Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Задать вопрос ветеринару » помогите моей кузьме!!!


помогите моей кузьме!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помогите советом лечили собаку 2 недели куда только не ездили Бордосский дог я писала 5.5 лет ставили диагноз невралгия обьездили наших элитных врачей по" деньгам "и назначениям а собаке все хуже кричит переднюю лапу подымает лечение не помогает один то хрящ на лапе режет другие крутят вертят а у нее в больнице ничего не болит дома ночами не спим такое я никогда не слышала , мы даже на камеру записали поведение во время приступов решили сами сделать томографию и определили что у нее в шейном позвонкеС3 справабыл перелом и образовалась сосудистая гемангиома она здавливает спинной нерв и она так кричит ужас назначили опять лечениеметакам 1р в день этамзилат 1р в день церебролизин 5мл 1р вдень через день траумель и цель ветеринарная гомеопатия алфлутоп через день стекловидное тело 1р день фурасемид было 2 дня хорошо собака кушает хвост виляет а сегодня сказали ей корсет на шею одеть мы купили перешили она час походила и опять приступ незнаю посоветуйте что нибудь думаю корсет помешал
А вообще я честно сколько у нас было собак такого не встречала живем в Одессе анализы вроде ничего б.х температуры нет может что то добавить к лечению?

0

2

кузьма Написала вам в личку.

0

3

Maggi написал(а):

кузьма Написала вам в личку.

Даже догадываюсь куда ты послала.. Молодец! Там точно- специалист именно по Вашей, Кузьма, проблеме.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Задать вопрос ветеринару » помогите моей кузьме!!!