Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Интриги, скандалы, расследования » Вопрос: Авант Рукс Сент Фиерте ...


Вопрос: Авант Рукс Сент Фиерте ...

Сообщений 61 страница 80 из 259

61

Татьяна Иванович
Спасибо большое!!! С удовольствием!!!

0

62

Татьяна Иванович
Ирина и Кокос
Гордеева Ольга
Девочки, у вас началась церемония вручения "Оскар"? :)))

0

63

Оксана Богатова
Это ты о чем?

0

64

А ТО Я ТУТ С СОБАКАМИ ГУЛЯЛА И НА ТРЕХ ФОРУМАХ ПИШУ КОРОЧЕ МОГЛА ЧТО ТО ПРОПУСТИТЬ.

0

65

Татьяна Иванович она имеет ввиду оскар Катьке МедвЭдовой за написанные сценарии!

0

66

А ну эта актриса больших и малы театров всем известна. Вот интересно как она лихо от своих слов отказывается. Знаешь в этом случаи пациент скорее мертв чем жив. Ее ни чем не изменишь, но мы если постараемся можем изменить ситуацию.

0

67

Elena_Rijova, ну да, примерно так.
Татьяна Иванович, да это я том, что "благодаря" ))) Кате, нормальные люди еще больше друг друга ценить начинают.

0

68

Медведевой!
Мадама, ты с мыслями то соберись  уже, то Таня у тебя лохматиков за 5 и 9 тыс. купила, то через три предложения ты уже их бесплатно отдала, ты когда врешь, перед тем как пост отправить почитай, что написала, а то неувязочек много.

Господа,у кого есть доступ к форуму Медведевой, зайдите в галерее в тему собаки от вязки с Авант-Рукс. Там столько интересного, Медведева так лихо перевирает факты, а самое главное что не помнит когда, кому и в каком количестве продала.
Медведева, персонально для ВАС, можете не трудиться и не стирать тему, у меня есть все скриншоты этих сообщений. Если не знакомы с мудреным словом скриншот, переведу, у меня есть фото всех постов.

Для тех кто зайти не сможет, вывешу эту прэлесть минут через 20.

0

69

Видели мы на выставке в Подольске бордосика-девочку Год Блесс Одеса зав. Медведева. ( Лорд * Год Блесс Дэбри).Что можно сказать,мы были озадачены да и владелец тем более. Собака в свои восемь месяцев выглядела как пятимесячный щенок. Она судилась в одном классе с Фабби (Берой Квин Де Ля Сентори Де Шарон * Веста),которая на тот период была младше  Год Блес Одеса всего на месяц. Раздница была капитальная!

http://s40.radikal.ru/i088/0910/01/0601cdbb0365.jpg
фото Год Блесс Одеса-год рождения 31.12.08., выставка была 29 августа 2009г.

Р.S Да я и сама помню,как выглядела Глаша в 8 месяцев -лошадь! Интересно ,как развивается эта собака сейчас.Надеюсь она подрасла.

Отредактировано Машер (22-10-2009 23:52:46)

0

70

разведение для массовки!

0

71

Elena_Rijova
Видимо да. Хорошо запомнились переживающие владельцы,которые явно понимают, что что то не так ,но ничего зделать не могут.

Отредактировано Машер (22-10-2009 23:58:27)

0

72

Вот поэтому и не хожу с Данкой на выставки, не хочу быть массовкой  :(

0

73

Татьяна и Дана дорогая, я не всех имела ввиду!!!! Год Блесс Брис например не массовка а вполне конкурентно-способный кобель, есть исключения, но опять же выращивание это 90% успеха

0

74

Татьяна и ДанаСогласна с Леной! А вообще самое главное, что ты любишь свою собаку и не важно в чьем доме она родилась. Она есть у тебя и это главное. А еще самое главное это здоровье наших собако-детей.

0

75

Elena_Rijova
Maggi
Да девочки, вы правы не все 100%. Да и выставки некогда для меня не были главной целью, главное что она у меня есть и она для меня самая лучшая и самая любимая!!!

0

76

Девочки..мне плохо.. неужели все правда?
Как хорошо что я ТАК ДАЛЕКО ЖИВУУУУУ

0

77

Maggi
РИТУЛЬ,А КУДА ЗАЙТИ НАДО ТО ,ЧТО ТО НЕ НАЙДУ НИЧЕГО? :canthearyou:

0

78

Logard2006 Это тебе свезло! 8-)

0

79

Ирина и Кокос Ириш, ща вывешу. Набери мне я тебе рааскажу эту страшную историю :flirt:

0

80

ок! ЗВОНЮ

0


Вы здесь » Бордоский дог » Интриги, скандалы, расследования » Вопрос: Авант Рукс Сент Фиерте ...