Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Новости » Срочно нужна помощь щенкам бордоса!!!!


Срочно нужна помощь щенкам бордоса!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 182

1

Позвонила знакомая ветврач из клиники в Орехово-Зуево. Принесли на усыпление двух трехмесячных щенков бордосского дога. У девочки перелом задней лапы в двух местах. У мальчика перелом бедра. У девочки травма застарелая, у мальчика свежая.

Заниматься щенками хозяева не готовы по причине нехватки времени и денег. Пристроить покалеченных щенков не могут. Щенки от их собаки. Причины травм скорее всего не генетические, а от плохого кормления и плохого обращения. Родители щенков клубные с родословной, щенки тоже. Врач сказала, что судя по характеру травмы на девочку наступили.

В клинике готовы помочь с операцией и сделать ее по минимальной стоимости. Сказали нужен будет остеосинтез. Операция будет стоить от 10000 до 15000 руб. за обоих щенков. Но дальше их надо будет забирать.

Одна я не осилю. Финансово тоже не тяну. Могу быть сокуратором (не финансовым).

13.03 Детей должны привезти в Беланту завтра к 12 часам, дальше будем смотреть по обстоятельствам. Очень нужна еще финансовая помощь.
С форума пес и кот    http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=137926

0

2

Люди!БОРДОСНИКИ!Ужас!!!!!!!!!!Сейчас прочла всю тему 7 страниц на пёс и кот((((ФОТОГРАФИИ разрывают сердце (((((((этож наши с вами бордосии детки((((руки трясутся,слёзы льют.....зарегистрировалась.жду активации,чтоб задать вопрос куда и кому передать деньги для них. или может от нас кто то уже передал,скажите кому и как и когда можно???
какие же они там молодцы!!!всё так оперативно организовали!!!!!!!!!слов нет!дай бог таким людям здоровья и долгих лет жизни!!!!
http://i080.radikal.ru/1003/bc/696f726a6821.jpg http://s005.radikal.ru/i209/1003/97/4f81a05148bb.jpg http://s50.radikal.ru/i128/1003/45/26a3339927d6.jpg

Отредактировано Людмила,Рэд и Лаврик (15-03-2010 12:15:27)

0

3

ой, какой ужас, скиньте реквизиты, ссылочку!

0

4

Юля-Энрико
Юль сейчас говорила с Ириной которая их и забирали и курирует вопрос всего и денег тоже ,сегодня в пол девятого встречаюсь ,понесу денушку телефон тебе в личку скину!звони!всем кто хочет помочь !!пишите!телефон всем дам!!!!!
Ситуация плавчевная,на рентгене косточки вообще невидно,ОНИ СТЕКЛЯННЫЕ((((((((((((((((((((Описать не могу((((( Ирина всем и всё расскажет побробно!!!

0

5

Ой какие малыши. я со степендии если получится то обязательно рублей 500 но дам. Мне очень жалко их. Взяла бы себе, но и много животных кошки , марго и планируем вязать.

0

6

SaKuRa
Юля сейчас скину телефон в ЛС.ведь не в сумме дело, а с миру по нитке - бордосятам пелёнки и лекарство!

0

7

УРА на ПиКе повесли все реквизиты!!!!!!!кому и куда!!!!!

0

8

Была сегодня недалеко от места, где живет Маруся с девочкой, не смогла не заглянуть.
Посмотрела как у них там идут дела. Девочка какой то неземной красоты ребенок, толстенькая, глазюки веселые, такая вся красненькая, породная, разрешила себя на ручки взять, поцеловать, просто молодец, если бы не задние ножки, они совсем….  Маруся, очень позитивно настроенный человек, очень любит девочку! ( называет ее Алечка, а муж зовет ее Поночка) Она делает все для ребенка, четко следует всем рекомендациям Еремина. Очень благодарна любой помощи, миллион раз благодарит  всех не равнодушных. Девочка очень чистенькая, ухоженная, хотя у Маруси своих собак стая (4 или 5 точно не запомнила) кошка, двое детей , муж и еще на работу ходит.
Девчонки, ей действительно очень нужна любая помощь, любые 100руб сделают погоду! Особенно нужны пеленки. На следующей неделе у девчонки операция, нужны будут лекарства, разные. Думаю у каждого из нас есть что то в аптечке! Необязательно полные банки, девчонки там рады каждой ампуле. (нужен кальцый, травматин, витамины В1, В6) Еще они нуждаются в советах бывалых бордосятников по выращиванию щенков! Ценно все! Как кормить, гулять, и тд и тп. Можно просто позвонить и поделиться опытом, будут очень признательны.
Не сказала самого главного у них там большой прогресс у девчонке выросли сразу 5! Зубов! И она смогла сесть!  Думаю без огромной любви и помощи, это было бы не возможно.

0

9

Читаю инфу на ПИКе каждый день!!!так здорово что хоть чуточку,хоть немножечко детёнышам стало по легче!хотя им ещё ого-гооо сколько всего предстоит!!!
Светлана и Жак
УРААААА! :jumping: зубики!будет чем похрустеть вкусняшки!!!!! :jumping:
так здорово что  есть такие замечательные люди!!!!!

0

10

Здравствуйте!
Я, Маруся(Мария). Дефченка сидит у меня... Светлана,было очень приятно познакомиться)))))
Теперь буду отписываться у вас тут , буду сообщать все новости.
Если у кого то из вас возникнут вопросы,звоните 8-916-874-83-29

+1

11

А можно через Светлану передать Витаминчики малышам? Есть В1 и В6 в  Москве буду 27 и 4 числа. Посмотрю , что еще могу сделать для этих очеровашек.

0

12

все свои сомнения забираю назад! вчера лично по тел общалась с Марусей! очень мне понравился человек. очень неравнодушна к девчонке. сегодня у них операция. давайте поможем детям, нет там никакого развода на деньги и тд. люди реально хотят помочь, но они не бордосятнкики...хоть советом, хоть чем....разве своих бросим?

0

13

Вика,спасибо! :blush:
Операция прошла успешно...около 2-х часов длилась... Очухались мы быстро.
Сейчас эта Засранка пытается сидеть... Перед операцией познакомились с двумя нашими собратьями по породе(имена забыла,была в шоке)Алька рычит на всех собак кроме бордосиков и такс.
Спасибо всем,кто за нас переживает...Нам очень важна ваша поддержка(моральная важнее чем материальная).
Я чувствую себя как на экзамене-смогу,не смогу.
Завтра отчитаюсь как мы провели ночь и пережили первую обработку швов.

+1

14

Маруся.К
Какая Вы хорошая,какая Вы молодец!!! Спасибо Вам,что ВЫ помогаете бордосику! Собаке к которой не имели никакого отношения. Ей так повезло.Я с Вами сегодня свяжусь.

0

15

Ой Мария, очень хорошая новость!!! :flag: Конечно же Вы справитесь, по другому и быть не может!!!

0

16

Маруся.К написал(а):

Алька рычит на всех собак кроме бордосиков и такс.

Вот это совпадение!!! у вас тоже лит только бордосов и тащиться от такс!!!!! а остальные берегитесь!!!!

0

17

Фото мальчика

Так выглядит пясть, собака фактически стоит на лучевой кости, сустав вообще не держит.
http://s003.radikal.ru/i201/1003/da/26b13c5818b0.jpg

http://s45.radikal.ru/i110/1003/14/5bb294a5bd0c.jpg

http://s58.radikal.ru/i160/1003/b4/62783428baaa.jpg

0

18

нород, а может я на Евразии кому денежку передам?

0

19

Маруся.К
мне то за что? это Вам огромное спасибо!!!! надеюсь что у Вас все хорошо, а то, что Вы справитесь - даже не сомневаюсь! ждем хороших новостей!

0

20

Маруся.К Огромное вам спасибо!  Все у вас будет хорошо, с такой любовью вы поставите дитя на ноги.

Девочки! Я предлагаю, чтобы не возить по чуть-чуть, скинуться на Евразии и передать все необходимое так сказать оптом.  :flirt:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Новости » Срочно нужна помощь щенкам бордоса!!!!