Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Онаксинамун Лаки Дэй - Подольск


Онаксинамун Лаки Дэй - Подольск

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Erida
Добрый вечер ! когда приедете в Череповец , можно будет встретиться ( если я буду не на работе ) и посмотреть на папу .

0

22

Галина
Напишите свой номер мобильного буду рада посмотреть на эту мордочку.
Выезжаю уже завтра не верится))))
Думаю по зоомагазинам пройтись в Череповце, потому что мне сказали что переноска стоит 450 р у нас 2000+ и выше.

0

23

Erida
к сожалению я работаю в субботу и в воскресение ,но на всякий случай мой телефон 89211386288. у нас ещё живёт ваша сестричка , пока ещё ждёт своих родителей .

Отредактировано Галина (03-12-2009 23:18:13)

0

24

МЫ ДОМА!!!!!!!!!!!!!!
Ребенок замечательный, не плачет  вот пока только корм не кушает, творог и сыр даю. Написала на ковер  :insane:  но я сказала ай ай ай нельзя и девочка поняла что туда ни ни =)
Ехали в поезде 11 часов, спала со мной всю дорогу на подушке =) просыпалась целовалась и обратно спатки. Пописали только дома  :flirt:
От меня ни на шаг не отходит, сейчас лежит в ногах под столом ( хорошо там, уютно,темно и полы с подогревом  :D  )
Я СЧАСТЛИВА !!!!
Решили назвать Dolly ( куколка) =)  варианты были Спарта,Дива,Гера ...

Отредактировано Erida (06-12-2009 19:31:41)

0

25

Ой фото выложу завтра =)  фотки телефонные ибо дочка потеряла карту памяти с фотика эхххх....

0

26

Erida
Ой как я рада ! Здорово,поздравляем! Наконец то вы теперь все вместе. :flirt: Обязательно пишите, как малышка и фотки показывайте! Благополучия в выращивании и удачи в дальнейшем! :flag:

0

27

ВОТ нашла провод дома для компа )))
МОЯ девочка ДОЛЛИ =)
Даже улыбается иногда а так сама сурьезность и такая вселенская печаль на моське) :love:

Отредактировано Erida (06-12-2009 23:02:16)

0

28

Erida Какой очаровательный ребенок! Растите большими, здоровыми и умненькими! :love:
И имя ей очень подходит, ну точно куколка :flirt:

0

29

Maggi
Спасибо =)
А вот корм ест только когда рукой горсть наберешь  и держишь пока не скушает  :dontknow:

0

30

Erida
Точно, КУКОЛКА ! Лапочка такая. Детям вместе хорошо- по своим знаю! 8-)

0

31

Я таких собак еще не встречала ( тем более щенков ) Спокойная как танк,тихо ходит,спит,играет ну гавкнула 1 раз когда мы с дочкой бесились под музыку. Первую ночь провела на ура,только спала не на месте а в перевозке  :huh: , а утром встретила с таким счастьем как будто не видела меня очень долго =) ну всю меня зацеловала.
Вот оно счастье =)

0

32

Привет!!! У вас очаровательная куколка!!!! А вы правильно сказали встречают, так как будто век не видели))). Выйдешь на площадку мусор вынести, вернёшься ,а тебя встречают как 100 лет не видел!!!!!!!!!!!!

0

33

Я еще сделала темку на Голд Блесс, там наш папа .
Спасибо всем у вас такие форумы замечательные а самое главное внимание и хорошее слово ! Я сказала своим знакомым что у меня теперь дома 2-й ребенок меня не поняли сказали что совсем с ума сошла..... А вы понимаете это счастье и можете поддержать советом.
Мы зуб (клык правый)сломали где ума не приложу оО

0

34

Текила Джаз написал(а):

Выйдешь на площадку мусор вынести, вернёшься ,а тебя встречают

**********************************
ага. и сразу "папа, возьми на ручки....!!!!"

0

35

Очень хорошенькая куколка, ТТТТ! :love:

0

36

Вот и мы снова =) Простите за мой внешний вид только с работы,переоделась.... Тоже самое выложила на форуме Кати .

Отредактировано Erida (15-12-2009 21:27:12)

0

37

Это самое нежное,ласковое,умное и спокойное чудо.. Как моя Дочка Влада =) Никаких неприятностей вообще нет,я очень удивлена. Даже ботинки не есть,она спокойная как танк. Сердце правильно подсказало и не зря я так далеко за ней ездила. Мое чудо =)

0

38

Erida Очаровательные глазки, прямо в душу проникает взгляд. Очаровашка! :love: А как сладко спится у мамы на ручках.

0

39

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ МАЛЫШКА!!!  :cool:  Такие глазки!!! ТТТ

0

40

Ну вот такие мы ( сделали 2 прививку и скоро гулять ) =)

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Онаксинамун Лаки Дэй - Подольск