следующий раз.

Блин, случайно на одноклассниках увидели эту темку и решили тоже написать о наболевшем...

Всё, что написано наверху в нашем ответе 100%-ное описание нашей собаки, купленной в питомнике Е.Медведевой...
Отец-Лорд, мать и клички нашей собаки мы называть не будем (и так проблем хватает)!
Нашей собаке скоро будет два года и вот как она примерно выглядит:

1.Большой перекус (при закрытой пасти у нас постоянно видны все нижние резцы, что в принципе недопустимо для данной породы)
2.У собаки вообще не развита грудь (ширина груди около 20см), причём собака достаточно гуляет, очень подвижна, много играет и бегает на улице с другими собаками, т.е. физических нагрузок ей достаточно...
3.Очень большой размёт лап, обе лапы в конце почти соприкасаются друг с другом и смотрят не прямо, а в бока...(причём мы перевязывали лапы и гуляли с собакой по щебню, как это нам рекомендовала сама Медведева)
4.Собака в данный момент весит 43кг, а также мы общаемся ещё с одной собакой из нашего помёта, так у них почти 2-х годовалая девочка весит в районе 40кг...

И реально наши собаки по телосложению больше напоминают боксёров (нас так даже называли на улице), только с головой бордоса...

Ну какие тут могут быть комментарии...

0

219

Юля-Энрико написал(а):

Maggi написал(а):
ДОЖДИКАга, ага, вот мы, например, и не Авант Руксики вовсе. Но нашей дружбе это совсем не мешает!и мы не из "АР", а из другого питомника, но когда нас стали обижать, все "АР"-цы за нас вступились как за своих, мою собаку кроме как на фото в живую никто и не видел, но все замечательно общались на Евразии, и мы считаем себя частью этой семьи, а за своих мы горой!!!

И мы не АР но всегда на выставках поддерживаем друг друга  :cool:

0

220

Нас объединяет любовь к породе, а не денежные выгоды! По этому мы всегда вместе и не важно кто из какого питомника!

0


Вы здесь » Бордоский дог » Интриги, скандалы, расследования » Вопрос: Авант Рукс Сент Фиерте ...