Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Интриги, скандалы, расследования » Вопрос: Авант Рукс Сент Фиерте ...


Вопрос: Авант Рукс Сент Фиерте ...

Сообщений 221 страница 240 из 259

221

Татьяна и Дана написал(а):

Катя скажи вот чего ты добилась, уже второй человек уходит с форума

Танюш, приветик! Почитали всё это и волосы дыбом!!! С её форума уже третий человек уходит, мы тоже ушли...ты нас хорошо знаешь, но мы здесь инкогнито (нам не нужны лишние проблемы, мы здорово посрались с Медведевой)!!!

За что тебя забанили??? Вот уродка!!! Как портреты их собак нарисовать, так они в первых рядах, а как дела коснулось, так нах ты им стала там не нужна...

0

222

777
Если честно, я сама не очень поняла за что, было сказано что я ее якобы поливаю грязью на других форумах. Да Бог ей судья, я уже успокоилась, по началу очень расстроилась, обидно было, а сейчас... Есть много замечательных людей готовых тебе помочь здесь у Тани Иванович и на форуме Лены Рыжовой. За что им огромное спасибо!!!

Отредактировано Татьяна и Дана (30-10-2009 21:42:29)

0

223

Лично у меня такое впечатление, что катя просто привлекает к себе внимание таким образом.

0

224

Татьяна Иванович написал(а):

Лично у меня такое впечатление, что катя просто привлекает к себе внимание таким образом.

ага а мы такие лохи все время ведемся   :sceptic:

0

225

Татьяна Ивановичюля гледис Девочки, не жадничайте, пусть человек получит свои 5 минут славы! :idea:

0

226

Если честно то собак жалко а на медведеву наплевать.

0

227

У меня тоже собака из питомника Год Блесс. Я ничего не понимаю в бордосах, мне они жутко нравятся, я 11 лет назад своей маленькой дочке купила огромную книгу про животных. В ней было описание только 2-ух пород собак: бордоского дога и английского бульдога. Я с первого взгляда влюбилась в породу бордоский дог. 14 февраля 2008 года я купила своего Зевса ( Горд Блесс Прескат- ЛордхЯрила) в возрасте 2.5 месяцев у Вики Рапшинской. У нас в городе нет таких собак (г.Брянск) , но у нас есть прекрансый ветеринар - Ирина Максовна Фурман. Вот она и помогает мне растить моего Зевсушу. Я ей полностью доверяю. Но очень-очень хотелось бы услышать  мнения таких экспертов как вы про моего "сыночка". Если можно, подскажите как вставлять фото. Очень жду ответа.
P.S. Какую жуть прочитала на форуме про Катю Медведеву. Неужели всё это правда?

0

228

Здравствуйте,Наташа! Рады Вас видеть на нашем форуме,открывайте своему Зевсу личную страничку и будем
общаться (фото можно вставить через http://www.radikal.ru/) :cool:

0

229

Наташа Здравствуйте мы тоже из Год Блесс, Моя Дануля сестра Вашего Зевса по Лорду. :flag:

0

230

Наташа

    И  мы тоже из "Год  блесс", родные родственники  Даринки.  Нас  тоже  "попросили" с  годблессовского  форума,  чтобы  не задавали вопросов  "позорящих"  честное  имя питомника, его владельца,  и   "подружек" поющих  оды Медведевой.
    Есть  главное условие для нахождения  на форуме "Год  блесс"  -  НЕ  ВЯКАТЬ , тогда  тебе все  рады.
    Другое дело  -здесь,  сколько людей  -столько и мнений,  всегда  помогут,  подскажут , направят в  нужное  русло. Мне очень нравится  :writing:

0

231

Наташа
Добро пожаловать! В Брянске нет бордосов! Это надо исправлять! Давайте растите быстрее и фотки давайте будем смотреть!

0

232

Татьяна Иванович написал(а):

В Брянске нет бордосов!

это не совсем так. скажем так. в Брянске нет бордосов "маде ин АВАНТ РУКС" .
а так бордосы там есть. я лично троих знаю бордосов. правда хозяин у них один :)

0

233

Если на весь Брянск-то считай их и нет 8-) :'(

Отредактировано Машер (04-12-2009 10:17:39)

0

234

Здравствуёте все. Я ни одного бордоса у нас не видела. На выставке были тоже мы одни, в клубе нам сказали что ни одного нет.

0

235

Наташа
Привет! Но хоть вы есть-экзотика! :flag:

0

236

Я,наверное,тупая. Попробовала вставить фото через радикал-ничего не получилось.Фото загрузилось, адальше написано: пишем ответ и вставляем туда готовую ссылку, затем, нажав "предв. просмотр", отправить. Я не знаю где писать ответ , куда вставлять ссылку, где предв. просмотр.

0

237

Наташа После загрузки на радикале копируете ссылку и вставляете ее на форум в окошке где пишите сообщение, нажимаете кнопку "1" и вставляете ссылку в окошко "2"
http://i072.radikal.ru/0912/2f/53a046647dfe.jpg

0

238

Татьяна Иванович написал(а):

В Брянске нет бордосов

На выставке в Орле 25 ноября 2007 года
точно была девочка из Брянска...

0

239

http://i061.radikal.ru/0912/fc/eace68ced359.jpg
зДЕСЬ ЗЕВСУ 6 МЕСЯЦЕВ

0

240

http://s57.radikal.ru/i155/0912/01/af0bd196bcd9.jpg
Ура! Получилось, Спасибо.девочки, большое за помощь.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Интриги, скандалы, расследования » Вопрос: Авант Рукс Сент Фиерте ...