Цитата из моего сообщения в моей персональной страничке: вот гуляют в Кусково Лавр и Ральф отлично - если конечно палку некинуть одну на двоих,это сразу будет драка( я один раз им кинула по глупости палочку в снег,так один схватил а второй тоже захотел((((((((((((((((( еле присекла вопрос разборки(((( ) а вот на фотоссесии по поводу днюхи Лаврушиной,ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ЭТОТ СНИМОК ГДЕ ОНИ ВСЕ ТРОЕ!ВСЕ МОИ САМЫЕ РОДНЫЕ ЛЮБИМЫЕ РЫЖИКИ!!!так что вы думаете благо муж пришол с старшим на эту съёмку,вообщем Рэд (8 лет)хотел вязать Ральфа(3 года),Ральф рявкнул ,ему это естественно непонравилось,тут же РЕАКЦИЯ МОЛНИЯ -Лавр(2 года) наехал на Ральфушу и ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!МОё!!!!непугайтесь!все целы!и не одного рыжего волоска непроронили!!!ВОТ ХОТЬ РЫДАЙ ХОТЬ ПЛАЧЬ,ХОТЬ БЕЙСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ!!!ЛЮБЛЮ КРЁСНОГО СЫНОЧКУ А ЗАБРАТЬ НУ НЕЕЕЕЕЕЕКААААК!!      НЕМОГУ!!!
А ещё хочу спрсить у бордосников, может у кого ниить была такая ситуация что в семью взяли взрослого кобеля где уже есть собаки кобели???и как всё "утряслось" или нет.Вообще есть хоть маленький шанс или всё таки нестоит пытатся дабы "неугробить" ни кого из трёх(((((
Помогите советом!!!!!!!!