Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » День в истории » ооооочень страшная история)))))))


ооооочень страшная история)))))))

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

привет всем! сегодня был особенный день, поэтому решилась не имея таланта писателя рассказать о нем))))
значит так, моя бордосня (3 головы) НИКОГДА не оставалась одна дома надолго (ну мама всегда дома у нас). но случилось так, что пришлось маме лечь в больницу(((((а мне, сволочи страшной, сегодня выйти на работу на целый день!!!!! :confused:  со вчерашнего вечера я суетилась чтобы по максимуму обезопасить моих деток от всевозможных проблем (начиная от погрызанного тапка и заканчивая цунами). убрала все кажущиеся мне опасными (то есть все) предметы в пределах досягаемости моих собанек. ночью мне не спалось. не подумайте я не думала о состоянии квартиры, и так все съели, я думала о том, КАК мои бедные сироты проведут эти ужасные часы с 09.00 до 18.00.
и вот, наступает утро Х o.O . выпив валокординчика, я начинаю завершающую стадию подготовки к "бросанию" своих любимых рыжих....еще раз пересмотрев все в квартире, убрав повторно опасные чем-то предметы (вплоть до резиновых игрушек мелкой- мало ли чего), затнув показавшуюся мне тоже подозрительной небольшую щель между кроватью и стеной (ну вдруг лапка, не дай бог туда попадет), я начала собираться, предварительно выпив новопасситику. собралась, одеваюсь, контрольная проверка всего, холодная испарина, жуткие мысли о возможных травмах, которые могут получить мои "сиротки".погуляла, покормила, налила все три огромные миски полные водой (опять мысль: ребяткам не хватит воды, они ведь на сушке!!!). усилием воли прогнав плохие мысли и еще раз все осмотрев аки ОМОН, ухожу....потряхивает, в машине пью еще новопассит....на работу приезжаю полностью не в себе...какой нафиг аудит, какая налоговая???? у меня ТАМ ДЕТИ ОДНИ!!!!!! пару раз поймала себя на мысли позвонить домой, но потом поняла, какими бы ни были интеллектуалами наши бордосы, услышав в трубке ХЕЛЛОУ голосом Пона например, точно и безвозвратно уеду в кащенко. короче, еле досидела до конца дня....
ВЕЧЕР.... с замиранием средца подхожу к дому, смотрю на окна...квартира цела, значит по крайней мере собы там и должны быть в целости....с трясущимися ногами и руками подхожу к двери, ууууф, тишина, значит скорее всего кости целы и никто ничего себе не повредил ( это я щас понимаю свой идиотизм, но тогда я так не думала))))) тихонько открываю двеь....храп стои просто супер-пупер молодецкий. УРА!!!!!!!!!! ЖИВЫ!!!!!!! захлопнув дверь, звери проснулись и тут началось, вся эта 150 кг общая масса понеслась на меня, ладно, я выстояла, получив когтем по морде и носом кобла в лоб и потом все таки от мелкой получив в нос. ощупала на предмет жутких травм, отравлений, увечий и тд...ВСЕ ОК!!!!!!!! теперь начинаю осмотр квартиры....на кухне - ЧИСТО!! (это потом я увидела попытку подобраться к вкусняшкам путем опрокидывания цветка, ну это ерунда....зажмурив глаза, захожу в комнату....ФИГНЯ полная! они еще, заюшки, маме 3 куска линолеума нашли для хозяйства, не погрызли их даже! ну натырили где-то яблоко, ну и что? полезно для здоровья, если бы кто-то из них его не "выплюнул"))) вся их аммуниция раложена по местам чтоб одеваться видимо удобнее было - хорошо, хозяйственные)))))и это все! это с моей мелкой, которая при тебе умудряеться почти свалить телек себе на голову путем вынимания шнура и его тягания пока ты 5 мин куриш!!!!

вот вы мне скажите, это я одна такая ненормальная или есть похожие?...с космосом в голове?)))) ведь мне еще достаточно долго предстоит ходить на работу оставляя их одних!!!
короче, люди добрые, помогите кто чем может на валерьянку, новопассит и иже с ними! :D
я поняла что не отношусь к бордосам, какими бы они ни были, как просто к собакам, я считаю их своими детьми, рыжиками любимыми! УРА БОРДОСАМ!!! ууууф....как-то так, строго тока не судите, это от чувств-с))))))

0

2

Вика
Написано здорово! А на валерианку конечно скинемся  :D А если зерьёздно, я бы так же нервничала если  бы со мной  жили "150 кг"  :rofl: Но у нас одна, и девочка сладко спит на нашей кровати,когда мы уходим. Крепитесь и знайте Вы хороший хозяин своих собак! :flag:

0

3

Машер
спасибо огромное! особенно за валерианку! на самом то деле не в обшей массе, а втом чтоони и ко мне как к маме чтоли относятся, и я боялась что они ту таааакого наворят,, особенно мелкая бестия. это просто караул на спичках :D

0

4

Машер
кстати девочка Ваша вызывает огромное уважение глядя на ее добрую такую улыбочку)))))))) и чего люди нас опасаются, добрее то собак не бывает, особенно если на какого-нить чайника летит знакомиться вот такое вот чудо))) супер фотка! :cool:

0

5

Вика  :cool: Неее, ты не одна, мы тута фсе психи :crazy: А на валерьянку скинемся, мы не жадные и чувства-с понимаем. :D  А вообще рыжики пробуждают в нас таланты. Вон ты страшно хорошие истории писать начала. Позитив-с!

0

6

Maggi спасибо Ритуль! действительно, помимо красоты и тд и тп, они как истинные инопланетяне пробуждают скрытые таланты)))))))))))

0

7

меня например мои "земные" друзья уже за ненорманую чситатют, тк зайди речь о собаках меня не заткнуть, буду трынденть о бордосах как пулемет максим)))))
вывод: истинные друзья - любители бордосов и просто терпимые люди :D

0

8

Вика
ВИКАААААААААА!Подруга!Прива дорогая! :jumping: Я в тебе и раньше отмечала задатки поэта - песенника :cool:  :D  но этот крик душииии - ЭТО ЧТО ТО!!!М ожет нам с Лаврушкой ужо тусануть к тебе с вагоном валерьяны! :flag:  Ну ты плохо думаешь о наших родственниках,Пончик,Булка и мелкая звёздочка наша пелемяшка ПОВЕРЬ гораздо умнее нас с тобой!!! у них семья!Папа ,мама и дочюрка,уж наверно они не какие там подзоборные оторвы что разгромить квартиру,нахаватся строй материалов и тому подобное!Ну поиграли маленько!И всё ,басики ,баюшки,ждать мамульку!А ты ужжжжжж!ОЙ!БЛИН!новопасит :D расслабся!Непаникуй!!!ВСЁ НОРМУЛЬ!Целую дорогая!Брательника родного,сестричку и пелемяшку ЧМОК В РЫЖИЕ НОСЫ!!!! http://s52.radikal.ru/i136/1003/1b/45c0a2c9dd30.gif http://s003.radikal.ru/i204/1003/24/502166274724.gif

0

9

Вика
ААААААААААААААААААААА!КСТАТИ!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЮХОЙ НАШИХ БРАТЕЛЬНИКОВ!! :love:  :love:  :love: !ЗДОРОВЬЯ!РАДОСТИ! И ДОЛГИХ!ДОЛГИХ!ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ ИМ!!!Пончику!Лаврушке!Басе (нашеё сестричке) и всем нашим братикам и сестрёнкам по этому помёту!!!Вот бы всех увидеть и расцеловать рыжие носики!!!! :cool: http://s08.radikal.ru/i181/1003/35/143c9d3930c9.gif  http://i008.radikal.ru/1003/73/aa7232f9d626.gif

0

10

Вика

Как приавильно заметила Рита, мы все чуть-чуть не дружим с головой когда речь идет о наших любимых рыжиках :), по части валерьянки мне больше помогает пустырник :) :) :)
Тут к свекрови ездили на годовщину свадьбы - наш ребятенок рыжий 7 часов дома один просидел .. у меня сердце кровью облилось - она будет скучать, ей не хватит воды, а друг с кошкой чего не поделят, а вдруг ..... в общем когда мы собрались домой, сославшись на то, что рыжий ребенок дома один, -  на нас точно посмотрели как на психоффф !!! ну и пусть, зато как она нас встречала !!!!! это дорогого стоит   
Как говорит мой муж - бордос это не просто собака - это состояние души и смысл жизни :)

Осенью возьмем второго ................

Аня

P.S.  Вика, с днюхой !!!

0

11

Бука написал(а):

Осенью возьмем второго ................
Аня

*********************
ВНИМАНИЕ!!!! ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ В СВИДЕТЕЛИ ЧТО АНЮТА ЭТО ОБЕЩАЛА !!!!! ЧТО БЫ ПОТОМ НЕ ЛЕПИЛА ОТМАЗОВ ГНИЛЫХ. В НАТУРЕ АГА ТРИ РАЗА :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

0

12

Ой, Люд, а я и забыла совсем :blush:  С Двухлетием наших однопометников всех! удачи, здоровья всем! УРАААА!
Бука
а что тут такого? чего смотреть как на ненормальных то?собачник, думаю любой, а уж в особенности бордосоман (не побоюсь этого слова))))) - это уже диагноз...причем непонятно, толи уже при рождении этот ген сидит, толи приобретается))))))
а насчет второй - СУПЕР! берите обязательно, думаю слова "про не пожалеете" в данном случае излишни)))))))))))))))

0

13

ВикаБОРДОСОМАН! - ДИАГНОЗ!И Я ЭТИМ ГОРЖУСЬ!!! :cool:
А мы думаем с мужем о масенькой дочечке!!!!! я тебе уже говорила , ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЗА СЕРДЕЧКО СТАРШЕГО!!!тЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ МЕСТО У МЕНЯ ЕСТЬ МЫ С МУЖЕМ ДВОЁМ( в двушке) И РЫЖИЕ НАШИ КОТОРЫЕ В СВОЕЙ ОТДЕЛЬНОЙ КОМНАТЕ ЖИВУТ И на даче есть два дома где их можно разделять, но ............боюсь за своё рыжее старенькое  солнышко,вязальщик неуёмный!!!!А МНЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ПОСЛЕ ХИМИИ ТЕРАПИЙ ВСЁ БУДЕТ НА пол шестого!!ага!жди те!! :D А ты некипишуй!!!!Твои рыжие золотуськи ВУМНИЧКИ!!!!НЕ ЧИТА НАМ С ТОБОЙ Я УЖЕ ГОВОРИЛА! :flag:

0

14

Вика
Людмила,Рэд и Лаврик
Maggi
Ой! Девчонки,весело у нас тут стало!
Да, а Глашку кто из собачников не знает торопится сразу свою на ручки припрятать.( и практически иногда не важно,что у него за порода). Мне же смешно и обидно одновременно и я уже устала всем объяснять,что  моя собака  наидобрейшей души человек! Благо рядом стоящие,знающие, кричат тем несчастно-испуганным- "Да это же Глашечка,любимая подруга наших собак!"И хорошо,что слухи имеют правило распространятся. Жить становится полегче. 8-)  :flag:

0

15

Машер
во-во!!!! мне уже просто осточертело говорить что это не БОЙЦОВАЯ собака-убийца!!! хотя я и про бойцов так не думаю, навесили штампов на собак, все ведь дело не в них, а в отсутствии мозгов у хозяев!!!! :canthearyou:
раз было: дама видимо под мухой увидев как мои мирно бегут к подъезду заорала так, что перепугала суку мою и та отказывалась домой идти))))) правда в свой адрес она услышала весь мой матерный лексикон и прошлась я по всем ее родственникам до времен ивана грозного наверное)))))))

0

16

Вика
Прикол! :rofl:

0

17

Вика, не переживайте!
Ходите спокойно на работу, бордосы большие умницы и ничего плохого ни себе ни квартире не сделают!  :yep:
Мы один раз пошли вечером в ресторан, а когда вернулись, дверь не смогли открыть, так Энрико всю ночь один просидел, утром вскрыли с МЧС дверь, всё нормально, и таких случаев когда он один оставался почти на сутки (не специально) много. Но всё всегда было прилично, ничего не испорчено и не нагажено.

0

18

Вика
Я представила тебя орущую  :rofl:  :D ниагара - нервно курит в туалете!!!! :cool:  :D

0

19

Мы с мужем встречали 2009 год дома.Лёле тогда было 4 месяца.Нас в гости позвали друзья.Через 3 часа приходим домой,пытаемся открыть дверь,а она изнутри закрыта.Значит дочка вернулась домой ,закрыла дверь и легла спать.Звоним в дверь -не открывают,сотовый у дочки выключен.А в квартире щенок верещит.Я Лёлю уговариваю не плакать,муж звонит  на сотовый и на домашний и в дверь.Муж рванул на 3 этаж к соседям.Как уж он уговорил в 4 часа утра впустить в квартиру я не знаю.Через их балкон он спустился вниз ,выбил 2 стекла (у нас балкон застеклён)Я же в это время сижу под дверью и реву вместе с собакой,а сама думаю что будет с дочкой когда я до неё доберусь.Слышу 1 стекло разбилось,второе ,шаги по квартире и вот открывается дверь.Надо было видеть его лицо.Оказывается,что дома кроме собаки никого.А кто же защёлку изнутри закрыл?Смотрю на этой самой защёлке следы зубов.Так как мы не взяли Лёлю с собой ,она обиделась и закрылась изнутри.С тех пор,когда уходим закрываем 2 двери .Но что мы тогда пережили не передать словами это сейчас смешно ,как малая закрылась дома.

0

20

Ой, у нас так Энрико однажды на балконе закрылся, прихожу домой никого, никто не встречает, заходи, бери и выноси что хочешь!  ^^

0


Вы здесь » Бордоский дог » День в истории » ооооочень страшная история)))))))