Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Здоровье наших питомцев » Недержание мочи !! помогите!


Недержание мочи !! помогите!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Взяли бордосика. неделю назад.ему полгода. первые дня 2-3 делал обычные лужи . как все щены. привыкающие к новому дому. Потом я стала замечать что через каждые 4-5 часов Леон начинает метаться по коридору и из него подтекает. То есть он не садиться писать, он ходит и выливается (((( Особенно по утрам такое! Вчера гуляли с ним с 8 до пловины десятого в парке. он три раза пописал. думали на ночь хватит. но в 6 утра снова началось, причем конкретно (((((((((((( подскажите, что с нами?? стоит ли обращаться к ветеринару или это щенячье ? Пес к нам уже привык, не тоскует. все в полном порядке.........

0

2

Кася
Ну это не нормально однозначно. Я думаю вам надо проверится у вет врача. Может он у вас подстыл или еще что. С этим не шутят.А выделений никаких нет?

0

3

Кася
Однозначно,скорее к вету!

0

4

спасибо. нет, выделений никаких нет. моча по цвету не изменилась (на снегу хорошо видно ))... ведет себя тоже хорошо, ничего не беспокоит, температуры нет

0

5

Идите к врачу. Не ждите ухудшений. Само вряд ли пройдет

0

6

тут посоветовали пропить "5 нок"! расскажите об этом препарате! как влияет на собак!

0

7

Кася
Да не Занимайтесь вы самолеченим!!!!! :angry:

0

8

Если каждому советчику верить, то можно и собаку угробить.Вы же не знаете от чего лечить нужно. Вам сначала диагноз нужно ветом поставить, а потом и лечение вам он даст.Вам что собаку не жалко? Травить всякими препаратами, да еще и щенка. Бегом к врачу бегите и не слушайте никого.

0

9

спасибо !

0

10

а пока гуляете можете как раз и мочу на анализ собрать, вам её точно сдавать. Удачи!

0


Вы здесь » Бордоский дог » Здоровье наших питомцев » Недержание мочи !! помогите!