Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Онаксинамун Лаки Дэй - Подольск


Онаксинамун Лаки Дэй - Подольск

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Привет всем!
Простите что я залезла в ваш огородик с рыжиками, но в это воскресенье у меня появится замечательная девочка, или на следующей недели т.к должны отдать деньги ибо кризис эххх...
Моя девочка из г. Череповец , конечно могла купить щенка и в Москве ( пересмотрела много предложений и фотографий ) но сердцу не прикажешь, просто влюбилась в эту мордочку из далекого города. И не имеет значения кто у нее папа или мама просто будет мой 2-й ребенок - счастье мне и верный друг моей 5-ти летней доченьке.
Не знаю что написать больше ,много эмоций и постоянное ожидание нового члена нашей маленькой семьи.
Вот мое чудо  :love:
Лицо заводчика вырезала на скорую руку ... Без согласия автора я думаю не красиво выкладывать фото =)

0

2

Erida Добро пожаловать! :flag:  Сурьезный такой колобок! :D

0

3

Здравствуйте!!!
Какой сладкий ребенок!!! :love:

0

4

Спасибо большое ! Я сама в восторге, говорят 8 кг уже в 2 месяца :rofl:
А если честно , вот сижу на работе и смотрю целый день фото моей дочи будущей, и читаю ваш форум (столько всего интересного,и главное самый адекватный форум бордосиков из всех что я видела)
Даже начальника иногда проходя мимо говорит ( нет бы голых мужиков посмотрела  :crazyfun: )
Как не посмотрю на ее мордочку сразу улыбаюсь,хорошо так на душе становится. :blush:

Отредактировано Erida (27-11-2009 22:59:56)

0

5

Erida написал(а):

смотрю целый день фото моей дочи будущей

ой,как я вас понимаю :( сама ждала свою фефочку неделю.

0

6

Вот еще несколько фотографий , на мой взгляд просто чудо.. Конечно как и для любой матери или того кто ждет кого-то, будет самый,самый лучший подарок судьбы. Просто мое.  ^^
Я знаю с маленькими проблем всегда много, но когда посмотришь на эту прелесть и все невзгоды проходят. У меня раньше была собака породы такса,ой ну и вредный кобелюга был! Зато наше горе и счастье, прожил с нами 11 лет и знаете воспоминания только хорошие,добрые и
веселые.

0

7

Странно фото не вставились ....

0

8

Совсем забыла  :tired:
Вот наш папа
И наша мама

0

9

Добро пожаловать ! Я хорошо знаю владелицу и вашего папу В нашей теме есть его фото .А ваша мама и нам мама .Ваш ребенок и наша Леля сестры.

0

10

Erida
Здравствуйте! Я заводчица кобеля " Джолли Волидог Жак" вашего папы. Зовут меня Галина. Очень рада что вы так ждёте малыша.  Приятно что детишки моего Жака находят своих пап и мам людей которые так серьезно подходят к приобретению.  Будем часто заглядывать на вашу страничку и смотреть фоточки выставляйте побольше.
Вот ваш папа.
http://s59.radikal.ru/i165/0911/47/c064d15becae.jpg

0

11

Хороший ребенок! Прелесть! Вы не стесняйтесь, вешайте побольше фоток и рассказывайте о своем чуде, мы любим маленьких очень, очень  :love:
Думаю здесь вы найдете много вовых хороших друзей  :flag:

0

12

Erida
Здравствуйте! Очень приятно познакомится! Да маленьких все очень любят,но Вы очень хорошо написали про сердце.Действительно ему не прикажешь да и не надо! Поздравляю от всей души,здоровья и счастья малышу и Вам вместе с ним! :flag:

0

13

Спасибо огромное за ответы, очень рада вашему гостеприимству, девочку забираю в эти выходные  :love:

0

14

Erida
Как понимаем!!! :flag:
Сами часы считали! А когда привезли домой было ощущение чего-то нереального!!!!

0

15

Добро пожаловать! :flag:

0

16

Юля-Энрико
СПАСИБО =)
Ну вот понедельник сижу на нервах ...... Уже забронировала номер в гостинице г.Череповца, заказала билеты на поезд который прибывает аж в 8 утра  :huh: . Уговорился друг детства ехать со мной (сам предложил сказав что одну не отпустит,покупай валенки и лопату будем прокапывать путь к собаке... дурак  :D ,но с ним всяко безопаснее и веселее в дороге)

0

17

Галина
У нас замечательный папа!  :flag:

0

18

Erida
Удачи! Отпишитесь сразу,когда вернётесь. :flag:

0

19

Erida

Понимаем-понимаем ваши чувства!! сами такие же были, когда год назад в сентябре за своей красоткой ехали, только мы ее заранеее не видели и трясло очень !!!
Как заберете непременно показывайте !!! Удачи!! и ТЕРПЕНИЯ !!!  :flag:  :flag:  :flag:  :flirt:  :flirt:

Отредактировано Бука (02-12-2009 07:46:08)

0

20

Эххх вот не знаю куда себя деть =), хочется как всегда всего и сразу , а сегодня уже среда !  :flirt:  скорее бы рабочая неделя к концу подошла. Доченька все время спрашивает (когда просыпается) мама ну где щеночек дома уже? Смеюсь =)

Отредактировано Erida (02-12-2009 10:41:33)

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Онаксинамун Лаки Дэй - Подольск