Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Результаты выставок » ЛИТВА 2 х CACIB 19 - 20 дек 2009::


ЛИТВА 2 х CACIB 19 - 20 дек 2009::

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На прошедших выходных в Вильнюсе прошла международная выставка!
В жесточайшей борьбе и безумной конкуренции Старикова Лена и
Царская идиллия Жан Жак 20 декабря ВЫГРАЛИ!!!!  :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping:
получили САС,CACIB и ЛПП!!!!!!!!!
Жак стал Чемпионом Литвы!!!! и у нас ВОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леночка, в мире нет таких слов чтобы выразить мою благодарность тебе!!! Я очень, очень, очень тебе признательна!!!!! огромное приогромное тебе спасибо за все, все!!!!   В мире нет хендлеров такого уровня и класса!!! выграть в ТАКОЙ конкуренции было практически не возможно!!! Ты совершила чудо!!! Я никогда не устану востаргаться твоим профессионализмом!!!
Лен, будь счастлива!!! Море любви тебе, счастья, удачи, денег, хороших друзей всего самого самого хорошего!!! Большое тебе спасибо!!!

0

2

Светлана и Жак
ВОТ ЭТО СУПЕР!!! Нет слов,ПОЗДРАВЛЯЕМ с ПОБЕДАМИ! ВЫ ВСЕ ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!! :flag:

0

3

Поздравляю тебя Светик, Лену Старикову заводчика и хэндлера Жакусика и конечно нашего рыжего героя!!!! :love:  :flag:

0

4

МОЛОДЦЫ! ПРИМИТЕ И НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!http://i012.radikal.ru/0912/a6/9d4cb7e7eff2.gif

0

5

поздравляем!

0

6

Машер
Maggi
fazy5405
Юля-Энрико

спасибо всем большое!!! эта победа много стоит, это правда!!!

0

7

Светлана и Жак
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!! :flag:  :cool:

0

8

Поздравляю и дальнейших побед

0

9

Светлана и Жак
Светик я очень рада за Жака ВЫ молодцы ТЫ Ленок и Жак умнички.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Результаты выставок » ЛИТВА 2 х CACIB 19 - 20 дек 2009::