Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Интриги, скандалы, расследования » Вопрос: Авант Рукс Сент Фиерте ...


Вопрос: Авант Рукс Сент Фиерте ...

Сообщений 21 страница 40 из 259

21

ШИПОВА ЛЮДМИЛА

Очень жаль...Как не доходит до таких горе-заводчиков, что они своим не ответственным отношением,
подрывают не только здоровье и нервы владельцев, не говоря уже о собаках, ими произведенных,
оставляя в душе неизгладимый след от потери любимой собаки, в которую вложено столько любви и забот,
но и подрывают веру в хороших и честных людей, которые перелопачивают и просчитывают множественные родословные,трудясь над качественным и здоровым поголовьем.

После таких постов,Еще раз, убеждаюсь и благодарю судьбу, за то, что мне повезло с заводчиками!!!

0

22

Какие новости :huh: Г-жа Медведева, а что ж вы так хаяли Таню Иванович и ее собак, если теперь примазываетесь к ее достижениям? Что собственным разведением не похвастаетесь? Ну расскажите же почему только про собак вашего разведения все время слышно, что хозяева их беспретанно лечат от всевозможных заболеваний и к величайшему горю не всегда могут вылечить? Расскажите где ж вы выставляете и титулуете своих собак? На выставке в ближайшей деревне в жесткой конкуренции с самими собой? Как у вас совести хватает такое творить? Вы не понимаете что из-за вашей жадности страдают ни в чем не повинные животные и люди? Как у вас язык поворачивается говорить о боге? Сколько душ вы загубили, скольких заставили страдать и скольких оболгали? Хотя о чем это я? Вы все равно сюда не придете, вы будете тихо сидеть на своем форуме и общаться  горсткой людей, которые к сожалению еще не поняли кто вы есть на самом деле. Вы обидели Таню Прошину ни за что ни про что, но сами того не желая оказали ей огромную услугу, отныне она свободна от общения с таким двуличным и жадным человеком как вы.
Из-за вашей низости, из-за жажды наживы ШИПОВА ЛЮДМИЛА получила душевную травму, но вам все равно. Вам наплевать на собак, на людей, вас интересуют только деньги.
"Но есть и божий суд, наперсники разврата!
     Есть грозный суд: он ждет;
     Он не доступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
     Оно вам не поможет вновь..."
М.Ю. Лермонтов
Так вот если вы не боитесь людей, побойтесь хотя бы Бога, подумайте о своей душе. Сможете ли вы через жизнь свою пронести тяжесть загубленных вами жизней и судеб?

0

23

ШИПОВА ЛЮДМИЛА, примите мои соболезнования... Я надеюсь, что ваша боль притупится со временем и вы снова возьмете себе в дом большого рыжего друга. И он, или она долгие годы будет радовать вас.

0

24

http://i047.radikal.ru/0910/90/fba4ea09ca72.jpg

Прошу прощения у администрации форума, что выложила это письмо здесь!
На тех форумах, куда пишет эта женщина, меня не допускают, и почему то она жалуется, что её здесь не регистрируют. Если это возможно, пустите её, я бы хотела узнать подробности из первых рук. Для меня это не известные факты.

Екатерина Медведева не лукавьте, на нашем форуме вы не забанены.

0

25

http://s46.radikal.ru/i111/0910/31/4842a92cfe54.jpg

Пожалуйста, уточните кличку Вашей собаки, т.к. все мои щенки живы и здоровы и такого возраста собаку
я не продавала, и Ваше имя и фамилия мне ни о чём не говорит.

Высший пилотаж, г-жа Медведева уже начала отказываться от своих щенков, впрочем это неудивительно. Как заводчик честный и ответственный она просто не может допустить того чтобы в ее питомнике были больные собаки, поэтому она от них просто отказывается. Браво!

BOSS написал(а):

Екатерина Медведева не лукавьте, на нашем форуме вы не забанены.

Кто бы сомневался! Наш форум и позиционируется как открытая площадка и я была удивлена когда прочитала что мадам Медведева жалуется что ее сюда не пускают.
Медведева, кто ж вас бедненькую сюда не пускает? "Кто он? Назовите этого негодяя"...(с)
Хотя я вас понимаю, страшновато идти сюда, здесь ведь нет людей одобряющих ваш варварский подход к животным.

0

26

Maggi

Ритуль,а кто такая Таня Прошина?

0

27

Ирина и Кокос Ириш, Таня Прошина (Татьяна и Дана на нашем форуме) милейший и тантливый человек. У нее собака от Медведевой, Дарина Роз (прошу прощения у Татьяны если неправильно или неполностью написала кличку). Вот ее то Медведева ни за что, ни про что и забанила на своем форуме, всего лишь за то, что Таня общается с ее врагами, ну а так как врагов у Медведевой в разы больше чем друзей, то и неудивительно, что Татьяна с таковыми на форумах пересеклась. В общем Медведева подчищает ряды, отказывается от собак своего разведения и наживает себе новых "друзей".

Татьяна, прошу меня простить за вольный пересказ вашей истории с Медведевой!

Г-жа Медведеваааааааааа, ве вышенаписанное мной является моим видением данной ситуации. Не стоит опять обвинять Татьяну в том, что сказала я. (Ну это я на всякий случай, вдруг Медведева еще не поняла, что я и Таня не одно и то же лицо :rofl: , а то я право чувствую себя виноватой за то, что из-за моего поста забанили Таню)

Отредактировано Maggi (22-10-2009 01:11:39)

0

28

Ирина и Кокос
Это я))) У меня собака Дарина Роз

0

29

Maggi
Извиняться не за что!!! Вы что!!! 8-)

0

30

Maggi  Ритуль,а мне прямо так нравится,как триллер блин,а то что то скучно стало!!!! Ну я так думаю,что Медведева сюда не зайдет,а жаль......... :angry:
Татьяна и Дана
А,все поняла теперь!!!
:flag:

0

31

Татьяна и ДанаНу просто как то вроде неприлично о присутствующем в третьем лице рассказывать. :flirt:
Мне до сих пор неудобно, что из-за моего поста на Вас ушат грязи вылили.

А вообще предлагаю перейти на "ты", если не против? :blush:

0

32

Спецы!!!!! А ведь существует в РКФ плем.комиссия,почему они не запретят заниматься разведением данной особе? Или я не права? Так нельзя сделать и можно вязать безостановочно? :huh:

0

33

Ирина и КокосИриш, конечно не придет, она ж женщина "смелая" и за свои слова и поступки отвечать не умеет. Да и группы поддержки здесь нет. Да и общаться с ней, честно говоря, нет никакого желания. Мы с Танюшкой о прошлом годе с ентой мадамой так наобщались, до сих пор подташнивает.

0

34

Ирина и КокосИр, насколько я знаю этим уже занимаются.

0

35

Maggi
Рита конечно!!!
Ты знаешь лучше раньше все выяснить о человеке, не было бы твоего поста, нашлось бы что то другое. Причина лишь в том что я общаюсь с Рыжовой, Головко, Гордеевой и многими другими людьми с которыми мне интересно и которые ей не угодны.

0

36

Maggi
Ох,а я бы пообщалась.... с удовольствием,а то на меня прямо осень давит..... :D  :writing:  :rain:

0

37

Ирина и Кокос Ты мне завтра позвони, я тебе столько тем для общения предложу на выбор! :rofl: (тел. в личке)

0

38

Татьяна и ДанаНу скажем так, ей неугодны все, кто не апплодирует ей и ее собакоферме. Да и фиг бы с ней, жалко собак и обманутых людей. А больше всего меня бесит то, что эта "фермерша" вообще позволяет себе упоминать имя Иванович и присовокупливать себя к ее заслугам и к достижениям собак ее разведения. Размноженка фигова, ксерокс!
Ладно, пойду спать, а то я что-то заводиться начинаю.

0

39

Maggi
Ритуля,о"кей!!!! Завтра звякну!!! Я тоже баиньки!!! Всем споки ноки!!!

0

40

Maggi написал(а):

"Но есть и божий суд, наперсники разврата!
     Есть грозный суд: он ждет;
     Он не доступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
     Оно вам не поможет вновь..."
М.Ю. Лермонтов

Эти слова бы да в рамочку , для таких, как г-жа Медведева,
что бы подумали, прежде чем вязать, а затем и регистрировать очередной не здоровый помет....

0


Вы здесь » Бордоский дог » Интриги, скандалы, расследования » Вопрос: Авант Рукс Сент Фиерте ...