Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Задать вопрос ветеринару » Баланопостит


Баланопостит

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите правильное лечение?

0

2

Фигаро А кто диагноз поставил?

0

3

ну я сама. по всем признакам-это оно и есть

0

4

Фигаро Лучше опишите симптомы. Если просто покраснение  и выделения из препуция, то промывать мирамистином (диоксидин, хлоргексидин), после промывания можно закладывать левомеколь, а лучше сдать посев на флору и подобрать антибиотик к которму будет лучшая чувствительность. Опять таки, если выделения несильные, то это норма для кобелей. В этом случае можно просто промывать мирамистином. Поэтому будет лучше если вы подробнее опишете проблему.

0

5

Ну покраснений или опухоли-нет. Просто выделение гноевидного характера по капле. Больше ничего, т.е. симптомов больше нет.Ну он постоянно себе вылизывает хоз-во.Это уже длится около месяца.Пробовала промывать хлоргексидин-не помогло.

0

6

ФигароЭто обычная история у кобелей, что бы вы не сделали, так будет всегда (если по капле и без отеков и покраснений). Просто следите за гигиеной половых органов. Ваш мальчик подрос.

0

7

Т.е. это норма?

0

8

Фигаро

У нас  "текло" буквально  до года,  и хлоргексидин - тоже не  помогал. Нам  выписывали антибиотик в ампулах, что-то  типа пеницилина(мы присыпали),  и еще промывали  желтыми таблетками (или фурацилин, или фуразалидон,  я их все  время путаю).  Через  2  недели все прошло.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Задать вопрос ветеринару » Баланопостит