Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Интриги, скандалы, расследования » Вопрос: Авант Рукс Сент Фиерте ...


Вопрос: Авант Рукс Сент Фиерте ...

Сообщений 161 страница 180 из 259

161

Бандуська О чем Вы говорите? Разве кто-то против личного общения? Но она же старательно прячется. На выставках она исчезает когда видит что к ней Таня, например, идет, со всех форумов она сбежала, сидит там у себя на форуме как мышка в норке и ку-ку. Вам респект за то, что защищаете заводчика своего щенка, но подумайте стоит ли ломать копья, если ее то самой тут нет. Она то отсиживается, а вы за нее бьетесь. И еще, по ее словам, все бордосячьи форумы для нее враждебны. А не задумывалась она почему? В Росси много питомников занимающихся породой бордоский дог и между собой у них никогда не бывает таких скандалов и только бедную Медведеву все гнобят. Не задумывались почему так? Ну не бывает так, что все не в ногу, одна она в ногу. Все заводчики живут мирно, занимаются своим делом и уважают труд друг-друга и только госпожа Медведева бэдная у нас, все ее обижают.Кто эту кашу заварил? Она! И в кусты сразу. И от щенков в ее доме рожденных уже отреклась (от некоторых).А Людмилу не судите, каждый человек по своему переживает горе. Мы все разные, кто-то плакать будет в голос, а кто то ни слезинки не проронит, но губы все в кровь искусает и на сердце рана незаживающая останется.

0

162

Вот еще по теме.
http://www.bordeauxdog.forum24.ru/?1-9- … 1256241395

0

163

Татьяна Иванович
У меня пишет "Форум забросили"  :dontknow:

0

164

Татьяна и Дана Тань, это ссыль на форум журнала бордоский дог, просто у нас на форуме эта ссыль, почему то так преображается :huh:

0

165

Ира дай ссыль на медведевский форум плззззззз :flag:

0

166

http://god-bless.ru/forum/index.php

0

167

Татьяна Иванович
http://god-bless.ru/forum/showthread.ph … amp;page=7

0

168

ОХ я сходила на форум медведевой! Оказывается я пишу гадости про ее производителей.

Ирина и Кокос!
Зачем она пишет такие гадости про достойнейших наших производителей?
Между делом, Белинда Фокси и Бэтти Хайви - однопомётницы, у Белинды несколько помётов щенков, она имеет 6 САС, и не пропускает ни одной выставки в Череповце.
__________________

--------------------------------------------------------------------------------
Последний раз редактировалось Екатерина Медведева; 23.10.2009 в 15:52.

Кто найдет компромат т.е. мои высказывания о производителях ГБ готова оплатить поездку на мир или в Париж в 11 году.

Отредактировано Татьяна Иванович (23-10-2009 19:05:25)

0

169

Так медведева замолчала, что прискорбно. У меня предложение.

      Владельцы собак у которых есть претензии к заводчикам по поводу их собак.  т.е. вы купили щенка без прививок, без клейма, до актировки (до 45 дней)
  Я готова передать ВАШИ претензии в НКП и  в РКФ пишите в личку полную анонимность гарантирую!

0

170

о! Мне ответила трусиха медведева.

У Татьяны Иванович появилось предложение:

"Владельцы собак , у которых есть претензии к заводчикам по поводу их собак, т.е. вы купили щенка без прививок, без клейма, до актировки (до 45 дней)
Я готова передать ВАШИ претензии в НКП и в РКФ, пишите в личку ,полную анонимность гарантирую!"

Татьяна, если ты взяла на себя роль Фемиды, то помни , что в Писании сказано : "Не судите, да не судимы будите" , "какою мерою мерите, такою и вам отмерится".
Из нагорной проповеди Иисуса Христа ( это манифест - уклад и принцип жизни Небесного Царства).

Я вот одного не понимаю по чему она то писанию не следует.

0

171

Вика написал(а):

я дико извиняюсь, но расти то должен бордоский дог

Вика,вы назвали мою собаку чудом природы и я не буду спорить с вами.Не считаю нужным.Да чудо!!Моё самое любимое и счастья мне оно доставляет столько,что на перемывание чужих костей желания не возникает.

Татьяна Иванович написал(а):

А это, простите, имя собаки или что?

Да,дома щенка зовём Бандочка.

Ирина и Кокос написал(а):

А у меня вот предложение,давайте мы к вам приедем со своими собаками в Рыбинск,Катя пусть приведет всех своих и посмотрим?????

Бред полный,конечно,на что смотреть??Конкретно мы не из Рыбинска.И собак Год Блесс  много по разным городам.Да и идея ваша не понятна,что вы доказать хотите??

Maggi написал(а):

Людмилу не судите, каждый человек по своему переживает горе. Мы все разные, кто-то плакать будет в голос, а кто то ни слезинки не проронит, но губы все в кровь искусает и на сердце рана незаживающая останется.

Простите,если у человека горе и на сердце рана то отзываться он будет о любимом животном,хотябы с нежностью,её я не увидела.Иного обращения как мини-бордосиха я не прочла.

Татьяна Иванович написал(а):

Вы меня простите, но у человека горе! И не важно как и что случилось, человек потерял друга!Вам должно быть стыдно.

Мне не стыдно!!О друзьях по другому отзываются!!А здесь всё очень-очень непонятно!!человека больше интересует не потеря друга,а проблема того,что обсуждается на форумах.

Maggi написал(а):

Вам респект за то, что защищаете заводчика своего щенка, но подумайте стоит ли ломать копья, если ее то самой тут нет. Она то отсиживается, а вы за нее бьетесь.

Я просто попыталась объяснить умным и уважающим себя людям,что нет смысла во всём этом базаре,не получилось.Очень жаль.У каждого своя правда и доказывать её с пеной у рта не за чем.И я считаю,что кроме того,что Катя заводчик,она ещё и человек,которого здесь пытаются унизить не останавливаясь не перед чем.А это не правильно!
Нежелание Кати Медведевой общаться с вами в подобной обстановке мне понятно.У этого общения смысла нет!
Желаю всем доброй ночи и приятных выходных!!

Отредактировано Бандуська (23-10-2009 21:10:22)

0

172

Бандуська
Я ПОТЕРЯЛА НЕДАВНО СОБАКУ! И МНЕ БОЛЬНО НАЗЫВАТЬ ЕЕ ИМЯ! КАК ВЫ МОЖЕТЕ ТАК ГОВОРИТЬ?
Вы прости нас тут всех, но мы катю вашу не трогали. Она сама завела весь этот базар, мы просто реагируем на ее бред. Лично я на то, что она пытается примазаться к собакам моего разведения.
Что касается Ириного поста про встречу на выставки. Нам лично все равно куда ехать мы всегда готовы! А бред или не бред решать вам когда сравните собак. Вот что она имела в виду.

0

173

Бандуська
Вот вы лично свою собачку в каком возрасте домой привезли?

0

174

Бандуська написал(а):

Мне не стыдно!!О друзьях по другому отзываются!!А здесь всё очень-очень непонятно!!человека больше интересует не потеря друга,а проблема того,что обсуждается на форумах.

А кто вам дал право решать кому и как реагировать на горе? Где то есть инструкция, которая говорит как подобает следовать в такой ужасной ситуации?

Бандуська написал(а):

.И я считаю,что кроме того,что Катя заводчик,она ещё и человек,которого здесь пытаются унизить не останавливаясь не перед чем.А это не правильно!

А вы узнайте сначала кто эту кашу заварил. Она начала этот скандал, а потом трусливо спряталась. И ее никто унизить не пытается, она сама унижает себя своей ложью и отношением к людям и собакам.

И еще, когда у меня 3 года назад умер любимый собакин, я не то что имя его не могла говорить, я вообще попросила всех близких не говорить ничего и фото все убрала и год смотреть не могла, боль дикая была. А вы непонятно по какому праву решили за человека как он должен реагировать.

0

175

Для медведевой!

Насчёт Белинды Фокси, не советую трогать эту производительницу, т.к. её однопомётницу "Бетти Хайви" использует питомник "Авант Рукс" , а вторую однопомётницу использует Смирнова Виктория в Вологде и на её суке "Баронессе Виктории" построена её линия собак - Чемпионов!
Не надо обвинять мой питомник, что я использую демодекозных собак, во что я никогда не поверю, т.к. все эти собаки и их потомки успешно и постояннно выставляются, у всех на виду и имеют титулы и уже

За своих порву! Но тут вопрос лечения щенков и это на данный момент главное!
Да! Мы лечили Бетти от стафилококка! На данный момент собака чистая. Перед первым пометом пошли сдавать анализы и такой сюрприз. По этому вязку пришлось отложить и повязать позже, что совпало с поездкой на Европу с Хельсинки куда Бетти поехала с детками в животике.

0

176

Бандуська написал(а):

Бред полный,конечно,на что смотреть??Конкретно мы не из Рыбинска.И собак Год Блесс  много по разным городам.Да и идея ваша не понятна,что вы доказать хотите??

У вас что то с головой,то вы писали сами про выставки,а теперь говорите,что я хочу доказать???? Пусть выйдут 2 питомника и просто не только мы сравним а еще и эксперты!!! Вот я о чем говорю! :mad:

Отредактировано Ирина и Кокос (23-10-2009 21:26:54)

0

177

Ирина и Кокос
Бандуська
Лично я готова. Можно на Евразии устроить смотр. Или нет они ездить не могут. Давайте адрес мы приедем.

0

178

Татьяна Иванович
Бесполезно! Они все равно не двинутся с места! Они как "Красин" во льдах :D

0

179

Девочки, прочитала все, сижу в шоке, состояние как " обкаканая" .  Мы из  питомника Год Блесс. На нас теперь всю жизнь  будет висеть клеймо "ГОД БЛЕССОВСКИЕ" ? Очень хотелось пойти на выставку, но  если честно не хочется стать посмешищем, и чтоб на нас тыкали пальцем, что мы Катиного разведения. И  я  в ближайшее время выставлю  фотографии моего Доджика, очень  прошу всех  без жалости дать ему оценку.

0

180

ДОЖДИК
Вы просто неправильно все поняли... проблема не в собаках( нет конечно же проблема в собаках есть-ЗДОРОВЬЕ). А в том как человек относиться к своим детям и как штампует их без остановки....
Пример: Если у меня будет стоять выбор между  Офигенной собакой Шоу класса(внешне)-с никаким здоровьем,или с совешенно здоровой собакой просто хорошей внешности(которая на выставках кроме оч. хоров не будет получать ничего-я выберу второе!!!!Конечно в идеале должно быть Все,но ...если тупо делать выбор я за второе....за здоровье!!!!

ДОЖДИК написал(а):

И  я  в ближайшее время выставлю  фотографии моего Доджика, очень  прошу всех  без жалости дать ему оценку.

Насколько я знаю ваш дождик еще совсем ребенок...вам выставить своих" красавиц" УПИСАЕТЕСЬ!!!! Всему свое время....
к тому же Дождик...тут разговор не то что о собаках,а о том,что у чела Осеннее обострение.....так сказать хранический недо...бит...,шизофриния во всех ее проявлениях!!!
Могу сказать за то время,что я знаю Таню Иванович...она никогда никого грязью не поливала....тем более за спиной... если Иванович что то не нравиться она рубит правду-матку прямо в РОЖУ!!!!

0


Вы здесь » Бордоский дог » Интриги, скандалы, расследования » Вопрос: Авант Рукс Сент Фиерте ...