Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем здравствуйте! Хочу сказать всем кто сомневается в репродуктивной функции моего кобеля!!!! Кокос полностью здоров,был сделан анализ спермы(спермограмма) в котором все показатели соответствуют норме!!!! А разговоры про мою собаку уже достали.Вяжется он, не вяжется это должно волновать меня и владельца питомника по крайней мере,ну никак других людей!!! Это МОЯ собака!!!!! И я люблю его такого, какой он есть!!!!! А все бредни про то,что кобель бесплоден беспочвенны! И я НИКОМУ не позволю трогать мою собаку!!!! Порву любого!!!!!! Мне звонят люди из других городов и рассказывают про Кокоса,при чем даже те,которые занимаются другими породами и к бордоским догам вообще не имеют никакого отношения! Спасибо всем "ДРУЗЬЯМ",которые так ревностно к этому относятся!!!! Я предпочитаю общение с глазу на глаз, а не вот так....... Кому то хочется скандала? Грустно жить? Мне вас очень жаль! Анализ прилагаю![/color]

http://i015.radikal.ru/1003/ba/83fa6fe3e228.jpg

0

2

Анализ если перевернуть,то почему то уменьшается изображение

0

3

Ирина и Кокос
Наплюйте и разотрите!!!!!!!!происки завидников которые сделают всё что бы  попортить репутацию вашему ОТЛИЧНОМУ кобелю и производитею!дабы внести смуту в души, и гадосную интригу!очень это знакомо(((((((((((((((Люди понемающие на эту низость необратят внимания,а "салохи какие небудь" да и фиг с ними!!!!!!!Удачи!Увидимся на Евразии, мы приедем болеть за всех наших хороших знакомых по форуму!жаль пока незнакома лично! :flag:

0

4

Ирина и Кокос
Ир,чё случилось? Вроде мы с тобой недавно разговаривали,ничего такого в разговоре ты не затрагивала. И тут на тебе, такой крик души... Дети -то есть у Кокоса, да и будут ещё, в чём я не сомневаюсь.

0

5

наплевать и забыть! и не тратить нервы и силы, им только этого и надо!  :suspicious:

0

6

Ирина и Кокос

"Не важно,что говорят у Вас за спиной. Важно, когда оборачиваетесь - все молчат!"
;)
кто-то умный сказал,кто не помню

0

7

Ирина и Кокос
Ирочка, привет! Ты такой умный и мудрый человек, не расстраивайся!  :yep:

0

8

Ирина и Кокос написал(а):

Спасибо всем "ДРУЗЬЯМ",

Вот и не слушай таких друзей! Тем более тех кто к породе отношения не имеет, но сплетни распускает! Мне все равно кто, что сказал про Кокоса - этот человек однозначно врет!  Мы тут породники сидим и в ус не дуем, а тот кто к породе отношения не имеет в курсе! Тьфу противно, низко, гадко!!!!
Да Кокос мало выставлялся в России по этому и вязок не много и щенков то же. Зависть людей гложет и обидки глупые. Не люблю ущербных сплетников! Дай бог что бы у них все было хорошо и что бы они успокоились.

0

9

Согласна с Татьяной на все 100!
Ирина Какосовна! ты умнейший человек, а тебя развели в один момент - хотели обидеть,уколоть именно ТЕБЯ! Ведь
про Кокоса все все знают! А зависть она штука такая.... Ты бы озвучила нам этого человека- "специалиста" по бордосам,который не имеет никакого отношения к породе :mad:

0

10

Ирина и Кокос Ириш, ты чего это взялась обращать внимание на сплетников и завистников? Тем более к породе отношения не имеющих??? А впрочем естественно не имеющих, потому как имеющие отношение к породе прекрасно знают Кокоса и спермограмма им не треба. Пошли ты этих "друзей". Ты вообще не обязана никому ничего доказывать, детки у него есть и будут. А кому то завидноооооооо. Вот и пусть завидуют и пальчики облизывают.
Блин, девчонки, как же мне это нравится, "к породе отношения не имею, но все знаю и всем глаза открою". Пошла-ка я на форум ракетостроителей, расскажу им что ни фига не правильно они ракеты строят, я лучче знаю как надо :D
Короче Ириш, забей!!!! А если ты не забьешь, так мы все дружно забьем всех кто нашего Кокосика обижать будет :D (вообще то мы добрые, но своих в обиду не дадим.)

0

11

А я все-таки еще раз свою любимую басню вывешу, уж больно она к случаю.

Шли два приятеля вечернею порой
И дельный разговор вели между собой,
Как вдруг из подворотни
       Дворняжка тявкнула на них;
За ней другая, там еще две-три, и вмиг
Со всех дворов Собак сбежалося с полсотни.
       Один было уже Прохожий камень взял.
"И, полно, братец! - тут другой ему сказал, -
       Собак ты не уймешь от лаю,
       Лишь пуще всю раздразнишь стаю;
Пойдем вперед: я их натуру лучше знаю".
И подлинно, прошли шагов десятков пять,
Собаки начали помалу затихать,
И стало, наконец, совсем их не слыхать.

       Завистники, на что ни взглянут,
           Подымут вечно лай;
А ты себе своей дорогою ступай:
           Полают, да отстанут.

0

12

Maggi
Хороша басня Ирина и Кокос
Не стоят они того поверь мне и успокойся

0

13

РЕЦЕПТ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ http://f5.ifotki.info/org/ed9b43591368ca75ad6e0877284d74485c242551668235.gif
Берём день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти,
огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия.
Добавляем три полные ( с верхом) ложки оптимизма,
большую горсть веры, ложечку терпения,
несколько зёрен терпимости, и, наконец,
щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем
и, в основном, к ближним.
Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово,
украшаем его лепестками цветов доброты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов
и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу.
Приятного дня!

Отредактировано fazy5405 (19-03-2010 17:16:46)

0